Булку Дай• 17 декабря 2014
Чем не устраивал Вас Янукович?
Я уже слышала что у тех у кого бизнесс им было плохо, много денег просили и пр...
Всех остальных, особенно ЗУ не устраивало положение в Стране???
Мне до сиг пор не верится, что Майдан собрался сам. Т.к. сейчас почему то никто не выходит? Вас устраивает то что реформы не понятно для чего, мобилизация, тарифы, отключение електричества???
Новая власть делает все для народа? Не ворует?
И главное как сейчас выжить народу? Если мужей забирают на войну, с работ сокращают, все будет платное.... зато куда мы там идем?
Результат:
вже голосів:
190 (64.41%)
Новая власть не оправдывает ожиданий
59 (20%)
Во всем виноват Путин
32 (10.85%)
Янукович не устраивал потому что.... в комментах
14 (4.75%)
Яценюк, Порошенко, Турчинов делает все для нас...
Булку Дай
• 17 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так сейчас должны выйти жители Донбасса. успокоится у них там всё - начнёт налаживаться жизнь у всех.
а все остальные? Реформы просто песня...
Електричества уже по 9 часов не будет. Фдевочки я живу в Киеве. С ним пока все ок. Но я не понимаю, как можно освещать фаюрику Порошенко, центр киева, Вр и прочее новогодними огоньками?? Мы же пояса должны затянуть... все... так пусть только фонари оставят. И какая экономия будет!!!я не права?
Баррикадница• 17 декабря 2014
Ответ дляGemma
не могло бы долго продолжаться так как было! через год у нас все предприятия были бы ’отжаты’ Сашей-стоматологом и компанией! удерживать валюту с каждым днем становилось бы все сложнее, а жизнь скатывалась бы в пропасть. Да, не было бы войны, но нынешнее правительство в войне и не виновато.
А МНЕ ПЛВЕТЬ У КОГО БЫ ЧТО ОТЖАЛИ
Я НЕ БИЗНЕСМЕН
А ЩАС СТРАДАЮТ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ!!!!!
КОГДА ИХ ПОСЫЛАЮТ НА УБОЙ КАК СКОТ!!!!
Я НЕ БИЗНЕСМЕН
А ЩАС СТРАДАЮТ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ!!!!!
КОГДА ИХ ПОСЫЛАЮТ НА УБОЙ КАК СКОТ!!!!
Бабульция• 17 декабря 2014
Ответ дляБаррикадница
и я за него голосовала
при нем был мир
цены ниже
НЕ БЫЛО МОБИЛИЗАЦИИ
ПОМЕНЯЛИ ШИЛО НА МЫЛО
ПЕТЯ НАМНОГО ХУЖЕ!!!
ЭТО ГЕНОЦИД!!!
СВОЕГО СЫНА ОН НА ФРОНТ НЕ ПОСЫЛАЕТ!!! А УСТРОИЛ ЕГО ЖОПУ В РАДЕ!!
при нем был мир
цены ниже
НЕ БЫЛО МОБИЛИЗАЦИИ
ПОМЕНЯЛИ ШИЛО НА МЫЛО
ПЕТЯ НАМНОГО ХУЖЕ!!!
ЭТО ГЕНОЦИД!!!
та да( при януковиче и коррупции не было( вообще уже( и нимб над головой светился.
Пупс• 17 декабря 2014
Ответ дляБабульция
сашин остался бы, остальные штук 10 нет
куда бы делись остальные 10 штук? не несите чушь
какая разница кто бы ими управлял?
Рогнеда Карповна• 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
а мне Кучма нравился и то после его свержения стала апонимать это и что теперь! Хватит тут вспоминать не пойми кого
А когда это Кучму свергли?
МинерАлочка• 17 декабря 2014
Янукович был премьером очень даже неплохим, как президент не состоялся. Но по сравнению с тем, что творится сейчас и что предстоит в будущем, Янукович - невинный ребенок...
Бабульция• 17 декабря 2014
Ответ дляПупс
какая разница кто бы ими управлял?
горой металлолома не управляют. ее утилизируют.
gloriya8305• 17 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
А когда это Кучму свергли?
имею ввиду когда чучела его жгли, посмотрите потом интервью людей, окторые просят прощения т что говорят, знали бы кого выведут они в лидеры и тд. Свергали.
Баррикадница• 17 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Самый лучший политик и президент в истории Украины - это ЯНУКОВИЧ !!!
Янукович вернись прости нас, больше никаких майданов !!!
ВИТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Україна понад усе!• 17 декабря 2014
Ответ дляБабульция
астанавииитись
кто разозлил такого хорошего человека?
не верю, он добрый и хороший и президентом был отличнейшим
Баррикадница• 17 декабря 2014
Ответ дляБабульция
А при Пете и Сене нет коррупции????
Галябалована• 17 декабря 2014
Ответ дляБаррикадница
и я за него голосовала
при нем был мир
цены ниже
НЕ БЫЛО МОБИЛИЗАЦИИ
ПОМЕНЯЛИ ШИЛО НА МЫЛО
ПЕТЯ НАМНОГО ХУЖЕ!!!
