Мастер Пис• 18 декабря 2014

почему обеспеченые папаши не хотят платитьь аллименты детям?

ну объясните мне..обида раздирает. как при доходах 3-5 тыс.у.е папаша не хочет платить алименты..даже постарался все прикрыть.доходы не официальны. на нем разве что машина..(((девочки..ведь это планированый ребенок..(((( он очень обеспеченый человек..а по документам никто((( ну как так можно?и..так как новую нашел жену(((( мы выживаем..живем у сестры(( даже снять квартиру не можем(..выставил нас с вещам((мы уже и надоели сестре..у нее своя семья((((
суд присудил 320 грн(((((
какая в задницу Европа..если у нас дети не защищены(((
просто морально поддержите(((
ПолБатона• 18 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
хороших жен не бросают!
Когда бросят Вас, то скулеж здесь не разводите, лады?

автор Мастер Пис • 18 декабря 2014
Ответ дляolalesenko
Помолчали бы или шли бы отсюда! Вам-то какое дело чего развелись?! Сейчас тема об алиментах НА РЕБЕНКА.
Автор, надежды на помощь мужа у Вас нет ( большинство мужиков считает что на их алименты жены роскошествуют) поэтому не скулите а предпринимайте какие-то действия и чем решительнее тем лучше. Есть куча правозащитных организаций, ищите и обращайтесь туда. В таких организациях как правило работают на общественных началах юристы, адвокаты - они и могут помочь выбить алименты побольше и подскажут на что еще можете расчитывать. Ну и идите работать и строить свою жизнь без расчета на дядю.
я работаю. раньше по курсу 8 было нормально..на работу весной выходить как раз..адвокаты хорошие, которые могут доказать, поверьте от 2000 у.е берут и где факт что докажут?
я прокормлю ребенка..это сейчас я еще в декрете и образование есть..просто мне обидно что когда мне тяжело и нет денег нам не помогают(и я не знаю почему(
автор Мастер Пис • 18 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
А чего Вы перед всякой оправдываетесь?
Должны быть ЗАКОНЫ.

Я Вам историю написала выше. Законов не будет, пока у власти такие лицемерные и гулящие мужчинки, у ктр принцип, что кто-то из детей на старости лет подаст водички, ведь дети все прощают, а помогать расти и не нужно.
я тоже так считаю что наши законы как раз для козлов и созданы. в Европе каждый мужик боится развода ибо грянут алименты.а если купил что-то не по мерках его доходов, то едет налоговая все шманать..а у нас?
ПолБатона• 18 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
а у нас подонки сами себя подставить не могут, как и своих друзяк, ктр-м даже рога прощают и делают кумовьями
у меня был шок, когда узнала, что директор не просто директор какого-то направления, а МОРАЛИ семьи и молодежи в Украине.
может я - ханжа? и нужно всем спать друг с другом, плодить деток, за ктр потом не нести ответственность?
всегда найдутся и дамы, оправдывающие таких мужчин.
В-общем, не было Европы в Украине и не будет при таком лицемерии.
http://ukranews.com/news/99278.Pavlenko-predlozhil... вот это один кум директора
а о втором я рассказала - все чинно, благородно, по-старому
автор Мастер Пис • 18 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
я с вами согласна..
наверное у меня такая судьба..надо смирятся...