CСветлана• 18 декабря 2014

Девочки посоветуйте фотостудию в киеве!

Девочки посоветуйте фотостудию в киеве, желательно на левом берегу с новогодней локацией. Хочу сделать семейную рождественскую фотосессию. Всем спасибо )))
tatyashka• 18 декабря 2014
Мы идем в это воскресенье! Как раз левый берег, на семейную новогоднюю сессию!

автор CСветлана • 18 декабря 2014
Ответ дляtatyashka
Дак а как фотостудия называется?
tatyashka• 18 декабря 2014
https://vk.com/artyukhyu вот ссылка на фотографа.
Уже не первый раз к ней обращаемся - мега довольны! Особенно ей детские и семейные фото удаются.
Weero• 18 декабря 2014
На левом не знаю, на правом нравится фьюжен.
Jozefin• 18 декабря 2014
Ежевика на Днепровской набережной, едем второй раз))
ANGELinka• 18 декабря 2014
Так их много хороших! Прованс, Колорс студия, фотофабрика, посмотрите их сайты
Lilusa1• 18 декабря 2014
мы в Колорс студию едем 05.01.15