18 декабря 2014

Девочки , зацените кухню )

Думаю , что будут сейчас бебекать по поводу цветовой гаммы , но вариантов не было стены , фартук и полы обязывали ) плюс хотела такое , что легко моется и выглядит чистым даже грязное )
Не хватает много органайзеров , они едут с амазона , будут после нового года (
Техника вся старая , сменили только котел и вытяжку .Посудомойка вообще не вписывается , я знаю )
Пока общий вид . Фото добавлю в несколько постов .
Фото непроф , с телефона .
показать весь текст
Кирикова 18 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Девочки, а как вам такая? http://superdom.ua/view/5911-glamurnaya-kuhnya-ot-...
Блин, смотрю на нее - кухня моей мечты, я даже себя в ней представляю. Где ж столько денег набраться?((
красивая у меня тоже делая, люблю свою кухню.
LoraH 18 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Девочки, а как вам такая? http://superdom.ua/view/5911-glamurnaya-kuhnya-ot-...
Блин, смотрю на нее - кухня моей мечты, я даже себя в ней представляю. Где ж столько денег набраться?((
да мечта хорошая и не только ваша, только под такую кухню надо огого какие квадратные метры иметь
Кирикова 18 декабря 2014
в смысле делая=белая.
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
кому нужно дешевле, в Эпицентре 2500 грн -прекрасный вариант, кстати у меня сейчас стоит временная такая.
Каждому свое . У меня например нет мехов и шуб и бриллиантов и машины .
Невидимка 18 декабря 2014
Автор, а днём сфоткаете? Чтобы фасады рассмотреть
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Каждому свое . У меня например нет мехов и шуб и бриллиантов и машины .
да это ж у же Злобины набижали, ну капец просто
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
Автор, а днём сфоткаете? Чтобы фасады рассмотреть
Цвет ?
JuliaSmilnitskaya 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Они остались там от прежней кухни , ремонт же не делался . Но есть еще розетки )
Шуфлядки мне нравятся !
Это вообще мега крутое решение! Я такого еще не видела) летом будем тоже менять кухню, тоже хочу такую розетку) а сколько если не секрет все обошлось? И в каком Вы городе?
LoraH 18 декабря 2014
Ответ дляКирикова
красивая у меня тоже делая, люблю свою кухню.
и как на белом очень видно пальчики, надо очень тереть и как солнце не віпаливает цвет?
у меня розовая и бордо так это жесть пальцы это Ж..а, а возле окна там где постоянно солнце то цвет поменялся, немного пожелтело, хотя кухне всего 2,5 года
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
Автор, а днём сфоткаете? Чтобы фасады рассмотреть
Надо на фотик ! Даже не могу обещать , это ж надо время ) а у меня его сейчас катастрофически нету !
LoraH 18 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
Автор, а днём сфоткаете? Чтобы фасады рассмотреть
Обязательно ждем продолжения днем
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
Это вообще мега крутое решение! Я такого еще не видела) летом будем тоже менять кухню, тоже хочу такую розетку) а сколько если не секрет все обошлось? И в каком Вы городе?
50 примерно . Хмельницкий .
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Все полностью дверцы и шухляды с доводчиками , сами плавно закрываются от толчка , бесшумно .
Борщец 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Очень , с доводчиком - ногой пнул - само заехало
У меня такое !)Очень удобно.А вот подвешивать сковордки - идея
Злюка-закусюка 18 декабря 2014
ОООчень красиво)))!!! Это не из темы как прожить на 1000 грн.!
Баба на горошине 18 декабря 2014
Это не кухня, а МЕчТА, даже боюсь спросить сколько стоит это удовольствие
Не служанка 18 декабря 2014
я с цены в ауте!!!наша за 5 тыщ ничем не хуже. ну прибамбасов меньше,типа мусорного ведра и сковородки. ну пипец цены

