ПростоБелка• 17 декабря 2014
Попала в неприятную ситуацию...
Добрый день!Помогите разрешить ситуацию!
Моя сестра заказала две пары обуви.
Одну себе(ботиночки),другую мне(полусапожки)!Ей пришла ещё терпимо,на мои сразу она и не посмотрела и положила в пакет,чтоб они ждали пока я их заберу.
По приходу по своим ботинкам она выставила продавцу положительную оценку....В этот же день я написала и продавцу о возврате.
Когда я их обула сразу как-то и не поняла в чем дело,в первую очередь меряла подходит ли размер!На ногу сели плохо и думала именно в модели дело!Написала,чтоб продавец заменила на другую модель с моей доплатой и всеми расходами,продавец на отрез отказалась объяснив тем,что она возврат делает только Киевским покупателям,а иногородним нет...
Но рассматривая поняла,что это брак,обувь разная,отшито очень не аккуратно!
Продавец отказывается делать возврат или обмен!
Цена вопроса 650 грн.
Фото того,что я получила!Колодки разные,гармошка на одном есть на другом её нет,подошва вогнута во внутрь(фото не передаёт),внутри такая строчка будто пьяный отшивал,утеплитель с дефектами,один носок сапога нависает вперёд и в бок над подошвой из-за этого на ноге смотрятся по разному,один аккуратный,а второй как лапоть!((
Видно,что они не фабричные,а какого-то подпольного отшива((
Очень прошу помочь нам в этом!Дополнительные фото предоставлю.
Заранее спасибо!
Моя сестра заказала две пары обуви.
Цена вопроса 650 грн.
Заранее спасибо!
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
возврат!!!!!
Возврат продавец на отрез отказывается делать мотивируя тем,что мне просто не понравилась модель!Оно то так,но я думала,что дело в ней,а когда рассмотрела,то поняла в чем дело!((
Оченьценная• 17 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Вы уже придираетесь потому что на вас они не сели. имхо
Как придирается, они же разные
Непонятно• 17 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
В смысле придираетесь? Вы видели выставленные фото? Вы бы лично ходили в них?
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Не сели потому,что они разные(( посмотрите на носочки!Когда обуваешь ,то одна нога широкая с выпадам вперёд,а вторая аккуратненькая и узенькая.
Непонятно• 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Приглашайте тогда продавца к нам!!!
Магиня• 17 декабря 2014
Возврат! С каждой такой темой понимаю, что не стоит покупать без примерки, рискуешь остаться и без денег и без обуви.
Мурзилка• 17 декабря 2014
Простите, но на фото видно хорошо, что качество обуви отвратительное. Пошив похабный. Строчки пляшут везде, не только там, где автор указала.
Однозначно возврат. Если обмен на этого же производителя, то я бы не брала. только деньги.
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Приглашайте тогда продавца к нам!!!
Вот та гармошка,из-за вспышки не так отчётливо видно!На одном мелкая и много складочек,на втором практически нет!Продавец утверждает,что проверяла на брак и его не было!
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
А как сапоги преподнесены в объявлении? Какие фото? Дайте ссылку
Сапоги были там из замши,это типа обувь на заказ и я предпочла в кожаном варианте!Я так поняла как фабричный отшив!Но на фабричных есть номерок,да и мне сравнить есть с чем!У меня были кожаные и там всё чётко!Мои как раз были в наличии и мы только ждали отшив ботинок для сестры!Видимо не зря они были в наличии и если б в них брака не было,то она бы приняла возврат...
Ответ дляПростоБелка
Ужас, реальный ужас! Что за продавцы нынче пошли. Я очень много покупаю обуви по инету. Но всегда оговариваю возврат до покупки.
А Вы не предупреждали, что если не подойдут будете возвращать?
Оченьценная• 17 декабря 2014
Да и без гармошки видно, что сапоги, мягко выражаясь, ’левые’, продавец об этом знает, потому и морозится
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляAlena E1
Она писала сестре,что может поменять на другой размер или сделать возврат/обмен в случаи ,если есть брак!Но как она утверждает,то на брак она проверяла и его нет!
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Случайно не Л.Любинин?
Нет!Наташа!
И.О. человека• 17 декабря 2014
Автор. давайте ссылку на продавца. По хорошему все-равно решить вопрос не получится, раз она отказывается. А так всей советчицей попытаемся ее убедить вернуть деньги
Гореотума• 17 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
Это не гармошка, а кожа не очень высокого кач-ва
ПростоБелка
• 17 декабря 2014
фото1. как попало отрезан утеплитель
фото2. видно,что носочки разные
фото3. гармошка на одном есть,на втором - нет.
фото4. строчка.
Сам подворот тоже из кусочков и он разных размеров.
фото2. видно,что носочки разные
фото4. строчка.
Ответ дляПростоБелка
Тем более, если были в наличии, то должен быть возврат.