17 декабря 2014

Девочки как думаете продавец разводит или что цена низкая такая?

Нашла на сайте у продавца в 0,00 рейтингом ,платье детское (известный бренд).Платье из новой коллекции, которое стоит сейчас на офиц.сайте 850-900 грн. Продавец такое же новое с бирками продает за 50,00 грн. Есть реальные фото.

Стремно как то? Что за низкая цена.? Остальные объявки у автора -какие то запчати т.к продавец мужчина.
Может быть кидалово, а так Реаьноо я б купила...
показать весь текст
Мая твая не панимать 17 декабря 2014
я бы такое не купила даже за 50 грн. какое-то оно не веселое))
Простецкая 17 декабря 2014
мля как моно такое платье фотать на полу таком, ррр ну чем они думают? Автор,может оно с секонда?
Вечный двигатель 17 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Так ему действительно цена 50 грн, то некст загнул 900 грн
Значит надо 17 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
Не хамите.
продолжаете разводить базар....
Жабры жабы 17 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
Да оно.
Простите меня,но за что здесь 800 грн отдавать?
Жабры жабы 17 декабря 2014
Ему красная цена и есть 50 грн.
автор Кыся-брыся 17 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
продолжаете разводить базар....
увы..Это констатация факта:))
Кубик Рубика 17 декабря 2014
Оно просто или из секонда или сток, берите наложкой.
РозаФиалковна 17 декабря 2014
у продавца на все цены ,почти, 50 грн, у меня впечатление , что молодой парень втайне от мамы выставил , решил подзаработать на подарок возлюбленной , на новый год)
Повелитель интернета 17 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
Да оно.
Это секонд! Точно Вам говорю! но брать стоит! Я так классный школьный сарафанчик здесь взяла - новый с бирками! На сайте компании-производителя он стоил намного дороже! Если рейтинг смущает - просите наложкой!
автор Кыся-брыся 17 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
мля как моно такое платье фотать на полу таком, ррр ну чем они думают? Автор,может оно с секонда?
Мне тоже сразу это в глаза кинулось..
Простецкая 17 декабря 2014
Нормальне платье,что вам не нравится? Классический фасончик. Красивенькое,сто пудово секонд люкс или сток.
Отвечаю всем 17 декабря 2014
девочки,там цена указана 47 фунтов)))жесть .
ну автор,а вы меня даже вынудили искать ваше платье,явно у меня уже зависимость от советчицы,кругом свой нос сую .пора лечится
Печенюшка 17 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Ну вф и сыщик!все щас куплю!
автор Кыся-брыся 17 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
Нормальне платье,что вам не нравится? Классический фасончик. Красивенькое,сто пудово секонд люкс или сток.
Я немножко не разбираюсь, а разве в секондах и стоках продают вещи из новой коллекции?
Божья коровка 17 декабря 2014
Может ворованное
Простецкая 17 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
Я немножко не разбираюсь, а разве в секондах и стоках продают вещи из новой коллекции?
Да запросто может такое быть, я так сто раз покупала в секонде. В общем, берите наложкой если боитесь. Немного потеряете, а что такое щас 50 гривен, это вообще скоро и коробок спичек наверное за них не купишь. Платье пригодится.
язззззь!!! 17 декабря 2014
Может он наркоман,украл у племянницы и продает
Бутылка Кифира 17 декабря 2014
Платье секонд,думаю,что мальчик просто перед праздниками решил продать кое-что из своих вещей и возможно платье сестрички,которое лежит без дела...
baza019 17 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
мля как моно такое платье фотать на полу таком, ррр ну чем они думают? Автор,может оно с секонда?
Конечно да
автор Кыся-брыся 17 декабря 2014
Я сначала думала взять впрок т.к дочке только 5 лет.. Незнаю-передумала, может грязный пол впечатление произвел..
Бутылка Кифира 17 декабря 2014
Видели как раз в секонде на днях платья детские с бирками были такие простенькие как это по 30-50 грн.,понарядней по 70-80 грн.,а на бирках тоже указаны цены в 30-70 фунтов..
Простецкая 17 декабря 2014
оо а я уже из любопытства спросила откуда платье)) Я б купила,но моей 4 года))
автор Кыся-брыся 17 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
оо а я уже из любопытства спросила откуда платье)) Я б купила,но моей 4 года))
103 просмотра и автор объявки на сайте, балдеет наверное от повышеного внимания:))
мААААсквичка 17 декабря 2014
а что у него с цветом?
Трахтибидох 17 декабря 2014
Автор, а может это вы продаете?
автор Кыся-брыся 17 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
Автор, а может это вы продаете?
Спецом фото не выставляла, когда просили т.к сразу думают что продавец.
Присмотритесь, ссылочку на объявку не я давала, а девочки сами вычислили.
Трахтибидох 17 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
Спецом фото не выставляла, когда просили т.к сразу думают что продавец.
Присмотритесь, ссылочку на объявку не я давала, а девочки сами вычислили.
это у вас такой ’ход конем’
Ромашкинная 17 декабря 2014
Автор, 10 дней назад я купила красивенное платье Америкен принсесс за 145 грн. На бирке цена 34 дол, по распродаже 17 дол, т.е. я купила его по курсу 8 с небольшим. Оно не новой коллекции, я думаю, но новенькое и очень красивое, с пышной юбкой. Мечта)) Завтра у доци День рождения, наряжу)) Не знаю, почему его так недорого продали, но я успела его отхватить и благодарна продавцу безмерно) Продавец был с рейтингом и хорошими отзывами.
Я вся ваша 17 декабря 2014
может 50 долларов??