Аноним• 17 февраля 2013
Я в шоке. Зашла от безделья на Емаркет в раздел "Одежда".
Девочки, ну просто наболело, зашла от безделия на Емаркет в раздел "Одежда", и.... ужаснулась, продают вещи б/у ( реально тряпки ) по очень завышеной цене! Но кто их купит????
Я тут Живу• 17 февраля 2013
Попейте чая, успокойтесь, ничего страшного не произошло,
, Вы просто через чур впечатлительны )
Клеопатра777• 17 февраля 2013
Ой, да тут тоже тряпьё продают. Я вот зарегилась, думала что присмотрю малявке симпатичное, а тут один хлам и новое с б/у вперемешку.
Я тут Живу• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
О-О сейчас Вас тут закидают тапками, одевайте каску!
Вы мне ? )
Ло Шарик• 17 февраля 2013
Кто-то может и купит. А не купят - хозяин вещей либо цены снизит, либо уберет с продажи. Не обращайте особого внимание на то, что Вам не нужно или не подходит. Берегите себя, если уж настолько впечатлительны.
Аноним• 17 февраля 2013
Везде хлама хватает и там и здесь.
Да и потом у каждого свое понятие хлам - видела тут обувку - дырки, трещины - автор пишет - из-за дефектов и такая цена.
Простите, но такое можно только на помойку выбросить. Ничего - продают - а значит и хламом не считают.
Аноним• 17 февраля 2013
Ой, да не переживайте вы так. Сегодня на рынке была - весь местный ассортимент верхней одежды увидела в половину дешевле.
Полный рынок ТАо Бао. Как там заказывать вообще можно? у меня р-р 46-48, на меня куртка XXL -50 впритык. Пару курток с таким кроем, вроде у меня грудь под мышкой должна лежать, а не впереди, причем это по 550-750 грн
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Везде хлама хватает и там и здесь.
Я с вами согласна!
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я на рынке была последний раз осенью, такое чувство, что товар не меняется лет 5)))
Аноним• 17 февраля 2013
Я покупала.
Но вещи б.у. стараюсь покупать у продавцов из своего города. Смотрю. Были очень удачные покупки. Состояние отличное, а цена была смешной.
Аноним• 17 февраля 2013
я часто на емаркете покупаю,считаю наоборот ,что там вещи вдвое дешевле,еще и уступают,я вот нити для оверлока искала,так здесь 1 катушка от 17грн,а на емаркете девочка мне продала 50катушек всего за 100грн
я в шоке была,короче больше скупляюсь там,чем здесь,тут цены выше рыночных
13чудоСВЕТА• 22 марта 2013
На каждый товар есть свой покупатель. Не нравится б\у , иди в магазин. (Не у каждого есть деньги на покупки из магазина. ) Это неплохое подспорье для малообеспеченных, многодетных и т. д..