ЭТО ГЕНОЦИД!!!
при нем был мир
цены ниже
НЕ БЫЛО МОБИЛИЗАЦИИ
ПОМЕНЯЛИ ШИЛО НА МЫЛО
ПЕТЯ НАМНОГО ХУЖЕ!!!
ЭТО ГЕНОЦИД!!!
не было войны,страна была реально единой а не как сейчас,доллар был стабилен, новости смешили а не как сейчас смотриш плачешь
Бабульция• 17 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
кто разозлил такого хорошего человека?
его разозлил мойдан.
Булку Дай
• 17 декабря 2014
Ответ дляGemma
Честно я уже думаю что самое главное что б не было войны... сколько люди потеряли. Сколько погибло. Сколько калек??? Человеческая жизнь не стоит этого всего!!!!
кому нас там он продал россии? А сейчас кому нас продадут?
Продал и продал. Кого б не устроило выехали б
Бабульция• 17 декабря 2014
Ответ дляБаррикадница
А при Пете и Сене нет коррупции????
а они не волшебники, чтоб за день все исправить!
ой не говорите что они уже полгода!
война на дворе
ой не говорите что они уже полгода!
война на дворе
Рогнеда Карповна• 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Девушка, Кучму никто не свергал. Мало ли кто чьё жёг чучело. Выборы в 2004 году были конституционными, Кучма не мог баллотироваться на третий срок. Так что.....
Булку Дай
• 17 декабря 2014
Ответ дляБабульция
у вас лично много выгребли? 1% от вашей зп?
да много. И я не о деньгах, а о мужчинах...
Ответ дляБаррикадница
А МНЕ ПЛВЕТЬ У КОГО БЫ ЧТО ОТЖАЛИ
Я НЕ БИЗНЕСМЕН
А ЩАС СТРАДАЮТ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ!!!!!
КОГДА ИХ ПОСЫЛАЮТ НА УБОЙ КАК СКОТ!!!!
Я НЕ БИЗНЕСМЕН
А ЩАС СТРАДАЮТ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ!!!!!
КОГДА ИХ ПОСЫЛАЮТ НА УБОЙ КАК СКОТ!!!!
не кричите, у меня хорошее зрение!
’мне плевать’ это достойная жизненная позиция! если Вы не смогли построить бизнес, это не значит, что его нужно отбирать у остальных!
Тролю как могу• 17 декабря 2014
Например тем, что уголовник, вор, насильник, неграмотный, низкий интеллектуальный уровень, откаты 70-80%, бизнес отбирали, репрессии, издевательства над людьми, диктатура, воровство и коррупция в мега масштабах и т.д. За Януковича не голосовала и никогда бы не стала, иначе перестала бы себя уважать! А теперь критика сегодняшней власти: коррупция, воровство, откаты и сейчас, безусловно, есть, но повлиять на эту власть возможно, а на ту, прошлую - нет! Я бы вышла на Майдан-3, но сейчас война и нельзя устранять нынешнюю власть, т.к. для победы в войне нужно иметь президента и правительство, какое бы плохое оно было! Путин поставил страну в такое положение, что надо терпеть нынешнюю власть хотя бы до конца войны!
P.S. Это мое личное мнение, мои друзья со мной солидарны. Никому ничего доказывать не собираюсь, не люблю это делать. У каждого своя голова и каждый сам ответственен за свой выбор! Всем удачи!
gloriya8305• 17 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а как Путин туда сюда и ничего..так что, гуглите
Україна понад усе!• 17 декабря 2014
Ответ дляБабульция
его разозлил мойдан.
точно
который пиндосы с гейропейцами проплатили
и не дали спокойно уйти на очередных выборах, ага
KROX@• 17 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
во всем устраивал,ГОЛОСОВАЛА ЗА НЕО НЕ хотела что б ЕГО ПОВЕРГЛИ
++++++
Лыжи со вспышкой• 17 декабря 2014
Ответ дляБабульция
ой не говорите что они уже полгода!
война на дворе
ой не говорите что они уже полгода!
война на дворе
не пытайтесь это доказать. тут все знают, как можно войну за 2 дня остановить и экономику из жопы вывести за сутки, поэтому и удивляются, что новое правительство этого не знает и не делает)
Бабульция• 17 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
точно
ну чего ж, у меня есть знакомые, из госдепа, лично подруге моей кумы дали 200 грн и чай с наркотиками.
Слепок стопы• 17 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
Я и все мои друзья солидарны с Вами тоже.
Ущербный, тупой, уголовник, марионетка
ЛисАпедная• 17 декабря 2014
Ответ дляGemma
хорошо, что все знают... я не все, я не знаю... без войны отдать Донбасс Вы имеете ввиду?
Скажем так, иногда надо просто пробовать и УМЕТЬ разговаривать с людьми,а Турчинову и святой троице просто некогда было, у них нимб был...Время потеряли.....
Бабульция• 17 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вааааау, все знают, какие все умные! так идите и остановите!
коня на скаку, войну на востоке.