Кубик Рубика• 17 декабря 2014

Специалисты по пошиву тюли подскажите? фото внутри

Купила такую сетку белую 9 метров - карниз 3 метра. как красиво пошить ее подскажите. покупала и тесьму к которой можно пришить и собрать, но посмотрела у свекрови - не понравилос - эта сборка выходит мелкая такая - не очень. хочу чтоб складки пошили. а какими их сделать не знаю. может см по 10-12-15. цель-чтоб сборка быЛА Органичная. Сколько такая работа стоит. П.С. ВЫСОТУ НУЖНО УБИРАТЬ - В Турции высота 3 метра у меня - наверное 2,5
Фисташковый кокец• 17 декабря 2014
вообще берется 1:2,у вас много очень

автор Кубик Рубика • 17 декабря 2014
не та фотка блин - просто белая сетка - вот эта
svetylj5• 17 декабря 2014
чтоб красивая складка была нужно 1 к 3 набирать тюль,зашивается на бантовую складку,очень красиво получается и всегда держит форму.
svetylj5• 17 декабря 2014
можно еще взять тесьму широкую органзовую,только на 4 нити,тоже классно выходит.
автор Кубик Рубика • 17 декабря 2014
Ответ дляsvetylj5
что значит бантовая складка?
svetylj5• 17 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
что значит бантовая складка?
если будет шить специалист,то он знает,самому сложно пошить,так как там нужно расчитать каждую складочку на размер карниза,а если хотите сами то лучше на широкую органзовую тесьму,только в 4 нити обязательно.
автор Кубик Рубика • 17 декабря 2014
у меня карниз еще не широкий - гдето см 4, наверное и складки большими быть не должны?
svetylj5• 17 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
нет Вы не поняли,не на ширину карниза,а длинну.
svetylj5• 17 декабря 2014
а еще есть тесьма,которая складывает сразу в бантовую складку,но мне не очень нравиться,лучше зашить саму тюль.

svetylj5• 17 декабря 2014
вот,погуглите,там есть много картинок.
Демида• 17 декабря 2014
Автор, если Вы Киев, могу сделать.
Пончик Солнечный• 17 декабря 2014
вот бантовую складку посоветовали будет красиво, можно и самому сделать возьмите карниз обмотайте его плотненько простыней и соберите шпильками как ламбрекены собирают,снимите сделайте строчку а потом шпильки вытаскивайте и закрепите.
Упс если машинка есть
автор Кубик Рубика • 17 декабря 2014
Ответ дляДемида
Автор, если Вы Киев, могу сделать.
где находитесь?
Демида• 17 декабря 2014
Напишите в личку.