6-й роддом Киев!С большим пузом, пожилых лет и толстой золотой цепью, приятный мужчина ,за 50-ть, кто знает фамилию!
Сразу скажу, всяких ненормальных с глупыми вопросами , не по существу, не писать!Проходите мимо!Мне нужна фамилия, что чуть позже выбирать у кого рожать!
Ответ дляVL
Прошлую закрыла, ответ не увидела! Как он вообще как врач-хороший?там вроде все хорошие, но все же:)
там все хорошие, но всегда найдутся недовольные. Вы не найдете ни одного врача со 100% хорошей репутацией, о каждом будут и негативные отклики.
У меня Владислав Анатольевич был палатным врачом, роды не принимал, в принципе оставил хорошее о себе впечатление.
Ответ дляVL
Ну я же только на сохранении была. При поступлении он осмотрел раз и за 10 дней больше ни разу. Весь его обход - это ’пупсики мои, все нормально? ну и хорошо’ и вышел)))Даже живот ни разу не ощупывал))) Но я не платила
Ответ дляVL
спасибо!он цену называет?или его можно отблагодарить как посчитаешь нужным?после родов
Цитата:
спасибо!он цену называет?или его можно отблагодарить как посчитаешь нужным?после родов[/ci
Якщо бажаєте, зателефонуйте ввечері, розповім детальніше тел. в профілі є