по теме!красивая))
minolta 18 декабря 2014
Бомба!
Аноним Секретарь 18 декабря 2014
Ответ дляНе служанка
я с цены в ауте!!!наша за 5 тыщ ничем не хуже. ну прибамбасов меньше,типа мусорного ведра и сковородки. ну пипец цены

по теме!красивая))
если убрать сумму за блюмовскую фурнитуру - останется тыщ 10-15 всего...
Кирикова 18 декабря 2014
Ответ дляLoraH
и как на белом очень видно пальчики, надо очень тереть и как солнце не віпаливает цвет?
у меня розовая и бордо так это жесть пальцы это Ж..а, а возле окна там где постоянно солнце то цвет поменялся, немного пожелтело, хотя кухне всего 2,5 года
у меня белая матовая, никаких пальчиков если и есть какая то крапинка грязи сразу все вытираю, на белой никогда не наступит ’черный день’, все сразу вытираете и все ок. Нет у меня ничего не выгорает все хорошо.
Тенюшка 18 декабря 2014
Ответ дляLoraH
и как на белом очень видно пальчики, надо очень тереть и как солнце не віпаливает цвет?
у меня розовая и бордо так это жесть пальцы это Ж..а, а возле окна там где постоянно солнце то цвет поменялся, немного пожелтело, хотя кухне всего 2,5 года
Вопрос не мне, но из моего опыта - пальчиков не видно, протирается салфетками легко, на солнце не выгорела 100% (мы посудомойку ставили через 2 года после того, как сделали кухню, фасад для неё всё это время пролежал в упаковке, после установки ни на капельку не отличался от других фасадов, хотя как раз там прямые солнечные лучи попадают).
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
если убрать сумму за блюмовскую фурнитуру - останется тыщ 10-15 всего...
Ну не совсем . Работа только тысяч 10 потянет , мойка 6000 , кран 3500 , доска и сушилка для мойки 1000, подсветка 2 000 , даже больше , органайзеры фиг знает уже сколько ... Помню что мусорка и корзины под овощи 150 долларов давала .
Резвая лошадка 18 декабря 2014
единственное что мне не понравилось,это кран.как шланг.а остальное очень классно!и все красивенько
Чучело-Мяучело 18 декабря 2014
Красиво!!!только вот темная плитка...помню у меня в ванной комнате была черная на полу,ну каждую каплю видно(( а так конечно красиво!:-)
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
если убрать сумму за блюмовскую фурнитуру - останется тыщ 10-15 всего...
Цоколь , ручки примерно 3000, фасады 7 тысяч
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
единственное что мне не понравилось,это кран.как шланг.а остальное очень классно!и все красивенько
А мне так нравится мой шланг ! Мечтала о таком !
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Красиво!!!только вот темная плитка...помню у меня в ванной комнате была черная на полу,ну каждую каплю видно(( а так конечно красиво!:-)
Ну плитка же от старого ремонта ) плитку не надо заценивать , только кухню )
никуся 18 декабря 2014
Читала Вашу предыдущую тему, хорошая ученица, все законспектировала и воплатила в жизнь! Все функциональные штучки очень клёвые, блюм, конечно, стопроцентное попадание, молодцы, что не пожадничали, покорил шкафчик, место для сковородок, всякие разделители. Поздравляю!
Сеточка 18 декабря 2014
автор, кухня очень красивая и здоровская, поздравляю)
я сразу поняла. что это вы создавали тему-опрос пару месяцев назад про наполнение кухни)))
но, честно говоря, девочки,вот многие пишут:’сколько отдали? 50тыс? нууу, это не дорого, это нормально’.
Вам всем действительно нормально за кухню выложить 50тыс? (автор, без обид))
откуда тогда темы: нет продаж; как прожить на 200грн в неделю;, ой-ой, доллар по 20грн
кухня классная, с наворотами...но очень редко кто в нашей стране может себе такую позволить...а почитать тему, так тут собрались одни богачи)))
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Забыла ! Котэ мой тоже необделен !