17 декабря 2014

Чем не устраивал Вас Янукович?

Я уже слышала что у тех у кого бизнесс им было плохо, много денег просили и пр...
Всех остальных, особенно ЗУ не устраивало положение в Стране???
Мне до сиг пор не верится, что Майдан собрался сам. Т.к. сейчас почему то никто не выходит? Вас устраивает то что реформы не понятно для чего, мобилизация, тарифы, отключение електричества???
Новая власть делает все для народа? Не ворует?
И главное как сейчас выжить народу? Если мужей забирают на войну, с работ сокращают, все будет платное.... зато куда мы там идем?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 295
190 (64.41%) Новая власть не оправдывает ожиданий
59 (20%) Во всем виноват Путин
32 (10.85%) Янукович не устраивал потому что.... в комментах
14 (4.75%) Яценюк, Порошенко, Турчинов делает все для нас...
автор Булку Дай 17 декабря 2014
Ответ дляБабульция
90-е пережили, и сейчас переживем.
тогда хоть на войну не гребли...
natalisia 17 декабря 2014
Зачитал-хаять
Да, я блондинка! 17 декабря 2014
Ответ дляБабульция
ИТАК! Заводы при нем вырезались на металл, тысячи людей оставались на улице, в итоге страдали другие сферы, рынки магазины и др.
этого мало?!
да, видно новой власти этого мало!!!!!!

они убивают тысячами, сделали из нас нищих, безработных, голодных, обозленных друг на друга людей, проводяших полдня в темноте
Пупс 17 декабря 2014
Ответ дляGemma
свежо придание да верится с трудом... по поступкам человека можно просчитать его шаги в будущем! и не тешьте себя мыслями о том, что через год он бы ушел сам... НЕ УШЕЛ БЫ!!!!
так может пускай бы сидел, может хоть войны бы не было
Кстати, вспомнила предвыблорную агитацию Кучмы в 1999 году. На всех бигбордах за Кучму висело: главное - что у нас нет войны. Кучма что-то знал?...
КапитанльнаЯ 17 декабря 2014
Самый лучший политик и президент в истории Украины - это ЯНУКОВИЧ !!!

Янукович вернись прости нас, больше никаких майданов !!!
пу_пугренчик 17 декабря 2014
По сравнению с нынешней властью, Аннык был просто волшебник!!! При нем и доллар нормальный был, и в темноте со свечками не сидели, а самое главное - в стране был МИР и покой, и многие наши близкие и родные люди были живы и здоровы!!! А сейчас что...
Бабульция 17 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
возьми его фотку и поплачь еще
https://

КапитанльнаЯ 17 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Знаете, то что сейчас плохо, автоматом не означает что при яныке было хорошо
По сравнению с тем КАК сейчас плохо - означает !!!
Бабульция 17 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
тогда хоть на войну не гребли...
у вас лично много выгребли? 1% от вашей зп?
Лыжи со вспышкой 17 декабря 2014
Ответ дляGemma
Вы правы! Янык бы вот так просто взял и отдал бы власть! и палец о палец бы не ударил, чтобы выиграть следующие выборы! согласна

гыгыгы
да ну что Вы?! всё было бы честно-честно!)))
Женамужная 17 декабря 2014
Меня устраивал Яннукович,моя семья ,только начала нормально зарабатывать,я, впервые ,за много лет, накопила денег на депозит,всё рухнуло за несколько недель!
Бабульция 17 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
да, видно новой власти этого мало!!!!!!

