ПростоБелка• 17 декабря 2014
Попала в неприятную ситуацию...
Добрый день!Помогите разрешить ситуацию!
Моя сестра заказала две пары обуви.
Одну себе(ботиночки),другую мне(полусапожки)!Ей пришла ещё терпимо,на мои сразу она и не посмотрела и положила в пакет,чтоб они ждали пока я их заберу.
По приходу по своим ботинкам она выставила продавцу положительную оценку....В этот же день я написала и продавцу о возврате.
Когда я их обула сразу как-то и не поняла в чем дело,в первую очередь меряла подходит ли размер!На ногу сели плохо и думала именно в модели дело!Написала,чтоб продавец заменила на другую модель с моей доплатой и всеми расходами,продавец на отрез отказалась объяснив тем,что она возврат делает только Киевским покупателям,а иногородним нет...
Но рассматривая поняла,что это брак,обувь разная,отшито очень не аккуратно!
Продавец отказывается делать возврат или обмен!
Цена вопроса 650 грн.
Фото того,что я получила!Колодки разные,гармошка на одном есть на другом её нет,подошва вогнута во внутрь(фото не передаёт),внутри такая строчка будто пьяный отшивал,утеплитель с дефектами,один носок сапога нависает вперёд и в бок над подошвой из-за этого на ноге смотрятся по разному,один аккуратный,а второй как лапоть!((
Видно,что они не фабричные,а какого-то подпольного отшива((
Очень прошу помочь нам в этом!Дополнительные фото предоставлю.
Заранее спасибо!
Моя сестра заказала две пары обуви.
Цена вопроса 650 грн.
Заранее спасибо!
Твоя подруга• 17 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
примерка и хождение на улице - не много разные вещи не находите или на фото подошвы вы не видите грязь?
Так фото с грязью - это сапоги автора, она их показала для примера, там размер выбит, а на тех, что она купила - написан маркером :)
Патриотка• 17 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
А на фото в главной теме, где покупатель выставила фото обуви, вы не видите какая подошва???
После шести ни-ни• 17 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
Какой мой совет был бессмысленным? Написать админам?
о возврате. вчитайтесь еще раз.
Вкаблучках• 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Вот та гармошка,из-за вспышки не так отчётливо видно!На одном мелкая и много складочек,на втором практически нет!Продавец утверждает,что проверяла на брак и его не было!
А сестра не могла сразу всё рассмотреть, до выставления оценки с отзывом?
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
а где вы ее мерили, на улице?
Капец!Что Вы чудите????????????????В одном из моих постов выставлено фото подошвы(фото1) моих старых сапог БЕЛЫХ и подошва сапог продавца ЧЕРНЫХ!Я показывала разницу между моими и её!На моих размер обуви выбит цифрами,а на подошве продавца он написан маркером!Так понятно???Смотрите фото,повторяю старый пост!
После шести ни-ни• 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Я нашла её ВК
делайте скрины ее друзей. пока она их не скрыла. если что, будем ее пиарить.
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
У Вас что-то со зрением)) У меня везде дома ковры,на улицу я не выходила в них,ковры чистые!Я не понимаю,Вы прикалываетесь???
Вам перефоткать подошву???Она чистая!!!
Без Баяна• 17 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
о возврате. вчитайтесь еще раз.
Уже обсуждалось, не могу найти темку.Но здесь тоже есть https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-743320-0-4 пост 243
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
13 декабря 2014 в 01:09
Добрый вечер всем!
По поводу невмешательства администрации - это в прошлом.
Если товар новый, теперь покупатель может вернуть товар, а продавец ОБЯЗАН ПРИНЯТЬ ВОЗВРАТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ! И неважно, что написано у продавца в условиях заказа. Исключения - товар б/у, СП, и новый товар из категорий, не подлежащих возврату по законодательству.
Т.е. по новым правилам ПРОДАВЕЦ НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ПРИНЯТЬ ВОЗВРАТ!
У меня была такая же ситуация, как у автора. Покупатель пожаловался администрации, и мои объявления были заблокированы без предупреждения до тех пор пока ’обиженный покупатель’ не напишет админу, что проблема решена. В противном случае - блокировка аккаунта навсегда.
