Неваляшкина• 18 декабря 2014
Что будет с долларом в ближайшую неделю?
В течении ближайшей недели нужны будут гривны, много... Надо сдать доллары... Вот вопрос: бежать завтра или подождать след недели?
Как думаете, что дальше будет с долларом?
Сестрица Алёнушка• 18 декабря 2014
после нг сдавайте, может вырасти
сейчас курс остановился и даже откатился
Стопудова• 18 декабря 2014
подождать до января,5 числа
возможное есть у кого взять грн., потом вернёте
После 18• 18 декабря 2014
Не предсказуемо как погода
У нас сегодня на главной рынке ’менял’ разогнали,мужу приехали и сказали,что доллар уже 18,а завтра хто его знает,шо будет
Ищу-брожу• 18 декабря 2014
Думаю, что немного откатится: всем нужны будут гривны - праздники, подарки и т.д.
В январе скорее всего снова вверх
vanja21018427• 18 декабря 2014
вчера покупал 100 долларов в одессе продали мне за 2200 гр а сами покупают по 1650 гр за 100 баксов так что не стоит спешить до нового года курс не упадет
Пи Пи Пилюля• 18 декабря 2014
Я покупаю часто. Позавчера вечером по 25 загнули. Вчера утром по 21, вечером уже по 18 предлагали, сегодня чуть дешевле. Посоветовали подождать, будет еще чуть дешевле. Так что сдавайте сейчас, если гривна нужна до НГ
Брынза• 18 декабря 2014
Нужно было сдавать вчера, был как раз пик, теперь пошел откат вниз. Но долгосрочного прогноза точного никто не сможет вам дать
Неваляшкина
• 18 декабря 2014
Ответ дляБрынза
знал бы где упадешь, так и соломку подстелил бы)
Неваляшкина
• 18 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Если в Киеве, куплю доллары. Если интересно напишу почту
Киев, по чем готовы купить?
Я такое• 19 декабря 2014
хочу сдать много по 20. срочно нужна гривна. курс будет расти, но мне некогда ждать.
Люблю Украину• 19 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
город?