они убивают тысячами, сделали из нас нищих, безработных, голодных, обозленных друг на друга людей, проводяших полдня в темноте
проводящих полдня в интернете за нытьем
Галябалована 17 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
аналогично.... тогда мы жили, сейчас мы выживаем(((
дякую майдану.... слов нет для выражений(((
аналогично но здесь никому ничего не докажеш,люди так зашорены
автор Булку Дай 17 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
наверное знакомый из СБУ рассказал) или из американского посольства?
нет чувак который при яныке не работал т.к. у него была донецкие для крыши свои... на майдан пошел зарабатывать. Потом к кличко прибился. Сейчас все отлично. Крышует кого то
Gemma 17 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
А мне и не надо было чтобы уходил, пусть бы так всё и было...Без войны и погибших.....
не могло бы долго продолжаться так как было! через год у нас все предприятия были бы ’отжаты’ Сашей-стоматологом и компанией! удерживать валюту с каждым днем становилось бы все сложнее, а жизнь скатывалась бы в пропасть. Да, не было бы войны, но нынешнее правительство в войне и не виновато.
КапитанльнаЯ 17 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
В сейчас что??? Заводы работают, люди радуются, зарплаты хорошие и у всех есть работа???
Ну видимо так, раз нового майдана пока нету ....
Лыжи со вспышкой 17 декабря 2014
Ответ дляБабульция
а есть другой выбор???
или сразу в петлю??
а вы живете для того чтобы ныть?
Бабульция 17 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
нет чувак который при яныке не работал т.к. у него была донецкие для крыши свои... на майдан пошел зарабатывать. Потом к кличко прибился. Сейчас все отлично. Крышует кого то
а пусть расскажет тогда кто спонсирует сейчас Оплот в донецке и Восток_________)))))))))))))))
ЛисАпедная 17 декабря 2014
Ответ дляGemma
не могло бы долго продолжаться так как было! через год у нас все предприятия были бы ’отжаты’ Сашей-стоматологом и компанией! удерживать валюту с каждым днем становилось бы все сложнее, а жизнь скатывалась бы в пропасть. Да, не было бы войны, но нынешнее правительство в войне и не виновато.
Могу поспорить, но не буду...Всё могло быть решено без войны, и все это знают...
bunya2809 17 декабря 2014
Янукович устраивал полностью, к золотому батону претензий не имела и не имею!
КапитанльнаЯ 17 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
у меня есть инфа что 20 проц. работали на майдане... собирали людей, тех же студентов... ну не сами они вышли.... а потом понеслось и сработал стадный рефлекс
Ну это уже и ёжикам ясно, что майдан был проплачен, и что людей на майдане пострелял не Янукович
Пупс 17 декабря 2014
Ответ дляGemma
не могло бы долго продолжаться так как было! через год у нас все предприятия были бы ’отжаты’ Сашей-стоматологом и компанией! удерживать валюту с каждым днем становилось бы все сложнее, а жизнь скатывалась бы в пропасть. Да, не было бы войны, но нынешнее правительство в войне и не виновато.
какие предприятия? там где предприниматели по 2-3 тыс зарабатывают?
А олигархи - извините, меня как-то не интересуют
Україна понад усе! 17 декабря 2014
Ответ дляБабульция
https://

ну, душка же, как тут не всплакнуть
Баррикадница 17 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
во всем устраивал,ГОЛОСОВАЛА ЗА НЕО НЕ хотела что б ЕГО ПОВЕРГЛИ
и я за него голосовала
при нем был мир
цены ниже
НЕ БЫЛО МОБИЛИЗАЦИИ
ПОМЕНЯЛИ ШИЛО НА МЫЛО
ПЕТЯ НАМНОГО ХУЖЕ!!!
ЭТО ГЕНОЦИД!!!
СВОЕГО СЫНА ОН НА ФРОНТ НЕ ПОСЫЛАЕТ!!! А УСТРОИЛ ЕГО ЖОПУ В РАДЕ!!
Бабульция 17 декабря 2014
Ответ дляПупс
какие предприятия? там где предприниматели по 2-3 тыс зарабатывают?
А олигархи - извините, меня как-то не интересуют
а то что люди без работы остаются тоже?))
Пупс 17 декабря 2014
Ответ дляБабульция
а то что люди без работы остаются тоже?))
какие люди? или сашины заводы бы позакрывалсь?
Бабульция 17 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну, душка же, как тут не всплакнуть
астанавииитись
Gemma 17 декабря 2014
Ответ дляЛисАпедная
Могу поспорить, но не буду...Всё могло быть решено без войны, и все это знают...
хорошо, что все знают... я не все, я не знаю... без войны отдать Донбасс Вы имеете ввиду?
Запыхалась 17 декабря 2014
Ответ дляGemma
сталин тоже всех устраивал...
исторический факт...(
Бабульция 17 декабря 2014
Ответ дляПупс
какие люди? или сашины заводы бы позакрывалсь?
сашин остался бы, остальные штук 10 нет