18 декабря 2014

Вы покупаете ROSHEN

Я недавно зашла в фирмовый магазин Рошен и была в шоке. Ну и цены выставил нас многоуважаемый освободитель президент. Бизнес он значит не продал, активно расширяется, в Россию импортирует. С такой нагрузкой наверно он очень отвлекается от президентских дел. Так вот его парашенские конфеты я покупать не хочу, а Вы??
Результат:
вже голосів: 533
347 (65.1%) Да
162 (30.39%) Нет
24 (4.5%) Другое ( Коментарии)
сектантка 18 декабря 2014
вкусные конфеты , покупаю
Покращена 18 декабря 2014
А какая альтернатива? Скажите производителя отечественного, конфеты которого не страшно в рот положить?! Рошен тоже не идеал, но если из двух зол выбирать лучшее...
Куратор дебошей 18 декабря 2014
покупаю. дешевые конфеты - есть невозможно. цены сейчас такие..... бред
neoba 18 декабря 2014
Покупаю. Другие невкусные
exerewka 18 декабря 2014
а как овечать то ?
да покупаю
или да ,не хочу как и вы ?
ПИПИКНУТАЯ 18 декабря 2014
покупаю АВК, свиточ, а вообще рошен перестал нравится еще до царствования его создателя, а теперь еще меньше((
Женамужная 18 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
покупаю АВК, свиточ, а вообще рошен перестал нравится еще до царствования его создателя, а теперь еще меньше((
Ага, а АВК лучше?
Жена миллионера 18 декабря 2014
Люблю АВК. Покупаю и поддерживаю местное производство
Ноги от ушей 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
Наталья 48 18 декабря 2014
ничего хорошего в этом рошене нет,все конфеты испортились
На перекуре 18 декабря 2014
Я покупаю те конфеты, которые устраивают меня по вкусу/цене, иногда это и рошен. Отказываясь от конкретных конфет вы не президенту хуже делаете - он свою недостачу урвет из бюджета если что - а рабочих фабрики без работы оставляете.
ЗабежАЛОЧКА 18 декабря 2014
Вера Лион:
13.12.2014 г.

2. В конфеты «Рошен» ложатся психотропные вещества, они действуют медленно, но действуют и в дальнейшем люди это почувствуют.
http://filosof-lion.com/?page_id=569
автор Анонимарик 18 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
Люблю АВК. Покупаю и поддерживаю местное производство
К слову АВК помогают детям-инвалидам на операции)) Я покупаю АВК))
Полиэтиленовый привет 18 декабря 2014
Я бы сказала что только их и покупаю. Так как все остальное какашка. А кушать какашку из принципов я не буду.
Каркуша Клара 18 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вера Лион:
13.12.2014 г.

2. В конфеты «Рошен» ложатся психотропные вещества, они действуют медленно, но действуют и в дальнейшем люди это почувствуют.
http://filosof-lion.com/?page_id=569
Боже какой бред
@risto_kratka 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
Полиэтиленовый привет 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
К слову АВК помогают детям-инвалидам на операции)) Я покупаю АВК))
а Я покупаю то что вкусно
Жена миллионера 18 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вера Лион:
13.12.2014 г.

2. В конфеты «Рошен» ложатся психотропные вещества, они действуют медленно, но действуют и в дальнейшем люди это почувствуют.
http://filosof-lion.com/?page_id=569
да ладно))) я хоть Пецю и не перевариваю и считаю его бездарным руководителем, но в такое не верю
Весотехник 18 декабря 2014
покупаю самые вкусные конфеты.. из более менее укр производителей.. и буду покупать.. остальное г...но.. пуст покупают те кто ноет как вы автор..
ЧукИГеки 18 декабря 2014
А с чего решили, что, продав бизнес, фабрика закроется, думаю, будет работать. Конфеты вкусные, по крайней мере, как в авк на пластилин не похоже.
Здрасьтенька 18 декабря 2014
http://lukas.ua/products/ дети людят почему то конфеты этой фабрики))
margoshaaa 18 декабря 2014
Да покупаю, потому что вкусные конфеты и малый их очень любит
Жена миллионера 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
К слову АВК помогают детям-инвалидам на операции)) Я покупаю АВК))
а еще АВК половину продукции производит в Донецке, я была на фабрике старой и новой, там классно
Вредняжка 18 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вера Лион:
13.12.2014 г.

2. В конфеты «Рошен» ложатся психотропные вещества, они действуют медленно, но действуют и в дальнейшем люди это почувствуют.
http://filosof-lion.com/?page_id=569
Ну она то точно на психотропных сидит. давно и плотно, видимо.
Весотехник 18 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
Удалено администрацией...
автор Анонимарик 18 декабря 2014
Эти очень вкусные)) Мир клином на Рошен не сошелся)
Не прохожу мимо 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках 18 декабря 2014
Их шоко-коко мои любимые!! Рошен самые вкусные конфеты
Полиэтиленовый привет 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
Эти очень вкусные)) Мир клином на Рошен не сошелся)
Конечно не сошелся. Это вам он (рошен ) сегодня утром поперек горла стал
Ната Лия 18 декабря 2014
покупаю разные, в том числе и Рошен