Алена1984• 18 декабря 2014

Куда поскладывать материалы для творчества?

Дочь рисует красками, пастелью, делает всякие поделки, скрапбукинг и т.д.- вообщем куча мелких деталей.
Во что их поскладывать, может кто-то видел большой органайзер, а то у нас куча коробочек и потом они всё равно все перемешиваются и на столе кавардак, как организавать робочий стол? Полки не крепятся- стол стоит у манссардного окна. Может есть какие-то идеи? Будем очень признательны)))
Дочери 10 лет
valia_m• 18 декабря 2014
я взяла коробки от офисной бумаги, обклеила их красивой обёрточной бумагой для подарков, (купила в Батлерс, очень прикольный рисунок) и вуаля, красивые коробки для рукоделок, фоток, документов

Т а т ь я н а• 18 декабря 2014
можно всякую мелочь складывать в лотки для документов
Весенний Марафон• 18 декабря 2014
Ответ дляТ а т ь я н а
Нельзя. Такие лотки трескаются быстро((
Т а т ь я н а• 18 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Нельзя. Такие лотки трескаются быстро((
у нас несколько лет стояла пирамида из 8 штук
Весенний Марафон• 18 декабря 2014
Ответ дляТ а т ь я н а
А у нас 3 штуки, верхний треснул. Спустя 1 месяц.
Т а т ь я н а• 18 декабря 2014
наверное зависит от качества самих лотков
автор Алена1984 • 18 декабря 2014
Спасибо девочки)