irisjau12• 26 июня 2012

Поздравте меня соединяю 2 темки советчицы в одну

Тут было 2 разные темки:

1. Выигрывали ли вы что-то?

2. Карта визуализации.

рассказываю.

почитала, почитала я о карте и решила себе понаклеивать на ватмане картинки. повырезала с журналов. понаклеивала. вобще мы сейчас ребенку кровать-чердак делаем, а на том месте где она будет стоять, сейчас стоит шкаф, а на нем не совсем новый теливизор. с мужем разговаривали, решили что пока телик уберем, поставим кровать, а потом ближе к зиме денежек накопим и купим плазму и повесим на стене. Вобщем из журнала я плазму вырезала и наклеила. жду теперь зимы когда вопрлотится мечта.....

Сегодня. 5 часов вечера. звонок на мобильный. Поднимаю трубку. Девушка у меня спрашивает. "Вы покупали в Розетке неделю назад...., по результату розыгрыша вы выиграли плазменый телевизор 32 дюйма, приходите с паспортом забирайте".

Вобщем только что водрузили мы даное чудо (пока не на стенку, а на комод).

Вот так и получилось! Кроватка у нас будет в августе, а запланированая на зиму плазма уже есть!
Аноним• 26 июня 2012
и такое бывает ))) все теперь в розетку )))

natka-1• 26 июня 2012
класс!искренне поздравляю!!!я тоже верю в такое..вы же верили!и у вас всё получилось.
verona-84• 26 июня 2012
супер!!!!!!!!!
obuvka• 26 июня 2012
Поздравляю с выиграшем
SEVERINA• 26 июня 2012
вот не зря говорят, мысли материализуются
Angela_A• 26 июня 2012
Здорово! Рада за Вас!
Поздравляю!
solodovnik.y• 26 июня 2012
Двигайтесь в том же направлении.Искренне за Вас рада.
Кaтя• 26 июня 2012
Поздравляю
Миа• 26 июня 2012
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Кaтя• 26 июня 2012
Babymarket• 27 июня 2012
Паздравляю!!
velikiy32@rambler.ru• 27 июня 2012
супер!поздравляю!а я все никак эту карту не сооружу..........просто никак не пойму-чего бы я хотела)))))зажралась,видно
Tanya_pv• 27 июня 2012
Прикольно:) Поздравляю!!! Рада за Вас
Людмилка77• 27 июня 2012
Поздравляю! Все что человек искренне для себя желает - ВСЕ сбывается!
valerik.mkrtchyan• 27 июня 2012
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
valerik.mkrtchyan• 27 июня 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Баба-царьлебедь• 27 июня 2012
Поздравляю! Мечта всегда сбывается, а если не сбывается, то значит что и не мечта вовсе была! Мечтайте дальше, Вы на верном пути!
iriska 23• 27 июня 2012
Искренне за Вас рада!!!Поздравляю!!!!Мечты сбываются!!!!
iriska 23• 27 июня 2012

Хорошее_настроение• 27 июня 2012
ох! хорошая темка!!!!! от души поздравляю!!!
ChristyLight• 21 августа 2013
спасибо за позитив! Поздравляю!