Тут было 2 разные темки:
1. Выигрывали ли вы что-то?
2. Карта визуализации.
рассказываю.
почитала, почитала я о карте и решила себе понаклеивать на ватмане картинки. повырезала с журналов. понаклеивала. вобще мы сейчас ребенку кровать-чердак делаем, а на том месте где она будет стоять, сейчас стоит шкаф, а на нем не совсем новый теливизор. с мужем разговаривали, решили что пока телик уберем, поставим кровать, а потом ближе к зиме денежек накопим и купим плазму и повесим на стене. Вобщем из журнала я плазму вырезала и наклеила. жду теперь зимы когда вопрлотится мечта.....
Сегодня. 5 часов вечера. звонок на мобильный. Поднимаю трубку. Девушка у меня спрашивает. "Вы покупали в Розетке неделю назад...., по результату розыгрыша вы выиграли плазменый телевизор 32 дюйма, приходите с паспортом забирайте".
Вобщем только что водрузили мы даное чудо (пока не на стенку, а на комод).
Вот так и получилось! Кроватка у нас будет в августе, а запланированая на зиму плазма уже есть!
1. Выигрывали ли вы что-то?
2. Карта визуализации.
рассказываю.
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2012
супер!поздравляю!а я все никак эту карту не сооружу..........просто никак не пойму-чего бы я хотела)))))зажралась,видно

valerik.mkrtchyan• 27 июня 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Баба-царьлебедь• 27 июня 2012
Поздравляю! Мечта всегда сбывается, а если не сбывается, то значит что и не мечта вовсе была! Мечтайте дальше, Вы на верном пути!