17 декабря 2014

Девочки, помогите разрешить ситуацию купила новое, а пришло б/у

Купила здесь туфли, указано новые, пролет. Пришли туфли явно ношеные, видно по подошве, а застежка совсем потрепаная, мне кажется, что набойку заменили, т.к. выше набойки ткань сатин как бы стрелочки пошли. Написала продавцу в личку, объявление она сразу удалила после оплаты. А она мне ответила, что
"они новые 100% посмотрите на каблук" больше не отвечает. Как вы считаете это новые?
показать весь текст
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
мда, сочувствую Вам...а туфли красивые..жаль что в таком состоянии((
да, хотела себе приятное сделать, а нажила гемор
Морковна 17 декабря 2014
Ответ дляОлсер
нет, там носили-точно..видно по подошве, даже маленькая вмятинка от камешка есть
та понятно, одела на кооператив, а после решила пристроить, как новые.
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Качество лбуви отвратительное. Одеты явно были..скорее всего по дому ношены.
нет, там на подошве маленькая выемка, на улице точно ходили, ну и так видно в некоторых местах сатин затерт, фото не смогла сделать-не видно получается
Берюковна 17 декабря 2014
Ответ дляОлсер
да, хотела себе приятное сделать, а нажила гемор
не отчаивайтесь...мы Вас не бросим...позитивно мыслите, вернут деньги..и сделаете ещё лучше подарок себе
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
по застежкам конкретно видно что ношенные
да, и не раз точно. У меня были сатиновые босоножки, я редко носила, но даже сам сатин не был стерт, а здесь видно что потерт
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
не отчаивайтесь...мы Вас не бросим...позитивно мыслите, вернут деньги..и сделаете ещё лучше подарок себе
спасибо большое за поддержку!
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет, однозначно это не новые, я такие светлые продаю. носила 1-2 раза написала б\у так там они в идеальном состоянии.
а если не секрет за сколько купили?
250, стоили 300, а вы если не секрет за сколько продаете?
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Ужас, верните ей этот ужас, а будет игнорить в милицию заяву на неи в банк позвоните что владелица такой то карты аферистка
Да, если не вернет, так и сделаю
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляМорковна
носили, еще и танцевали хорошенько.
Зовите сюда продавца, счас ему расскажут по чем раки в Одессе
Позвали-тишина пока
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
на 6рм стока много, возвраты
они хоть и новые, но такие нюансы надо указывать
но спродавцом что можно сделать? только отзыв со ссылкой на тему и фото
добавила ссылку на объявление, фото там одно только можно увидеть
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор это секонд 100%.Если не секрет сколько заплатили?
250, но цена была 300:((
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
Так по подошве видно,что носили,и застежка.
она что думала, что я слепая и не увижу, не знаю...
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
капец, честно, мне было бы даже стыдно такую обувку по такой цене продавать.
отож...совести ноль
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляПомидорина
Я думаю что не особо носили но один раз на улицу точно одевали, а состояние такое потому что качество оооочень плохое!
Я понимаю, но надо же указывать, что обуты 1 раз хотя бы, пусть 10 обула, но напиши хотя бы 1;))
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляYana_S
босоножки-то новые, просто 1 раз на корпоративчик сбегала. и то, на руках несли и ставили аккуратно на ковры персидские.
как мне нравятся такие умные продавцы...
да! Хитренькая! 100% новые пишет:)
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
и переписку нам скопируйте
добавила переписку, она со 2 раза добавила в покупатели меня
Любви вам! 17 декабря 2014
Ответ дляОлсер
добавила переписку, она со 2 раза добавила в покупатели меня
подождем до завтра, ее не было на сайте с 16.21.
тему не закрывайте,

если что - завтра новую откроете
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляМорковна
так там написано, что и возврат в течении 14 дней возможен.
Вот пусть и принимает возврат, врунья!
Плохо тел нет, я б ей позвонила
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
подождем до завтра, ее не было на сайте с 16.21.
тему не закрывайте,

если что - завтра новую откроете
ок! Спасибо!
IQ 80 17 декабря 2014
Ответ дляОлсер
Плохо тел нет, я б ей позвонила
в накладной почтовой есть!!!
Просто каралева 17 декабря 2014
знаете, вот за 80-100 грн. и если они Вам подходят на все 100% (не считая нюансов), их можно себе оставить - они из далека красивенькие такие...
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляМорковна
по ходу, их слишком быстро купили,
очень мало времени от создания объявления до отключения, гугл не успел создать резервную копию.
Сделайте скины того, что видите сейчас - там указано и что новые, и что возврат возможен.
вот наша переписка в личке
Олсер

Добрый день! Какая цена красных босоног и размер?

jumpingfrog

300грн--8US

Олсер

А сколько это по стельке?

jumpingfrog

померяю отпишусь

jumpingfrog

24см

Олсер

Можно узнать из какого они материала и сбросить фото на olethka@ukr.net

jumpingfrog

ок

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2892650.html

Олсер

Получила я босоножки, но они же не новые. Почему вы пишете, что новые. Их уже носили. Я в шоке, честно. За 300 можно новые купить в магазине такие. А вы продали б/у по цене новых, как так?

jumpingfrog

они новые 100% посмотрите на каблук.

Олсер

Вы видели подошву? Вы видели застежку? О чем вы говорите, какие новые? Я буду возвращать их вам, только сначала отправьте мне деньги на карту
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
знаете, вот за 80-100 грн. и если они Вам подходят на все 100% (не считая нюансов), их можно себе оставить - они из далека красивенькие такие...
да, за 100 я бы может и оставила, но не 279
gloriya8305 17 декабря 2014
ну вот как так можно, такими продавцами быть, ну кошмар ведь
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
в накладной почтовой есть!!!
точно спасибо!!! Пойду в мусорник:)
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну вот как так можно, такими продавцами быть, ну кошмар ведь
не то слово!
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
в накладной почтовой есть!!!
Нашла телефон:))
Любви вам! 17 декабря 2014
Ответ дляОлсер
добавила ссылку на объявление, фото там одно только можно увидеть
если мышкой щелкнуть на это фото , то появятся все фото, какие были в объявлении
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
если мышкой щелкнуть на это фото , то появятся все фото, какие были в объявлении
Вау! спасибо! Это для меня находка, я не знала. Вот на фото видно, что как новые, поэтому и не просила фото подошвы
автор Олсер 17 декабря 2014
Ответ дляЛюбви вам!
подождем до завтра, ее не было на сайте с 16.21.
тему не закрывайте,

если что - завтра новую откроете
вот фото с объявления