18 декабря 2014

Девочки , зацените кухню )

Думаю , что будут сейчас бебекать по поводу цветовой гаммы , но вариантов не было стены , фартук и полы обязывали ) плюс хотела такое , что легко моется и выглядит чистым даже грязное )
Не хватает много органайзеров , они едут с амазона , будут после нового года (
Техника вся старая , сменили только котел и вытяжку .Посудомойка вообще не вписывается , я знаю )
Пока общий вид . Фото добавлю в несколько постов .
Фото непроф , с телефона .
показать весь текст
ПоэтеСССа 21 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо большое! Да, готовлю каждый день и много -муж любит покушать ) и малышу 4 раза в день .
В таком случае,теперь особенно понятно Ваше желание сделать кухню максимально функциональной и нафаршированной! :) Вы-молодец! Рада за Вас,что осуществили свою мечту!
автор Аноним_Галя 21 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
В таком случае,теперь особенно понятно Ваше желание сделать кухню максимально функциональной и нафаршированной! :) Вы-молодец! Рада за Вас,что осуществили свою мечту!
maudleen 22 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Ну может быть) Просто меня очень удивили эти слова и глянцевая кухня на фото. У сына глянцевая мебель в комнате, так она умудряется выглядеть грязной, даже когда чистая

По функциональности - мне понравилась, по дизайну я всегда оцениваю интерьер так ’Если хозяйке нравится, значит это лучшее решение’!
У меня глянцевая белая кухня. Фасад без рисунка. И она выглядит чистой, даже, когда не очень чистая)) А вот темный глянец или просто яркий выглядит грязным даже, когда чистый
maudleen 22 декабря 2014
Кухня очень классная! ПС Мы ’встроили’ отдельностоящую посудомойку. Просто спрятали под фасад и сделали выдвижной ’подиум’ дня нее, что б был доступ к сливам.