Булку Дай• 17 декабря 2014
Чем не устраивал Вас Янукович?
Я уже слышала что у тех у кого бизнесс им было плохо, много денег просили и пр...
Всех остальных, особенно ЗУ не устраивало положение в Стране???
Мне до сиг пор не верится, что Майдан собрался сам. Т.к. сейчас почему то никто не выходит? Вас устраивает то что реформы не понятно для чего, мобилизация, тарифы, отключение електричества???
Новая власть делает все для народа? Не ворует?
И главное как сейчас выжить народу? Если мужей забирают на войну, с работ сокращают, все будет платное.... зато куда мы там идем?
Результат:
вже голосів:
190 (64.41%)
Новая власть не оправдывает ожиданий
59 (20%)
Во всем виноват Путин
32 (10.85%)
Янукович не устраивал потому что.... в комментах
14 (4.75%)
Яценюк, Порошенко, Турчинов делает все для нас...
Шиворот Навыворот• 17 декабря 2014
Думала, что при Яныке плохо... Но оказалось, это было еще не плохо(( Хотя на Майдане не скакала и вообще не поддерживала этот движняк.
ПочтальЁнша• 17 декабря 2014
и меня в принципе устраивал.
Лично мне жилось вполне комфортно при нем. Сейчас - п***дец
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2014
Знаете, то что сейчас плохо, автоматом не означает что при яныке было хорошо
Правильно_Валерчик• 17 декабря 2014
Янукович продал нас за 3 миллиарда россии....ну а новая власть така сама...
Тра Ля Ля• 17 декабря 2014
Нет моего варианта ответа,тогда меня все устраивало и ничего не устраивает сейчас,во всем виновата нынешняя власть.
gloriya8305• 17 декабря 2014
а мне Кучма нравился и то после его свержения стала апонимать это и что теперь! Хватит тут вспоминать не пойми кого
Правильно_Валерчик• 17 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
точно
Не прохожу мимо• 17 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хитрушка-чекушка• 17 декабря 2014
как может править страной ЗЕК продажный?????? он продавал и ворвал по привычке.
Не прохожу мимо• 17 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Виктор Федорович это вы,я угадала открывайтесь хватит прятаться
Бабульция• 17 декабря 2014
ИТАК! Заводы при нем вырезались на металл, тысячи людей оставались на улице, в итоге страдали другие сферы, рынки магазины и др.
этого мало?!
Aleksakievua• 17 декабря 2014
автор, нету моего варианта ответа : ’ Бан, за полит. тему с анонимами’
сейчас начнется...
Не прохожу мимо• 17 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Бабульция• 17 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
и голосовали за него с таким же уровнем интеллекта дамочки
Подкустовый выползень• 17 декабря 2014
Он меня не устраивал, но я всегда твердо уверена, что перевороты не доводят до добра, т.к. я уже пережила 91 год.
Не прохожу мимо• 17 декабря 2014
Ответ дляБабульция
этого мало?!
Шиворот Навыворот• 17 декабря 2014
Ответ дляБабульция
этого мало?!
В сейчас что??? Заводы работают, люди радуются, зарплаты хорошие и у всех есть работа???
Булку Дай
• 17 декабря 2014
Ответ дляБабульция
этого мало?!
а сейчас вес отлично??(
Бабульция• 17 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
сейчас совсем другая история!
вы спросили чем плохо было при яныке, я ответила
Шиворот Навыворот• 17 декабря 2014
Ответ дляБабульция
сейчас совсем другая история!
При Яныке у моего супруга бизнес был. А сейчас он нищий! Работает на дядю. Да, и тогда бишнес трудно было вести. Сейчас вообще невозможно!!!!
Булку Дай
• 17 декабря 2014
Ответ дляюлиz
все было проплачено и спланировано, наше мнение никто не спрашивал
есть люди , которые кричат все вышли сами... это было народное мнение...
вот не понимаю, сейчас всем хорошо? Что ж никто не выходит???