Кыся-брыся• 17 декабря 2014

Девочки как думаете продавец разводит или что цена низкая такая?

Нашла на сайте у продавца в 0,00 рейтингом ,платье детское (известный бренд).Платье из новой коллекции, которое стоит сейчас на офиц.сайте 850-900 грн. Продавец такое же новое с бирками продает за 50,00 грн. Есть реальные фото.

Стремно как то? Что за низкая цена.? Остальные объявки у автора -какие то запчати т.к продавец мужчина.
Может быть кидалово, а так Реаьноо я б купила...
Папина дочка• 17 декабря 2014
Какой-то пол проженный, весь в дырках. Я бы не взяла, не известно где она там валялось. И вообще откуда его взяли.

Тюменцева• 17 декабря 2014
берите, пока другие не забрали))
автор Кыся-брыся • 17 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
это у вас такой ’ход конем’
Да.расчитан на наших девченко-шерлоков:))
Интересно уже, купят ли его? и нормально ли сделка пройдет -без нъюансов..
Каравай-каравай• 17 декабря 2014
Все, ща куплю
автор Кыся-брыся • 17 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
Автор, 10 дней назад я купила красивенное платье Америкен принсесс за 145 грн. На бирке цена 34 дол, по распродаже 17 дол, т.е. я купила его по курсу 8 с небольшим. Оно не новой коллекции, я думаю, но новенькое и очень красивое, с пышной юбкой. Мечта)) Завтра у доци День рождения, наряжу)) Не знаю, почему его так недорого продали, но я успела его отхватить и благодарна продавцу безмерно) Продавец был с рейтингом и хорошими отзывами.
Поздравляю! С покупочкой!
Я вот тоже дочке замок Мателовский прикупила всего за 550 грн, а он дешевле 1000 нигде не продается.И с США заказать тоже около тысячи , он бы мне вышел вместе с весом.
Отвечаю всем• 17 декабря 2014
всем СТОЯТЬ я его вычислила,мне и покупать,и пофиг что у мен сын
Простецкая• 17 декабря 2014
здрaвствуйтe. Плaтьe
зaкaзывaлось в Англии. Но нe
подошло. Лeжит ужe дaвно,
отдaeм прaктичeски дaром)

отакие дела, так что кому надо берите))

Ромашкинная• 17 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
Поздравляю! С покупочкой!
Здорово, когда покупки доставляют удовольствие) Есть и другая сторона медали, расплата, так сказать: продала я недавно коляску и после продажи поняла, что явно занизила цену, даже не знаю, почему так получилось( И такая меня душит жаба, ужас, никогда такого не было Как представлю, что и мой продавец платья терзается, хочется послать ей гривен 100
спальное место• 18 декабря 2014
325 просмотров.))вот рекламу сделали)))
спальное место• 18 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
здрaвствуйтe. Плaтьe
зaкaзывaлось в Англии. Но нe
подошло. Лeжит ужe дaвно,
отдaeм прaктичeски дaром)

отакие дела, так что кому надо берите))
так если автор темы говорит ,что это новая коллекция...как же его давно могли заказать
Ра ру ра ру ра• 18 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
здрaвствуйтe. Плaтьe
зaкaзывaлось в Англии. Но нe
подошло. Лeжит ужe дaвно,
отдaeм прaктичeски дaром)

отакие дела, так что кому надо берите))
Обстановка там вокруг на фото : кучи вещей в коробках и замызганый пол .
Звездолётчица• 18 декабря 2014
здравствуйте, наложкой отправляете?
ответ для
17 декабря 2014 (23:48)
здрaвствуйтe. Мнe удобнee нa кaрту привaт. Если нe подойдeт или нe понрaвится, в чeм я сомнeвaюсь), бeз проблeм зaбeру нaзaд

что скажете, Шерлоки?)))
Губки-уточкой• 18 декабря 2014
думаю, что Шерлоки стали в очередь за платьем сама б его купила, так что берите, автор, скорее :)
автор Кыся-брыся • 18 декабря 2014
Ответ дляспальное место
Вот такоена оф. сайте.Я просто дочке искала одежду Некст из наличия на сайте.. и перед этим ассорт. на сайте смотрела.
http://ua.nextdirect.com/ru/g7910306s4#665923
автор Кыся-брыся • 18 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
здравствуйте, наложкой отправляете?
ответ для
17 декабря 2014 (23:48)

что скажете, Шерлоки?)))
По крайней мере фотки платья, на других ресурсах не засвечены.
автор Кыся-брыся • 18 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
может переселенцы? Купили когад деньги были, а сейчас по необходимости продают так дешево.
автор Кыся-брыся • 18 декабря 2014
Ответ дляРомашкинная
А я прпосто сразу перед покупкой любой вещи даже не настрииваюсь на то, что потом буду перепродавать т.к. дочка носит и исспользует все в хлам! Если что то остается в нормальной кондиции для продажи, просто радуюсь приходу.т.к знаю как все носит моя доця...
автор Кыся-брыся • 18 декабря 2014
Ответ дляГубки-уточкой
а я уже успела передумать его покупать:) Теперь просто интересно купит ли кто то и какой будет результат.
Губки-уточкой• 18 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
чего передумали? уверена, купят, вон как бойко в объявлении интересуются :)

Ромашкинная• 18 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
У нас по-разному, но много вещей вполне можно продать. Коляска - несколько иное, она подороже, чем одежда, да и покрепче, вполне можно рассчитывать. Приятно, когда покупаешь б\у в отличном состоянии и продаешь в хорошем за чуть меньшие деньги))