Волшебная палочка• 18 декабря 2014
Что за чудо силикон?:)
Девочки, попросили купить на новый год с л кодовую накладку на стол для теста, я вообще такой не видела нигде, может у кого-то есть, дайте отзывы удобная штука и где видели в продаже, желательно в Киеве
Волшебная палочка
• 18 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
В Ашане.
спасибо, а сколько стоит не знаете?
Остановщица• 18 декабря 2014
Ответ дляВолшебная палочка
спасибо, а сколько стоит не знаете?
Точно не помню, там несколько вариантов, где-то от 50 грн.
oksanaparallel• 18 декабря 2014
Мне подруга с Израиля привезла силиконовый коврик с ножом(там обычным нельзя) вещь изумительная!!!! как я без нее жила, прелесть просто