18 декабря 2014

Девочки , зацените кухню )

Думаю , что будут сейчас бебекать по поводу цветовой гаммы , но вариантов не было стены , фартук и полы обязывали ) плюс хотела такое , что легко моется и выглядит чистым даже грязное )
Не хватает много органайзеров , они едут с амазона , будут после нового года (
Техника вся старая , сменили только котел и вытяжку .Посудомойка вообще не вписывается , я знаю )
Пока общий вид . Фото добавлю в несколько постов .
Фото непроф , с телефона .
показать весь текст
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
автор, можно конструктивную критику?
Да!
Молчалка 18 декабря 2014
Симпатично. Нравится шкаф Не страшно, что механизмы подъема верхних тумб полетят через некоторое время? Что за органайзеры ждете с Амазона? (У меня тоже новая кухня, хочу много функциональных симпатичных штучек )
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
а у вас блюмовская фурнитура?
Да!
Прыг-скок 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Да мало места , но я вам скажу очень удобно , раньше было пипец
тогда понятно,просто смотрю по фото так кухня кажется много метров в длину,и я подумала что места должно по идее хватить.
ksenija555 18 декабря 2014
Мне нравится
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляМолчалка
Симпатично. Нравится шкаф Не страшно, что механизмы подъема верхних тумб полетят через некоторое время? Что за органайзеры ждете с Амазона? (У меня тоже новая кухня, хочу много функциональных симпатичных штучек )
Вы фото ниже смотрели ?
Жду для пакетов 2 шт , под крышки и один подвес в шкаф еще . И с блюма еще в шуфляды .
Усатая полосатая 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Еще
А зачем розетки возле мойки? Чтобы при мытье вода туда попадала?
Под плитой вообще непонятное скопление шухлядок....
Пез Году Неделя 18 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Это не холодильник, шкаф.
буду знать
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
тогда понятно,просто смотрю по фото так кухня кажется много метров в длину,и я подумала что места должно по идее хватить.
9,5 метров квадратных
Бесбардак 18 декабря 2014
я в восторге от шкафа с этими чудо-ящичками) класс) жаль у меня размеры кухни не позволяли сделать такое.
ЗавЛабСнаб 18 декабря 2014
Ой,не не мой стиль. Такая кухня была актуальна лет так 6 назад. Сейчас актуальны совсем другие кухни.
Люда Людоедова 18 декабря 2014
мне не понравилось-объясню почему,вот видно что денег стоит,а все нюансы с техникой не предусмотрены,про посудомойку вообще молчу.и безлико как то...или это из за подсветки не очень.
Сосулька 18 декабря 2014
Классная кухня)))
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Да!
ну вот пока вы отвечали, уже и немного пердумала, но ладно-розетки, мне не оч нравятся, относительно смесителя и фартука можно и округлые очертания, но мне больше четкий острый квадрат нравится, плюс у вас там вода, есть розетки с крышками и даже черными-стекло, красивее будет.
Антонина Шелудько 18 декабря 2014
А я в восторге! Шикарно. Ящички супер. Для сковородок моя мечта. Мойка и кран такие классные. Короче все супер. Подсветка тоже. И сделано красиво. А все что захотите со временем докупите и обживете.
Из Хацапетовки 18 декабря 2014
Еще и дорогая судя по фурнитуре блюм
Тысяч 30-40 автор?
chok 18 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
хорошая кухня и холодильник забитый ( извиняюсь, сразу вспомнила тему о холодильках). смотрится комфортно
Это не холодильник
соева-сысоева 18 декабря 2014
автор, как будете ухаживать за духовкой? Она же рядом с плитой, весь жир и брызги/пар будут на ней. Зеркало у мойки? вся вода на зеркале- не практично
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А зачем розетки возле мойки? Чтобы при мытье вода туда попадала?
Под плитой вообще непонятное скопление шухлядок....
Они остались там от прежней кухни , ремонт же не делался . Но есть еще розетки )
Шуфлядки мне нравятся !
Mila Dar 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Еще
Выдвижное мусорное ведро - удобно?
Прыг-скок 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
9,5 метров квадратных
))) автор пересмотрела фото,сли смотреть сбоку то вроде все нормально,если стоять напротив всего то ,да ,хочется духовку куда-то переставить в другое место.А вообще вы молодец!!!
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
автор, как будете ухаживать за духовкой? Она же рядом с плитой, весь жир и брызги/пар будут на ней. Зеркало у мойки? вся вода на зеркале- не практично
Зато красиво ) я хозяечка )
gloriya8305 18 декабря 2014
Блюм-отлично, вот елси надумаетет еще все встроить, будет еще лучше
Прыг-скок 18 декабря 2014
если)
Коко На Страже 18 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
хорошая кухня и холодильник забитый ( извиняюсь, сразу вспомнила тему о холодильках). смотрится комфортно
А где вы увидели забитый холодильник?
gloriya8305 18 декабря 2014
нормально такая варочная поверхность, у меня такое стекло черное
САМ_ТАКОЙ 18 декабря 2014
Мне нравится )
Машка-замарашка 18 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ой,не не мой стиль. Такая кухня была актуальна лет так 6 назад. Сейчас актуальны совсем другие кухни.
какие?
Тенюшка 18 декабря 2014
выглядит чистым даже грязное ) - это вы про глянец написали?!
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Еще и дорогая судя по фурнитуре блюм
Тысяч 30-40 автор?
Примерно )