18 декабря 2014

Внимание ПРИВАТ!!! Для тех, кто заказывает Некст

Проверяла сегодня в приват24 баланс карты и вижу задолженность в 280 грн. Звоню в Приват, спрашиваю в чем дело...И получаю ответ, что это при заказе с сайта НЕКС с меня была списана комиссия за конвертацию валюты!!! Сумма при оплате фиксируется в долларах!!! И комиссию взяли за конвертацию
Завтра пойду в отделение выяснять...
Девочки, будьте внимательны!!!
показать весь текст
HellenP 18 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мой пост 48
Возможно, Некст действительно получил именно запрашиваемую сумму. Могу предположить - на нас ложится комиссия за перечисление денег за границу. После того, как с меня Прокредит досписал денег - подняла выписки, сверила. Банк всегда снимал чуть больше. Просто на небольших заказах это было незаметно
pupsik33 18 декабря 2014
Ответ дляHellenP
Возможно, Некст действительно получил именно запрашиваемую сумму. Могу предположить - на нас ложится комиссия за перечисление денег за границу. После того, как с меня Прокредит досписал денег - подняла выписки, сверила. Банк всегда снимал чуть больше. Просто на небольших заказах это было незаметно
и даже выписки по этим снятиям есть?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 18 декабря 2014
Ответ дляpupsik33
а в выписке какая дата транзакции стоит у вас по нексту?
заказывала и платила 15(15 Некст и списал,а 16 мне уже посылку отправили)
автор ]Mrs.Сексуальность[ 18 декабря 2014
Ответ дляpupsik33
и даже выписки по этим снятиям есть?
в приват 24 не отображаются эти досписания
pupsik33 18 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
заказывала и платила 15(15 Некст и списал,а 16 мне уже посылку отправили)
у меня так в выписке
16.12.14 13:16 Одежда: NEXT DIRECTORY
Дата обработки транзакции: 18.12.2014
автор ]Mrs.Сексуальность[ 18 декабря 2014
Ответ дляpupsik33
у меня так в выписке
16.12.14 13:16 Одежда: NEXT DIRECTORY
Дата обработки транзакции: 18.12.2014
у меня тоже обработали 18, а оператор только что сказала,что провели деньги 17
но если бы это был Некст,то он не выслал бы мне посылку без полной суммы оплаты. значит его все устроило
pupsik33 18 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
у меня тоже обработали 18, а оператор только что сказала,что провели деньги 17
но если бы это был Некст,то он не выслал бы мне посылку без полной суммы оплаты. значит его все устроило
точно, тоже так думаю
а когда заметили недостачу?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 18 декабря 2014
Ответ дляpupsik33
точно, тоже так думаю
а когда заметили недостачу?
случайно зашла в приват24,а там минус,которого утром еще не было
pupsik33 18 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
случайно зашла в приват24,а там минус,которого утром еще не было
а вы по коду покупали?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 18 декабря 2014
Ответ дляpupsik33
а вы по коду покупали?
нет
pupsik33 18 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
случайно зашла в приват24,а там минус,которого утром еще не было
и ни выски , ни смс про списание...ничего?
pupsik33 18 декабря 2014
выписки
автор ]Mrs.Сексуальность[ 18 декабря 2014
Ответ дляHellenP
Возможно, Некст действительно получил именно запрашиваемую сумму. Могу предположить - на нас ложится комиссия за перечисление денег за границу. После того, как с меня Прокредит досписал денег - подняла выписки, сверила. Банк всегда снимал чуть больше. Просто на небольших заказах это было незаметно
в привате так не было. у меня заказы были и на 1500 и на 2500. я бы заметила
Катька Пушкарева 18 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
в привате так не было. у меня заказы были и на 1500 и на 2500. я бы заметила
пипец((
автор ]Mrs.Сексуальность[ 18 декабря 2014
Ответ дляpupsik33
и ни выски , ни смс про списание...ничего?
ничего. завтра в банк за развернутой выпиской пойду
Катька Пушкарева 18 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ничего. завтра в банк за развернутой выпиской пойду
Вы потом тут напишите, что ответят..
автор ]Mrs.Сексуальность[ 18 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы потом тут напишите, что ответят..
Конечно. Мне за нас обидно. сколько можно в пятую позицию ставить!!! И на чем!!! На детских тряпочках...
Катька Пушкарева 18 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Конечно. Мне за нас обидно. сколько можно в пятую позицию ставить!!! И на чем!!! На детских тряпочках...
я в шоке((
автор НаДуша 18 декабря 2014
Пора что ли банк менять!?
Катька Пушкарева 18 декабря 2014
Ответ дляНаДуша
Пора что ли банк менять!?
я так поняла что во всех(
автор НаДуша 18 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
я так поняла что во всех(
к сожалению
Катька Пушкарева 18 декабря 2014
(((только деньги набрала, и тут на тебе((((((((((((((((((((((
Хвець-тець 18 декабря 2014
ну получается что не во всех банках, не все же отличались, в пумб все чисто
автор ]Mrs.Сексуальность[ 18 декабря 2014
Особенно смутила фраза, которая появляется при нажатии кнопки рассчитать в віписке под суммой долга

