ПростоБелка• 17 декабря 2014
Попала в неприятную ситуацию...
Добрый день!Помогите разрешить ситуацию!
Моя сестра заказала две пары обуви.
Одну себе(ботиночки),другую мне(полусапожки)!Ей пришла ещё терпимо,на мои сразу она и не посмотрела и положила в пакет,чтоб они ждали пока я их заберу.
По приходу по своим ботинкам она выставила продавцу положительную оценку....В этот же день я написала и продавцу о возврате.
Когда я их обула сразу как-то и не поняла в чем дело,в первую очередь меряла подходит ли размер!На ногу сели плохо и думала именно в модели дело!Написала,чтоб продавец заменила на другую модель с моей доплатой и всеми расходами,продавец на отрез отказалась объяснив тем,что она возврат делает только Киевским покупателям,а иногородним нет...
Но рассматривая поняла,что это брак,обувь разная,отшито очень не аккуратно!
Продавец отказывается делать возврат или обмен!
Цена вопроса 650 грн.
Фото того,что я получила!Колодки разные,гармошка на одном есть на другом её нет,подошва вогнута во внутрь(фото не передаёт),внутри такая строчка будто пьяный отшивал,утеплитель с дефектами,один носок сапога нависает вперёд и в бок над подошвой из-за этого на ноге смотрятся по разному,один аккуратный,а второй как лапоть!((
Видно,что они не фабричные,а какого-то подпольного отшива((
Очень прошу помочь нам в этом!Дополнительные фото предоставлю.
Заранее спасибо!
Моя сестра заказала две пары обуви.
Цена вопроса 650 грн.
Заранее спасибо!
Дуболом• 17 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
Простите, но на фото видно хорошо, что качество обуви отвратительное. Пошив похабный. Строчки пляшут везде, не только там, где автор указала.
Однозначно возврат. Если обмен на этого же производителя, то я бы не брала. только деньги.
Качество обуви,хорошее-сами ходим в нашей обуви.Занимаемся обувью 15лет.Почитайте отзывы на клубке,клумбе, киддстафе и в группе в контактах.И цены приемлимы.Никто ещё никогда не жаловался
Дуболом• 17 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Вы уже придираетесь потому что на вас они не сели. имхо
Да,изначально просила поменять на др.модель.А когда отказала ей,на второй день нашла вроде как она говорит(брак)
Аноним Анонимыч• 17 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Вы фото не смотрели?
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Какой второй день??????????????????Я Вам написала в тот же день когда получили!Хватит врать!
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Это ’Г’ по Вашему носить можно???
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Вы знали,что нам подсовываете!Если б не было брака,то обменяли бы даже на такую же модель без проблем!А так втюхали и довольны!Носки на сапогах разные,подошва вообще как у комнатных тапочках и размер не выбит,а маркером написан,утеплитель кто так кроил или может собаки драли или мыши погрызли???Строчил кто???В каком состоянии швея была,после запоя или во время его,что со строчками??????????
Дуболом• 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Там не только носки(( один широкий,второй узкий!
Она мне предложила их продать!НО как?Как можно всунуть такое,зная все нюансы?!
Я вас не просила их продать что,вы врёте.
После шести ни-ни• 17 декабря 2014
Ответ дляДуболом
а чего анонимно? открывайтесь и решайте опрос с покупателем по хорошему. или я подскажу покупателю действенный способ к возврату денег ей. поверьте, о торговле в инете вы потом сможете забыть.
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Цитирую Ваш ответ!
ДЕВЧОНКИ!ЕСЛИ НАДО,СДЕЛАЮ СКРИНЫ!
Для начала нам нужно буд.эту продать.И потом пошить вам др.Ждать клиента.Швея тоже за эту пару обуви получ.зарплату.(за каждую пару опл.зарпл)А вы думаете возвр.
ДЕВЧОНКИ!ЕСЛИ НАДО,СДЕЛАЮ СКРИНЫ!
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Админам мы написали,они нам отвечают!
Предложили продавцу по хорошему выйти из ситуации сделав нам возврат денег!
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИЗНАЛА,ЧТО ПРОДАВЕЦ НЕ ПРАВА И ОБЯЗАНА ЗАБРАТЬ БРАК!!!!!!!
