Кубик Рубика• 17 декабря 2014
Специалисты по пошиву тюли подскажите? фото внутри
Купила такую сетку белую 9 метров - карниз 3 метра. как красиво пошить ее подскажите. покупала и тесьму к которой можно пришить и собрать, но посмотрела у свекрови - не понравилос - эта сборка выходит мелкая такая - не очень. хочу чтоб складки пошили. а какими их сделать не знаю. может см по 10-12-15. цель-чтоб сборка быЛА Органичная. Сколько такая работа стоит. П.С. ВЫСОТУ НУЖНО УБИРАТЬ - В Турции высота 3 метра у меня - наверное 2,5
Кубик Рубика
• 17 декабря 2014
Ответ дляsvetylj5
чтоб красивая складка была нужно 1 к 3 набирать тюль,зашивается на бантовую складку,очень красиво получается и всегда держит форму.
что значит бантовая складка?
Кубик Рубика
• 17 декабря 2014
у меня карниз еще не широкий - гдето см 4, наверное и складки большими быть не должны?
Пончик Солнечный• 17 декабря 2014
вот бантовую складку посоветовали будет красиво, можно и самому сделать возьмите карниз обмотайте его плотненько простыней и соберите шпильками как ламбрекены собирают,снимите сделайте строчку а потом шпильки вытаскивайте и закрепите.
Упс если машинка есть
Кубик Рубика
• 17 декабря 2014
Ответ дляДемида
Автор, если Вы Киев, могу сделать.
где находитесь?