18 декабря 2014

А когда в Вашей семье наряжают елку?

Ув. советчицы, я сегодня, впервые в жизни, нарядила елку перед св. Николаем! Обычно числа 29-30 наряжаю. Но Ттак хочется порадовать дочку! А когда Вы собираетесь наряжать? Кстати, фотоотчет, чтобы не подумали что я тролль:-)
показать весь текст
Японский Городовой 18 декабря 2014
А вот и наша красавица
Анонимушка 18 декабря 2014
Ответ дляMamitta
Мы в субботу идем покупать лесную красавицу
А мы три года назад купили искусственную, с длинными иголками, до потолка... красота! (А то живая осыпалась и долго не стоит) Потом целый год исскала Деда Мороза и Снегурочку как во времена СССР, муж сказал, что никаких американских Санта клаусов))) Теперь любуемся каждый год!
Mamitta 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
А мы три года назад купили искусственную, с длинными иголками, до потолка... красота! (А то живая осыпалась и долго не стоит) Потом целый год исскала Деда Мороза и Снегурочку как во времена СССР, муж сказал, что никаких американских Санта клаусов))) Теперь любуемся каждый год!
ой, у нас где-то на чердаке СССРовский Дед Мороз пылиться, надо будет глянуть в каком он состоянии- может, тоже поставим под елку для ностальгии
Значит надо 18 декабря 2014
Ответ дляАнонимушка
А мы три года назад купили искусственную, с длинными иголками, до потолка... красота! (А то живая осыпалась и долго не стоит) Потом целый год исскала Деда Мороза и Снегурочку как во времена СССР, муж сказал, что никаких американских Санта клаусов))) Теперь любуемся каждый год!
і я цього року довго шукала саме Діда Мороза,насилу в Епіцентрі побачила,купила,радості дітей не було меж.
Сьогодні ходила ялиночку шукати,штучну.Знайшла а тепер думаю чи міняти чи тепер не той час,в нас є 1,6 а в кімнату проситься щось більше,ось думаєм