КрытыхРынков• 17 декабря 2014

разблокировка сумы

я разблокировала три сумы по карте, не зная какая точно нужна.. теперь думаю, снимут ту же суму, или по курсу новому?
Л@кМУс• 17 декабря 2014
ту же

Жирафовое варьенье• 17 декабря 2014
По новому.
автор КрытыхРынков • 17 декабря 2014
банк ответил, ту же!
автор КрытыхРынков • 17 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
По новому.
нет
Ир4икЧК• 17 декабря 2014
по новому
Ир4икЧК• 17 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
банк ответил, ту же!
ту же, в долларах по новому курсу
автор КрытыхРынков • 17 декабря 2014
Ответ дляИр4икЧК
ту же, в долларах по новому курсу
нет по первому курсу!!
автор КрытыхРынков • 17 декабря 2014
Ответ дляИр4икЧК
ту же, в долларах по новому курсу
это не отгрузка, дело другое!
Неновая почта• 17 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
нет по первому курсу!!
Вы спросили... Вам ответил знающий человек. А теперь доказываете, что ирчик не права.... зачем спрашивали?
Ту же сумму в долларах снимут, но по курсу сегодняшнему или завтрашнему

автор КрытыхРынков • 17 декабря 2014
спросила банке! по какому курсу снимут раз блокирован нулю сумму. по первому что была оплата или по тому как деньги снимут. ответили. по первому!
Рыжик-пыжик• 17 декабря 2014
Девочки сегодня мне разблокировали сумму по курсу 16,43грн, сделала заказ 01 декабря сегодня магазин прислал отказ, вообщем жесть
Муроводчица• 17 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
вы в чате привата больше слушайте
они на деле ничего не знают
такое впечатление что надрали ... и они от фонаря пишут
снимают по новому курсу
так как сумму они запрашивают с банка в уе
Муроводчица• 17 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
правильно а разблокируют по старому
потому как сумма в блоке в грн на самом деле
Анка-пулемётчица• 17 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
а зачем тут спрашиваете?
Если ви заблокированную сумму разблокировали, то магазин уже к ней отношения не имеет. Магазин будет снимать опять в долларах по курсу на день снятия, а не на день той первой когда-то блокировки
Ви попробуйте потом банку доказать, что ’ви ж мне сказали, что будете снимать по блокировке, а сами сняли больше..’
Банк вам ответит:’ничего подобного вам не говорили’ ’сумма в долларах’ конвертируется в день снятия, а не блокировки’
Анка-пулемётчица• 17 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
ну так у вас все правильно - разблокировали ж гривни