18 декабря 2014

ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЗАМЕРШИЕ ПОВТОРЯЮТСЯ???? ну что еще сделать?????

у кого были замершие нашли причину? уже 2 было ((( сдавала вроде все анализы, все хорошо, прогестерон, тестостерон, щитовидку, кариотип, фосфолипиды в хронич. в норме, ЗППП в первый раз нашли пролечились но..повторилась замершая, ТОРЧ нашли в хронической форме цытомегов.,герпес 2 типа, а в активной форме в очеень малом количестве, врач сказала что ничего страшного, она уже разводит руками, ну что еще????? я уже в отчаяньи, боюсь беременеть (((((((((((
показать весь текст
автор Хранительница чешки 18 декабря 2014
еще нашли ВПЧ сказали что не опасно
Дружная семейка 18 декабря 2014
У знакомых были замершие...когда снова забеременели обьездили кучу клиник, не кто ничего не мог сказать... А потом один толковый врач нашёл причину - светывпемость крови повышенная, т.е.попадали тромбы и перекрывали кровоток. Выписали пить всю беременность аскорбинку! В феврале мальчику будет 2 годика
___Mila___ 18 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
У знакомых были замершие...когда снова забеременели обьездили кучу клиник, не кто ничего не мог сказать... А потом один толковый врач нашёл причину - светывпемость крови повышенная, т.е.попадали тромбы и перекрывали кровоток. Выписали пить всю беременность аскорбинку! В феврале мальчику будет 2 годика
К сожалению, очень мало толковых врачей. После третей ЗБ я решила, что пока не найду причину, пробовать больше не буду, перерыла весь инет, столько анализов сдала, мама дорогая. Самое интересное, что анализ, который выявил причину сама пошла делать и теперь у меня есть доченька.
Гороховая 18 декабря 2014
Ответ для___Mila___
К сожалению, очень мало толковых врачей. После третей ЗБ я решила, что пока не найду причину, пробовать больше не буду, перерыла весь инет, столько анализов сдала, мама дорогая. Самое интересное, что анализ, который выявил причину сама пошла делать и теперь у меня есть доченька.
А что за приична была? если не секрет
___Mila___ 18 декабря 2014
Совершенно не секрет, я знаю как это тяжело морально и фиически, так что готова поделиться всем, чем могу. У меня была проблема в иммунологии, NK клетки или клетки-киллеры, если они не правильно работают, то воспринимают эмбрион как инородное тело и уничтожают его.
Тенюшка 18 декабря 2014
Автор, писала ответ в другой теме и вспомнила, что совсем забыла вам написать - сдайте мутации системы гемостаза. Это тоже сделать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО.
автор Хранительница чешки 18 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, писала ответ в другой теме и вспомнила, что совсем забыла вам написать - сдайте мутации системы гемостаза. Это тоже сделать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО.
спасибо
РозаФиалковна 19 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
спасибо
Сейчас меня закидают, тапками, НО когда-то меня водили в Киеве к очень пожилой женщине профессору, гинекологу, она много лет работала за рубежом, опыта масса. Так вот при Вашей проблеме она в первую очередь всегда советовала мужчину проверять и лечить многим помогло. ))) Как то так.