Аноним• 18 февраля 2013
Каким стиральным порошком Вы пользуетесь?
Что купить,выбор огромный,а толку мало!!!У меня трое деток,младшенькой 3 месяца...стирки много,но пятновыводители только и спасают!Так хочеться достать белье и ахнуть!!!
владусевич• 18 февраля 2013
Ответ дляВасилинка
А где покупаете? Он безфофатный? И какая стоимость?
У нее он стоит 70 грн универсальный 1.3кг-20 стирок
MamontenOK• 18 февраля 2013
Ответ дляНина242
Пользуюсь немецким порошком Dank mink. Порошок просто супер, Детские вещи отстирывают на УРА. Я даже забыла, что такое трудновыводимые пятна.
А где вы его заказываете?Тоже хочу попробывать
Ромашкина Мама• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я ушастым нянем стираю себе. Деток нет. А слово ’детский’ не означает ничего, т.к. не бывает взрослой и детской химии. Аналогично нет разницы между мужским и женским шампунем, основа везде одна и та же.
Не считайте себя умнее других, ок?
Вы меня не поняли. Я тоже имею ввиду что нет разницы детский или взрослый, т.к. состов у няня похлеще любого обычного порошка, хотя написано ’детский’ как уловка
Хлопаю ресницами• 18 февраля 2013
Ответ дляРомашкина Мама
тогда я извиняюсь

Бойцовская• 18 февраля 2013
ВСе порошки бесфосфатные - итальянское качество стирки
ttp://www.kidstaff.com.ua/tema-3729816.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3046913.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2368892.html
В наличии также есть сыпучий DASH
Вся продукция покупается в супермаркетах Италии
В наличии также есть сыпучий DASH
Бойцовская• 18 февраля 2013
Извините, не получилось вставить первую ссылочку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3729816.html
MamontenOK• 18 февраля 2013
Ответ дляНина242
У нас в магазин привозят, просто хозяин этого магазина сначала привозил порошок под заказ, а потом стал привозить регулярно.
А можно будет как то через Вас сделать покупку порошка для пробы, очень заинтересовало!Или как то контакты магазина и где он находится
Tetyana Stanko• 18 февраля 2013
Ответ дляMamontenOK
вот тут продает девочка-https://www.kidstaff.com.ua/tema-698419.html
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже ушастым стираю, на всех порошках состав ужасный
плохо смотрели или вообще не туда смотрите