Все знаю вдоль и поперек )• 18 декабря 2014

Бесфосфатный стиральный порошок

Кто каким пользуется и где покупает большой пакован кг 5-10?
Спасибо!
slipolina• 18 декабря 2014
Я пользуюсь)) У себя покупаю

Кредитная• 18 декабря 2014
Я покупаю greenclean, на их сайте. Пользуюсь в основном гелями, но есть и порошки. Очень довольна, пользуюсь давно.
Манный комочек• 18 декабря 2014
я пользуюсь Содасаном (по 5 кг беру)
но сейчас он подорожал сильнор :( (и боюсь это не предел с таким курсом евро).
буду переходить на Роял Повер. укр. производство. раньше им стирала - тоже нормальный.
Отполированный Артем• 18 декабря 2014
На черта вам пакован ? Купите концентрат, он будет маленьким и бесфосфатным по умолчанию.
gloriya8305• 18 декабря 2014
Фрош
Манный комочек• 18 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
тю! а что концентрат и пакован нельзя? :) я 1 раз на пол года покупаю. стираю часто - я шмоточница, и у меня 3 детей + муж и папа :)
Твердая валюта• 18 декабря 2014
Я Tech в епицентре на пробу взяла по акции, мне нравится. И концентрат действительно удобно.
Раиса_киев• 18 декабря 2014
у меня персил любимый - немецкий. Раньше экспериментировала, решила больше этого не делать.
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 18 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
я пользуюсь Содасаном (по 5 кг беру)
Роял Повер тут берете?

Ответ дляОтполированный Артем
какой?
вАлнуюся сильнА• 18 декабря 2014
http://irecommend.ru/content/stiralnyi-poroshok-ba...

в ашане 57грн. - 3кг
бомба!!
Галябалована• 18 декабря 2014
Пользуюсь амвеевским уже давно и очень довольна. Есть премиум и детский. Расфасовка по 3 кг - хватает примерно на 100 стирок.
вАлнуюся сильнА• 18 декабря 2014
Ответ дляslipolina
Я пользуюсь)) У себя покупаю
мне не понравился...его у нас валом в киосках, а цена вообще завышена
Манный комочек• 18 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Роял Повер тут берете?
раньше сама продавала (В своем магазине)
потом перестала - перешла на Содасан.
Теперь снова, наверное, буду его продавать. (как раз они мне новый прайс сбросили - предложили сотрудничество снова:) - чывствуют, что я ценами на содасан не довольна :))
Пропеллер на 6 персон• 18 декабря 2014
Ответ дляОтполированный Артем
ага, у меня ПАРУС концентрат бесфосфатный 700 грамм около 35грн. Мне оч.нравится
Пропеллер на 6 персон• 18 декабря 2014
только концентрат в салотовом пакете понравился больше.
Пропеллер на 6 персон• 18 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА

в ашане 57грн. - 3кг
бомба!!
бомба, а у нас в городке, цена выше, но все равно выгодно
вАлнуюся сильнА• 18 декабря 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
и у нас уже 71 грн, но в ашане взяла по 57 - повезло
Оченьценная• 18 декабря 2014
Тут на Кидстаффе уже давно беру Neway. Концентрат, пакета 2кг хватает почти на полгода (семья 4 чел.).

Ответ дляОченьценная
это интересно.
спасибо
Ответ длявАлнуюся сильнА

в ашане 57грн. - 3кг
бомба!!
на сколько хватает?
вАлнуюся сильнА• 18 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
на сколько хватает?
сложно сказать, т.к. стираю и жидкими средствами, и для белого отдельно...но он экономичен
Оченьценная• 18 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
это интересно.
спасибо
Пожалуйста :) Ещё жидкое средство д/стирки брала и смягчитель (но они менее экономные), тоже понравились. А порошок беру постоянно. ТМ неправильно немного написала, вот: Neways.
Ответ дляОченьценная
это не сетевой маркетинг? какая цена?
Оченьценная• 18 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
это не сетевой маркетинг? какая цена?
Может, и сетевой, я как-то не заморачиваюсь, если нравится - беру. Вот Вам ссылка (объявление не моё )), просто действительно довольна) https://www.kidstaff.com.ua/tema-304091.html
Nyva• 19 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА

в ашане 57грн. - 3кг
бомба!!
я теж за цей ручаюся...
правда використовую для ручного прання...

Підскажіть і для машинки він теж нормально себе показав?