Старший ребенок заболел. Сопли, кашель. Без температуры. Отправила болеть с мужем к бабушке. Осталась дома с трехмесячным вторым ребенком. Сколько нужно выждать лечить на растоянии, чтобы первый не заразил малышку? Вот такая задачка...
Sunny_Anny• 18 февраля 2013
так во время инкубационного периода они же вместе были...
мои постоянно в куче.. ниче вроде.. малые не всегда болеют, когда старшая...
Аноним• 18 февраля 2013
вирус находится в ор-ме до 72 часа-он будет заразным, потом либо выздоравливает, либо подхватывает бактериальнцю инфекцию и болеет дальше