13 декабря 2014 в 01:09
Добрый вечер всем!
Патриотка• 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Вам перефоткать подошву???Она чистая!!!
У меня? А что у меня не так со зрением? Я вроде вам претензий не предъявляла! Перечитайте еще раз мое сообщение.
Без Баяна• 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
13 декабря 2014 в 01:09
Добрый вечер всем!
13 декабря 2014 в 01:09
Добрый вечер всем!
Ну Вы меня хоть поняли?
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
Ой!Простите пожалуйста!
Не Вам ответила!
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
Ну Вы меня хоть поняли?
Ага!))
Админ нам уже ответил на первое сообщение!Ждём дальше!
Кидстаффовна• 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Сапоги были там из замши,это типа обувь на заказ и я предпочла в кожаном варианте!Я так поняла как фабричный отшив!Но на фабричных есть номерок,да и мне сравнить есть с чем!У меня были кожаные и там всё чётко!Мои как раз были в наличии и мы только ждали отшив ботинок для сестры!Видимо не зря они были в наличии и если б в них брака не было,то она бы приняла возврат...
часом не фрателли?
Без Баяна• 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Ага!))
Все будет хорошо!!!
220В• 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
13 декабря 2014 в 01:09
Добрый вечер всем!
13 декабря 2014 в 01:09
Добрый вечер всем!
ТАК ИСКЛЮЧЕНИЕ СП ВЫ ЖЕ В СП БРАЛИ А НЕ В НАЛИЧИИ??
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ для220В
Эта обувь не из СП!А шьётся на заказ столько пар,сколько пожелает покупатель!Ботиночки сестры они для неё отшивали,а мои уже были в наличии!Договорились,что вышлет обе пары в одной посылке,чтоб меньше за доставку было и продавца по сто раз не гонять!
Без Баяна• 17 декабря 2014
Ответ для220В
Ни в одном из объявлений продавца не указано что это СП,и не в категории СП находится.Указано что на складе,и не сказано что на складе поставщика.может это ее личный склад.
220В• 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
это можно оспорить что все же СП, а не наличие, так что могут и не наказать
’Исключения - товар б/у, СП, ’
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ для220В
Этот пост скопирован из другой темки и там девочка рассказывает о своей ситуации,этот пост был не от моего имени))
Без Баяна• 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Тем более что Ваши вообще из наличия.
Золотая орда• 17 декабря 2014
Ответ для220В
Так в СП и размер нельзя поменять, а этот продавец размер меняет.Даже возврат есть, но только для Киева(((
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ для220В
’Исключения - товар б/у, СП, ’
Смысл оспаривать,если мои были в наличии,в объявлении не указано,что сбор СП,указано ’Обувь со склада’!Приехали они за компанию с ботиночками сестры.Я могла попросить,чтоб продавец выслал мне их сразу же,а сестра пусть бы ждала отшив своих,но решили сэкономить на доставке и личном времени продавца так как у неё трёхмесячный малыш!
ФФФФристайла• 17 декабря 2014
Ответ дляНеправдиша
кошмар!!! как люди такое фуфло покупают
та не говорите.....я лучше одни куплю, но нормальной фирмы, чем вот это мейд ин наташа....
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
Я сама с себя поражаюсь))
Никогда обувь не заказывала через инет,а тут черт меня дёрнул!
Вот и получила,что и обуть стыдно на улицу!
Муж подшучивает)) говорит,будут в них на огород весной бегать))
Masha Marmeladova• 17 декабря 2014
Ответ для220В
’Исключения - товар б/у, СП, ’
Странное заблуждение распространено на КС - постоянно путают СП и посредничество, а посредничество между тем вовсе не снимает с прода ответственность, также, по аналогии, как мы имеем право предъявить претензии магазину, а не его поставщикам, не зависимо от того выкуплен ли товар магазином или взят под реализацию-отвечает тот, кому оплачивались деньги.
ФФФФристайла• 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Я сама с себя поражаюсь))
заказываю через инет, и из америки, но проверенные фирмы. сносу нет, а ж бесит обувь иногда.
и детям тоже.