Идеальная оптимистка• 18 декабря 2014

Девочки, вы своими темами об абортах так душеньку рвете...

Где же вы все только беретесь, сейчас аж руки трусятся и ничего делать не могу, лучше б вы это в семейном кругу обсуждали...
И.О. человека• 18 декабря 2014
зачем вы читаете эти темы?

Из ДОМа-2 Я• 18 декабря 2014
ну так а зачем вы заходите в такие темы?
Апрель Ивановна• 18 декабря 2014
выпейте валерьянки
это жизнь
меня от обстановки в стране трусит, кто новости все отменит?
Исправлялочка• 18 декабря 2014
И я так думаю зачем все это вываливать здесь
автор Идеальная оптимистка • 18 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
зачем вы читаете эти темы?
не правильный вопрос.
правильный вопрос- зачем все это в общество выносить?..
наделали делов, а теперь к людям...не хорошо это...
Ответ дляИсправлялочка
а это чтобы и нас с дерьмом, со своим, простите, смешать((
Ответ дляАпрель Ивановна
выпейте валерьянки
это жизнь
обстановка в стране касается всех, обсуждаем, это понятно. А аборт - это дело конкретной пары.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я не заходя в эти темы, получаю дозу ужаса...
Нарисовалось• 18 декабря 2014
выговориться некому им просто.не всем знакомым такое можно рассказать.если им полешчает от этого-пусть пишут.не заходите просто и не читайте

exerewka• 18 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вас только темы об аборте в ужас приводят ?
А как насчет вечного нытья ? просьб помощи ? миньеты,куни и т.д ?
Баррикадница• 18 декабря 2014
ситуации разные бывают!
а иногда так хочется выговориться... вот так, не известному человеку ... где никто тебя не видет и не знает...
Ответ дляНарисовалось
та они не для выговориться тут пишут, а типо, для посоветоваться, какой аборт делать, что по сути является бредом. Ну кто тут компетентен такие советы советовать? никто конечно.
Ответ дляБаррикадница
ситуации разные бывают!
я выше написала, для чего они тут пишут.
Баррикадница• 18 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
я когда-то тоже стояла перед выбором((( какой сделать... и вот Вы тут не правы. Вот если бы я создала подобную тему, если бы кто-то написал о себе... может и иное решение приняла б...
Ответ дляexerewka
ничего общего между этими темами нет, речь идет о ребенке, который не родится, в силу....

а эти темы, что Вы описали - это так, для ’поржать’ и для снятия стресса.
Ответ дляБаррикадница
жалеете, что сделали?

в том то и дело, что создают темы не такие, кто способен принять сложное решение.