советский цирк• 17 декабря 2014
За кого болеете в Мастер -Шеф?
Чувствую, что победит Оксана, но мне она очень не нравится...Вроде такая простячка деревенская, но какая-то неискренняя и мнение о себе ого-го : сама себя и красивой и умной называет, хотя чего только стоит ее речь, слушать тошно... А кто по-вашему победит?
Ответ дляСветка-пипетка
вроде еще не во Франции, в январе отправится. сейчас ждет когда ему СТБ обещанный денежный приз начнет выплачивать, они его частями отдают... кажется планирует семью из своего города (Мариуполь кажись) вывезти...информация как раз из СТБ))))
эта гримерша?
Светка-пипетка• 18 декабря 2014
Ответ дляЧехлы
эта гримерша?
про гримершу ничего не знаю, о ней Исправлялочка писала)))
советский цирк
• 18 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
ну наверно...я спрашивала только поверхностно. знаю что победит Злобин, знаю, что Никита хороший парень с непростой судьбой, а не мажор, как его МШ показал, Паливода вообще не умел готовить, Димасик скорее всего нетрадиционной ориентации, за время проекта похудел на 12 кило)))Знаю, что с каждым из участников работают психологи и советуют как вести себя, что говорить, с кем ругаться, что бы запомнится. Клумбу с прошлого сезона помните, ей как раз работники насоветовали обручи со цветами носить....
Насчет Димасика- 100 %!! С первых его слов было понятно, муж мой аж плевался, когда случайно его комментраий послушал..