Любимка-анонимка• 17 декабря 2014

Приехала свекруха!

Девочки, свекруху резко уволили, она приехала к нам в Киев, уедет аж 3 января(зарплату ждать будет ), вот хочет поискать работу на это время. Как думаете реально, какую вообще смотреть, куда могут взять? Может тут кто-то предложит.
Ревнивая жена• 17 декабря 2014
класс. молодых девать некуда. а тут ваша маман
Люблю Поумничать• 17 декабря 2014
Вам нужна работа на 2,5 недели??
Стервочка• 17 декабря 2014
реально не стоит помогать свекрови задерживаться.
судя по тому как Вы ее назвали, ее не очень рады видеть.
т.е. не нужно ей работу искать.
Выручалка• 17 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
этот точно.
я б свою свекруху и на порог не пустила,пусть у себя ищет.(но это я про свою свекровь!!!)
Ревнивая жена• 17 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
этот точно.
моя лапусечка ). но тут другое дело - рынок труда переполнен.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Зачем Вы так?Человек не хочет на шее сидеть у детей и пытается что-то искать.Или лучше,как некоторые здесь ноют,что тяжело,жрать нечего,работать не могу и т.д.?
бресточка• 17 декабря 2014
Няней
Садоводница• 17 декабря 2014
я свою свекровь люблю и жалую,одариваю подарками,отправляю в санатории,и Вы свою отправьте на отдых)))
Ревнивая жена• 17 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
так это как? я чем-то кого-то оскорбила? я высказала свое мнение о том, что рынок труда переполнен. причины, полагаю, называть не стоит.
Выручалка• 17 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
да,но моей свекрухе найди работу,так ещё и приживется вместе с нами(ттт).
мне не надо тут рядом никаких мам.
Здрасьтенька• 17 декабря 2014
Няня, уборка квартиры, тут девочки ищут время от времени
Ревнивая жена• 17 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
мне не надо тут рядом никаких мам.
не бойтесь. не найдет.
Выручалка• 17 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
не бойтесь. не найдет.
Лепешечка• 17 декабря 2014
В супермаркет попробуйте, не на кассу. Там всегда текучка
автор Любимка-анонимка • 17 декабря 2014
Ответ дляNatali Parfum
да я сама 10 лет не отдыхала
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вам нужна работа на 2,5 недели??
ага, я ж дома ее точно не вытерплю, да и если она сама хочет
Неугомонная• 17 декабря 2014
Даа,судя по слову свекруха вы ее очень любите!?
Я б такое не носила, но продаю• 17 декабря 2014
В Ашан кассиром можно попробовать устроиться
Ответ дляЛепешечка
так там ирудовая нужна, а она у нее на старом месте с расчетом выдадут
Ответ дляНеугомонная
я неутрально отношусь, она мне ничего и я так же.
Бармалеина• 17 декабря 2014
Развесьте обьявления на подьездах о няне ребенку, можно почасово, можно забрать с сада или школы и покормить ( у меня такая знакомая бабушка - к ней девочка 4х классница приходит пообедать, потому что перед тренировкой домой не успевает), и несколько деток, которые например заболели и не идут в сад - береь 10 грн час, но они не каждый день, есть такие, кто постоянно, но 2 3 дня в неделю..., если рядом школа или сад - там повесить обьявление.

Если любит готовить - лепить вареники-пельмени, крутить голубцы. Тоже - бывшая сотрудница ездит один раз в неделю убирает дом в котором живут отец с сыном, второй день готовит им кушать, чтобы они неделю могли разогревать. Котлет-тефтелей-перца нафарширует, салатов настругает, может холодца, рыбы пожарить, блинчиков разных накрутить.

Если любит и умеет убирать - обьявление об уборке,идет Новый год и многие будут рады такому помошнику.
Бармалеина• 17 декабря 2014
с собаками погулять...
компаньенкой посидеть со старушкой
оказать помощь в закупке продуктов...

только бы она захотела...
Бармалеина• 17 декабря 2014
в любом случае - у вас есть шанс наморозить себе вареников-пельменей-блинов-голубцов:)
Бармалеина• 17 декабря 2014
перемыть кухню, окна, перегладить всю стирку:)
Неугомонная• 17 декабря 2014
У меня два сына и я отношусь к свекрушке так как хочу в будущем чтоб относились ко мне.PS это мое мнение и не кого не ровняю.
Гага Газу• 17 декабря 2014
Елки продавать. Как раз сезон начинается.
Раздражевская• 17 декабря 2014
Тут девушка предлагала с 25 числа по 31 торговать в переходе игрушками. Если хотите найду ссылку на тему, напишете автору, может она еще не нашла человека.
Осторожная• 17 декабря 2014
Берегите маму.