Мюллерная• 18 декабря 2014
Хочу висловухого британського котика
Дівчатка,може хтось продає недорого або прийму в дар котика висловухого.Моя дитина обожнює котів,хочу для її взяти.
тянитолкайка• 18 декабря 2014
Так ребенку все равно, вислоухий кот или нет, берите даром подобрашку на улице
Стетоскопуло• 18 декабря 2014
Могу свою отдать..с вечной аллергией..будет у вас постоянно чесаться...по ветеринаркам катать надо, уколы колоть,ухи чистить каждый день,корм пррфес.дорогой для аллергиков... хотите?
Стетоскопуло• 18 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Мы продали британцев вислоухза 2000 грн
бугага....британца вислоуха? Гы-гы-гы
Кондуктор троллейбуса• 18 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Мы продали британцев вислоухза 2000 грн
вислоухие - шотландцы,запомните уже,если еще и продаёте
Анка-пулемётчица• 18 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
И у нас вислоушка аллергик + атопич.дерматит .На лекарствах и спецкормах скоро разорюсь
Мюллерная
• 18 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
ой ні,дякую)
Кокосиха• 18 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
бугага....британца вислоуха? Гы-гы-гы
я не поняла что смешного??коты от мамки с питомника и точно от такого же папы!папа вислоухий мама прямоухая вот один уже остался в питомнике не продаже
Стетоскопуло• 18 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Шотландцы,но не британцы..это разные породы)
Стетоскопуло• 18 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Оооо..сестра, а чем кормите и чем колите? Моей уже все до фени(((
Куратор дебошей• 18 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
+ мульён,только у нас грибок,уши,попа,рвота....
Кокосиха• 18 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
хорошо,хорошо....;)
Стетоскопуло• 18 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
А с попой что?
Шиворот Навыворот• 18 декабря 2014
Это большая ответственность, а не игрушка для ребенка. Британские и шотландские породы котов имею свои особенности. Если вы не знакомы с этими породами, то не стоит их брать ради забавы. Они очень чувствительные могут быть и даром или дешево вам чистокровного породистого кота никто не даст. А еще просто могут обмануть, подсунув котеночка метиса, у которого могут быть неизвестно какие последствия со здоровьем. Сделайте доброе дело, возьмите котеночка из приюта, сейчас много котиков есть породистых, брошенных, у которых нет дома.
Куратор дебошей• 18 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
А с попой что?
Было воспаление параанальных желез,у некоторых особей само не проходит,нужно переодически прочищать...Вот и прорвало,мы про такое впервые узнали.
Куратор дебошей• 18 декабря 2014
И ещё дополнение,эта порода,которая гуляет сама по себе.Они никак не ручные,а ребёнку захочется тискать постоянно.Они это не любят!
mavka_kids• 18 декабря 2014
ой как вы вы тему! Я как раз в субботу собралась котенка забирать. такой хорошенький. маленький. а в детки продавца аллергия. вот и отдают задешево
но чтото я уже сомневаюсь, после описаных сложностей
Стетоскопуло• 19 декабря 2014
Ответ дляКуратор дебошей
капец...нам чистил их в ветеринарке..пород ссупер