18 декабря 2014

Девочки , зацените кухню )

Думаю , что будут сейчас бебекать по поводу цветовой гаммы , но вариантов не было стены , фартук и полы обязывали ) плюс хотела такое , что легко моется и выглядит чистым даже грязное )
Не хватает много органайзеров , они едут с амазона , будут после нового года (
Техника вся старая , сменили только котел и вытяжку .Посудомойка вообще не вписывается , я знаю )
Пока общий вид . Фото добавлю в несколько постов .
Фото непроф , с телефона .
показать весь текст
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
выглядит чистым даже грязное ) - это вы про глянец написали?!
Про цвет . Тут не видно , фасады не просто однотонные , а с рисунком .
Кастрюлька 18 декабря 2014
Мені подобається.Скільки заплатили? Хочу собі теж нову кухню но ціни жесть
Коко На Страже 18 декабря 2014
Крутая кухня, мне нравится!
Это не ваша темка была тут пару месяцев назад, по оборудованию кухни?
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляMila Dar
Выдвижное мусорное ведро - удобно?
Очень , с доводчиком - ногой пнул - само заехало
tolcheva82 18 декабря 2014
Мне тоже очень понра!у нас тоже все направояющие блюм.Они вечные !Автор если не секрет сколько обошлась?Мы Заказывали кухню 3 года назад обошлась без техники и сантехники и тд 25тыс. А ваша по размеру гораздо больше ,вот и интресно!
Из Хацапетовки 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Примерно )
Вижу -стекло в алюм рамке
Повторюсь -фурнитура-ее много
Мойка
Кран
Поздравляю автор
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
Крутая кухня, мне нравится!
Это не ваша темка была тут пару месяцев назад, по оборудованию кухни?
Моя ))))
Я не Тролль 18 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ой,не не мой стиль. Такая кухня была актуальна лет так 6 назад. Сейчас актуальны совсем другие кухни.
а какие? можно ваше фото?
Запароленое одеяло 18 декабря 2014
автор, все красиво и функционально, но себе сделаю по-другому, цвет совсем не мой, спасибо, что показали.
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Всем напишу обошлась примерно в 50 тысяч .
gloriya8305 18 декабря 2014
Поздравляем от души, кухня для женщины многое значит
Кирикова 18 декабря 2014
мне кажется, что варочная поверхность более удобна когда она имеет доступ одинаковый с двух сторон, у вас больше с одной стороны с другой стена, для меня так бы было не удобно, но это мое такое предпочтение.
...аяприкольная 18 декабря 2014
кухня супер,вы умничка!
tsariova 18 декабря 2014
Класс, мне нравится очень)))
Кирикова 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Всем напишу обошлась примерно в 50 тысяч .
и моя кухня почти столько же стоила, но без техники, у техники своя цена.
Алгонавт 18 декабря 2014
система хранения=супер
Дежурный по кухне 18 декабря 2014
Мне нравится хоть и не мой цветовой стиль, шкафчики покорили! Возьму на заметку.
LyudmilaKiev 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Еще
Цитата:
Еще[/cit

Просто супер!!!
Вам Медаль!
Все современно! Легко смотрится.И очень гигиенично и продуманно.
Можно спросить, кто Вам планировал куню и где изготовляли. Сбросьте пожалуйста ссылочку где органайзеры заказывали.Если не секрет во сколько примерно обошлась.
поваренок 18 декабря 2014
стиль не мой, но функциональность - супер! Мы тоже сейчас кухню делаем, но для меня это ооочень дорого(((
Летчица 18 декабря 2014
мне очень нра)))мечта..Как бы я хотела такое,варочная поверхность и т.д.пока не можем такое купить...
Таки в курсе 18 декабря 2014
Кухня хорошенькая и практичная мне напомнила кухню моей сестры,только у нее все в более золотом плюс дерево.а можно вопрос у вас кухонный стол,как я понимаю возле окна ближе к подоконнику и столешница камень?
Тенюшка 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Про цвет . Тут не видно , фасады не просто однотонные , а с рисунком .
Ну может быть) Просто меня очень удивили эти слова и глянцевая кухня на фото. У сына глянцевая мебель в комнате, так она умудряется выглядеть грязной, даже когда чистая

По функциональности - мне понравилась, по дизайну я всегда оцениваю интерьер так ’Если хозяйке нравится, значит это лучшее решение’!
melya123 18 декабря 2014
все просто супер! только магнитиков многовато:)))молодцы
madame_Rose 18 декабря 2014
Красиво! У меня тоже стекло удобно!
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Поздравляем от души, кухня для женщины многое значит
Спасибо , и вам и всем остальным , девочки вы бы знали , как я довольна !
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо , и вам и всем остальным , девочки вы бы знали , как я довольна !
она реально красивая, сочетание цветов хорошее, легкость такая вверху, мне нравится
котьяяяяя 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Они остались там от прежней кухни , ремонт же не делался . Но есть еще розетки )
Шуфлядки мне нравятся !
Люда Людоедова 18 декабря 2014
да уж выложить полтос за кухню и не продумать так с техникой...
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
Кухня хорошенькая и практичная мне напомнила кухню моей сестры,только у нее все в более золотом плюс дерево.а можно вопрос у вас кухонный стол,как я понимаю возле окна ближе к подоконнику и столешница камень?
Нет , стекло , непокажу , купаю ребенка )
LoraH 18 декабря 2014
ой сбросьте фото всей кухни, такая красива что хочется увидеть продолжение, окошечко и стенку напротив