Оченьценная• 17 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Я так понимаю, Вы и есть продавец, Наталия 2014? У Вас много хороших отзывов по обуви, почему не признать, что эта пара действительно швее ’не удалась’, вернуть деньги покупателю и продолжать честную торговлю, а не пытаться втюхать брак
Дуболом• 17 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мне всёравно-у нас есть свои точки на рынке,цены отличные-что,то не нрав идите и покупайте в магазине за бешанные деньги.
Аноним Анонимыч• 17 декабря 2014
Ответ дляДуболом
вы наглая очень
Отполированный Артем• 17 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Ой, а у меня списочек черный пополнился!) добро пожаловать!)
Даже не интересны Ваши аргументы(уж извините)! Если Вы не видите и не признаёте свою ошибку: как проверяли на брак. А тем более отношение для Киева и др. областей(Киеву же Вы возврат делаете? И даже отказаться они могут? А др. Области нет... Судя по скринам)
Возврат обязаны принять.
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Первое фото это подошва сапог,которые заявлены у Натальи в объявлении и на них виден выбитый номер размера!
Второе фото МОЁ уродство ,которое я купила у горе-продавца карты ПриватБанка 5457082233516298 Четверуха Наталия Леонидовна
/ Кудрявцева Наталия Леонидовна
https://www.kidstaff.com.ua/user-698202.html
0975542086,0636056105,0953970657
natalia-kudryavtseva@mail.ru
/ Кудрявцева Наталия Леонидовна
0975542086,0636056105,0953970657
natalia-kudryavtseva@mail.ru
Отполированный Артем• 17 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Так тем более не вижу проблемы! Чего бы Вам не забрать эту пару обуви и не продать в одной из своих точек? И сохранить свою идеальную репутацию, потенциальных покупателей и нервы?
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Второе фото МОЁ уродство ,которое я купила у горе-продавца с написаными маркером
карты ПриватБанка 5457082233516298 Четверуха Наталия Леонидовна
/ Кудрявцева Наталия Леонидовна
0975542086,0636056105,0953970657
natalia-kudryavtseva@mail.ru
/ Кудрявцева Наталия Леонидовна
0975542086,0636056105,0953970657
natalia-kudryavtseva@mail.ru
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляДуболом
ЗАБЕРИТЕ СВОЙ БРАК И ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ Я ДОЛОЖУ И Я ПОЙДУ КУПЛЮ НОРМАЛЬНЫЕ САПОГИ ЗА БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ!
Коко Шанель• 17 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Наташ, заберите у нее эти сапоги, зачем вы связываетесь? Вам уже гостевую подпортили, а оно вам надо? Оштрафуйте свою швею за брак и продавайте дальше с чистой совестью, у вас же классная обувь есть. Я у вас 2 пары купила - придраться не к чему, отличные сапоги, так не теряйте репутацию, она дороже 650 грн стоит.
Оченьценная• 17 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Да, после этой темки, высказывания в соцсетях продавца выглядят как издевка:
Хуже девушки в дешевой обуви может быть только девушка... в бракованной обуви ... ИЛИ
Дайте женщине пару хороших туфель, и она покорит мир!- да, в тех сапогах, что Вы продали Автору темы, она действительно покорит весь мир
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
Я фигею с наглости Натальи (( как можно быть такой хамкой и так в наглую впаривать брак изначально зная об этом!?
Оченьценная• 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Для меня это тоже загадка, так подпортить репутацию, а гостевая, отзывы у нее- загляденье... были. Теперь, думаю, каждый, кто зайдет в тему, определит ее в ЧС. И 100% с торговлей обуви ей можно завязывать. Обувь и так не всякий решается через инет покупать, а продавца с подпорченной репутацией будут десятой дорогой обходить.
Masha Marmeladova• 17 декабря 2014
Интересно получается, если то, что пришло автору - не брак с точки зрения продавца, выходит, такой «не брак» может прийти каждому? Ну не брак ведь. А брак тогда что? Пара из сапога и ботинка?
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
Она уже удалила все свои объявления!
Создаст новую страничку и до одного места ей тот рейтинг.
Был б она права,то поступила бы иначе....
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Знаете,даже не удивлюсь,если так будет и продавец будет настаивать на своём!
Оченьценная• 17 декабря 2014
Она уже и свою группу В Контакте сделала закрытой, подчищает следы. А что же Админы молчат?