Лимит:
0.00 ГРН
Задолженность:
- 283.35 ГРН
Доступно:
-283.35 ГРН
Сумма полного погашения:
283.35 ГРН

Вы не погасили задолженность до окончания льготного периода, поэтому на Ваш долг начисляется 2.9% в месяц (списание происходит в конце месяца).

На сегодняшний день, сумма до полного погашения составляет 283.35 ГРН (эта сумма состоит из 283.35 ГРН Вашей текущей задолженности и 0.00 ГРН процентов, которые начислились в этом месяце и будут списаны в конце месяца). Если вы внесете на карту 283.35 ГРН сегодня, то Вы полностью рассчитаетесь с кредитом, Ваша карта ’выйдет в ноль’ и Вы сможете снова пользоваться кредитным лимитом со льготным периодом 55 дней
автор ]Mrs.Сексуальность[ 18 декабря 2014
На моей карте кредитный лимит равен 0!!!
Ira_Irinka 18 декабря 2014
у меня такая же ситуация,мало того,ещё и если конвертацию посчитать,то явно не 60 грн будет разница(я спецом у оператора спрашивала курсы валют в эти дни),короче,всё очень мутно...пойду опять в банк,ну их в жопу!ещё и инвойсы все им распечатаю,и отмену(у меня с отменой загвоздка была)
Лизочек 18 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На моей карте кредитный лимит равен 0!!!
они вам его увеличили. За приватом такое водится
автор ]Mrs.Сексуальность[ 18 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
они вам его увеличили. За приватом такое водится
я спросила, но мне ответили, что лимит по прежнему 0
автор ]Mrs.Сексуальность[ 18 декабря 2014
Ответ дляIra_Irinka
у меня такая же ситуация,мало того,ещё и если конвертацию посчитать,то явно не 60 грн будет разница(я спецом у оператора спрашивала курсы валют в эти дни),короче,всё очень мутно...пойду опять в банк,ну их в жопу!ещё и инвойсы все им распечатаю,и отмену(у меня с отменой загвоздка была)
я уже нараспечаталась...завтра пойду
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 18 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Особенно смутила фраза, которая появляется при нажатии кнопки рассчитать в віписке под суммой долга

Лимит:
0.00 ГРН
Задолженность:
- 283.35 ГРН
Доступно:
-283.35 ГРН
Сумма полного погашения:
283.35 ГРН

Вы не погасили задолженность до окончания льготного периода, поэтому на Ваш долг начисляется 2.9% в месяц (списание происходит в конце месяца).

На сегодняшний день, сумма до полного погашения составляет 283.35 ГРН (эта сумма состоит из 283.35 ГРН Вашей текущей задолженности и 0.00 ГРН процентов, которые начислились в этом месяце и будут списаны в конце месяца). Если вы внесете на карту 283.35 ГРН сегодня, то Вы полностью рассчитаетесь с кредитом, Ваша карта ’выйдет в ноль’ и Вы сможете снова пользоваться кредитным лимитом со льготным периодом 55 дней
подождите, судя по этой записи долг на вас висит более 55 дней! Это не может быть списано вчера. Либо вы что-то путаете, либо банк основательно гонит.