Булку Дай• 17 декабря 2014

Чем не устраивал Вас Янукович?

Я уже слышала что у тех у кого бизнесс им было плохо, много денег просили и пр...
Всех остальных, особенно ЗУ не устраивало положение в Стране???
Мне до сиг пор не верится, что Майдан собрался сам. Т.к. сейчас почему то никто не выходит? Вас устраивает то что реформы не понятно для чего, мобилизация, тарифы, отключение електричества???
Новая власть делает все для народа? Не ворует?
И главное как сейчас выжить народу? Если мужей забирают на войну, с работ сокращают, все будет платное.... зато куда мы там идем?
Результат:
вже голосів: 295
190 (64.41%) Новая власть не оправдывает ожиданий
59 (20%) Во всем виноват Путин
32 (10.85%) Янукович не устраивал потому что.... в комментах
14 (4.75%) Яценюк, Порошенко, Турчинов делает все для нас...
Галябалована• 17 декабря 2014
во всем устраивал,ГОЛОСОВАЛА ЗА НЕО НЕ хотела что б ЕГО ПОВЕРГЛИ

Дон Пэдро• 17 декабря 2014
во всем устраивал
ПочтальЁнша• 17 декабря 2014
А где вариант: Все они уроды!!!
Шиворот Навыворот• 17 декабря 2014
Думала, что при Яныке плохо... Но оказалось, это было еще не плохо(( Хотя на Майдане не скакала и вообще не поддерживала этот движняк.
ПочтальЁнша• 17 декабря 2014
и меня в принципе устраивал.
Лично мне жилось вполне комфортно при нем. Сейчас - п***дец
Оч@ров@Шк@• 17 декабря 2014
Опять одно и тоже.Надоело,Хватит воду в ступе толочь.
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2014
Знаете, то что сейчас плохо, автоматом не означает что при яныке было хорошо
Правильно_Валерчик• 17 декабря 2014
Янукович продал нас за 3 миллиарда россии....ну а новая власть така сама...
Тра Ля Ля• 17 декабря 2014
Нет моего варианта ответа,тогда меня все устраивало и ничего не устраивает сейчас,во всем виновата нынешняя власть.

gloriya8305• 17 декабря 2014
а мне Кучма нравился и то после его свержения стала апонимать это и что теперь! Хватит тут вспоминать не пойми кого
Правильно_Валерчик• 17 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
точно
Gemma• 17 декабря 2014
сталин тоже всех устраивал...
Не прохожу мимо• 17 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хитрушка-чекушка• 17 декабря 2014
как может править страной ЗЕК продажный?????? он продавал и ворвал по привычке.
Светка-пипетка• 17 декабря 2014
Виктор Федорович это вы,я угадала открывайтесь хватит прятаться
Не прохожу мимо• 17 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Бабульция• 17 декабря 2014
ИТАК! Заводы при нем вырезались на металл, тысячи людей оставались на улице, в итоге страдали другие сферы, рынки магазины и др.
этого мало?!
Aleksakievua• 17 декабря 2014
автор, нету моего варианта ответа : ’ Бан, за полит. тему с анонимами’
сейчас начнется...
Не прохожу мимо• 17 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка

Бабульция• 17 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
и голосовали за него с таким же уровнем интеллекта дамочки
Подкустовый выползень• 17 декабря 2014
Он меня не устраивал, но я всегда твердо уверена, что перевороты не доводят до добра, т.к. я уже пережила 91 год.
Не прохожу мимо• 17 декабря 2014
Ответ дляБабульция
этого мало?!
юлиz• 17 декабря 2014
все было проплачено и спланировано, наше мнение никто не спрашивал
Шиворот Навыворот• 17 декабря 2014
Ответ дляБабульция
этого мало?!
В сейчас что??? Заводы работают, люди радуются, зарплаты хорошие и у всех есть работа???
автор Булку Дай • 17 декабря 2014
Ответ дляБабульция
этого мало?!
а сейчас вес отлично??(
gogo• 17 декабря 2014
Девочки, а это первый кризис который вы переживаете. В 90 х вам было хорошо, а доллар первый раз скачет? И вы уверены, что все было бы так хорошо при Януковиче до бесконечности.
Бабульция• 17 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
сейчас совсем другая история!
вы спросили чем плохо было при яныке, я ответила
Бесстыдница• 17 декабря 2014
Шиворот Навыворот• 17 декабря 2014
Ответ дляБабульция
сейчас совсем другая история!
При Яныке у моего супруга бизнес был. А сейчас он нищий! Работает на дядю. Да, и тогда бишнес трудно было вести. Сейчас вообще невозможно!!!!
автор Булку Дай • 17 декабря 2014
Ответ дляюлиz
есть люди , которые кричат все вышли сами... это было народное мнение...
вот не понимаю, сейчас всем хорошо? Что ж никто не выходит???