Тень льва• 18 декабря 2014
Девочки а роды наступают с 38 по 42 неделю акушерскую или эмбриональную?
Расскажите плиз )
Телепузик• 18 декабря 2014
РОды наступают и раньше:) А вообще - считают по акушерским неделям+корректировка по узи
А_Шо_Такое• 18 декабря 2014
Вспомнилось, как говорил мой врач: ’Можно считать сколько угодно и как угодно, но больше 280 дней ребеночек сидеть в животе у мамы не будет’.
бифидобактерияЖоржик• 18 декабря 2014
Имеются в виду акушерские сроки, от 1 дня месячных.
Но лучше по узи корректировать, т.к. не у всех овуляция в ’идеальный’ 14-й день.
Тень льва
• 18 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну да,у меня по узи сразу после месячных оплодотворение произошло
Hungry Annie• 18 декабря 2014
я 2 раза рожала в ПДР по акушерскому сроку (при цикле 26-27 дней и ранней овуляции на 10-11 день)
по УЗИ у меня всегда раньше на неделю должны были роды начинаться
сейчас третьи роды жду 39+2 дня
Тень льва
• 18 декабря 2014
Ответ дляHungry Annie
сейчас третьи роды жду 39+2 дня
а ПДР как вы расчитывали?
Барбитта• 18 декабря 2014
Ответ дляТень льва
а ПДР как вы расчитывали?
мне врач считает так: последние месячные + неделя - 3 месяца.