СноваЗдорова• 17 декабря 2014
Внематочная беременность - симптомы?
2 дня назад была капля крови,время совпадало с началом М,но вот уже 3-й день ничего,живот немножко ноет,прокладки чистые,если промокнуть "там" есть следы крови или чего-то подобного,какие-то прожилки,сегодня коричневого цвета.
беременность не планировала,т.к. ребенку моему 2 года и больше пока не хочу
Раз одела не бу• 17 декабря 2014
может и обычная беременность быть, просто есть угроза срыва. Сходите на УЗИ обязательно
Бесконечность-не предел• 17 декабря 2014
Внематочную ставит доктор после узи! симптомы обычной беременности. только когда лопает труба- тогда уже болит. идите к гинекологу
Идууу--уууу блин• 17 декабря 2014
Сделайте тест, он показывает и маточную и внематочную и сходите к гинекологу или на узи-они определят точно.
Благоуханочка• 17 декабря 2014
А на тесте что? Внематочная только после осмотра гинеколога, УЗИ и результата ХГЧ ставится.
glukozanostra• 17 декабря 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это какой такой тест показывает внематочную?
Идууу--уууу блин• 17 декабря 2014
Ответ дляglukozanostra
Я не о том, что тест определяет какая беременность, но если ее нет, то и внематочной нет!
Благоуханочка• 17 декабря 2014
Ответ дляglukozanostra
Любой показывает. ХГЧ появляется и при внематочной. Не знали?
СноваЗдорова
• 17 декабря 2014
Ответ дляDGrishina
Это просто организм не может перестроиться так быстро к отсутствию месячных и выделяет немного, внематочную могут определить только на узи.
после родов месячные уже как год идут,почти день в день