18 декабря 2014

Девочки , зацените кухню )

Думаю , что будут сейчас бебекать по поводу цветовой гаммы , но вариантов не было стены , фартук и полы обязывали ) плюс хотела такое , что легко моется и выглядит чистым даже грязное )
Не хватает много органайзеров , они едут с амазона , будут после нового года (
Техника вся старая , сменили только котел и вытяжку .Посудомойка вообще не вписывается , я знаю )
Пока общий вид . Фото добавлю в несколько постов .
Фото непроф , с телефона .
показать весь текст
Матрёна 18 декабря 2014
Слушайте,ну Вы даете автор! Красивенная кухня! Мне б такую!
Прикратите сейчас же наговаривать
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
да уж выложить полтос за кухню и не продумать так с техникой...
Что именно ? Посудомойку со временем сменю на встроенную и закрою фасадом . А все остальное мне подходит , я так продумала ))))
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
да уж выложить полтос за кухню и не продумать так с техникой...
да бросьте по нынешним ценам 50 это оочень экономно и разумно
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляLoraH
ой сбросьте фото всей кухни, такая красива что хочется увидеть продолжение, окошечко и стенку напротив
Пока в ванной сижу , бутус купается в тазике )
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
да бросьте по нынешним ценам 50 это оочень экономно и разумно
Согласна , экономили как могли ) серводрайв хотела .... Но ...
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Слушайте,ну Вы даете автор! Красивенная кухня! Мне б такую!
Прикратите сейчас же наговаривать
Спасибо ! Человек !
ХимеRа 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Они остались там от прежней кухни , ремонт же не делался . Но есть еще розетки )
Шуфлядки мне нравятся !
А где покупали такую выдвижную розетку и цена?
Кирикова 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
да бросьте по нынешним ценам 50 это оочень экономно и разумно
да, 50 это не супер дорого по нынешним ценам.
Аноним Секретарь 18 декабря 2014
блин,блин,блин !!!!
сковорооодкииии!!!

где вы раньше были)))?
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Согласна , экономили как могли ) серводрайв хотела .... Но ...
ну вот по более низкому доллару нам по полной блюм считали 90 тыс это без техники, т е сейчас это 150 где то, но мы пока отставили это мироприятие, глобальные планы изменились, но цены на блюм большие это да
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляmelya123
все просто супер! только магнитиков многовато:)))молодцы
Все с путешествий почти , памятные !
ЖующаЯКонфету 18 декабря 2014
главное, чтобы Вам нравилась! Я такую цветовую гамму тоже люблю.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 декабря 2014
все хорошо только посудомойка маленькая)
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляХимеRа
А где покупали такую выдвижную розетку и цена?
Самая дешевая что нашла 800 гривен , не помню - но в интернете !
LoraH 18 декабря 2014
добавьте еще подробности материал верха и фото внутри,
пожалуйста
Гага Газу 18 декабря 2014
Кухня навороченная а внешне мне не понравилось вообще не мое, как то не нравится яркая мозайка и бледные фасады... может сфоткали неудачно
LyudmilaKiev 18 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
Всем напишу обошлась примерно в 50 тысяч .
А где изготовляли ее.И кто планировал.
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
все хорошо только посудомойка маленькая)
Ну не все коту масленица ) мойка зато большая !
Пенять на зеркало 18 декабря 2014
А мне - как в тумане , не хватает какого то яркого элемента
Простецкая 18 декабря 2014
Цвет жуть.. Как по мне, у меня красная , все ост норма
Люда Людоедова 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
да бросьте по нынешним ценам 50 это оочень экономно и разумно
да,да-наверное ваши знакомые,пенсионеры например,съэкономят и поставят такую,а че-разумно.
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
да,да-наверное ваши знакомые,пенсионеры например,съэкономят и поставят такую,а че-разумно.
вы о чем, я не поняла
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляLyudmilaKiev
А где изготовляли ее.И кто планировал.
Я планировала пости сама , делал друг мужа , он частник . Эксперименты на мне ставили , учились ребята с блюмом работать )
Курочка-чубаточка 18 декабря 2014
Девочки, а как вам такая? http://superdom.ua/view/5911-glamurnaya-kuhnya-ot-...
Блин, смотрю на нее - кухня моей мечты, я даже себя в ней представляю. Где ж столько денег набраться?((
Чёрти Шо 18 декабря 2014
Супер. Девочки, а сколько такой кран стоит?
Я таким цветом ногти намазюкала, красотааааа
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляПростецкая
Цвет жуть.. Как по мне, у меня красная , все ост норма
А как по мне красная кухня - исчадье ада
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Супер. Девочки, а сколько такой кран стоит?
Я таким цветом ногти намазюкала, красотааааа
Курс был 18 , стоил 3500
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
да,да-наверное ваши знакомые,пенсионеры например,съэкономят и поставят такую,а че-разумно.
кому нужно дешевле, в Эпицентре 2500 грн -прекрасный вариант, кстати у меня сейчас стоит временная такая.
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Девочки, а как вам такая? http://superdom.ua/view/5911-glamurnaya-kuhnya-ot-...
Блин, смотрю на нее - кухня моей мечты, я даже себя в ней представляю. Где ж столько денег набраться?((
Я свою 8 лет ждала , мечтайте и все получится !
Аноним Секретарь 18 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Девочки, а как вам такая? http://superdom.ua/view/5911-glamurnaya-kuhnya-ot-...
Блин, смотрю на нее - кухня моей мечты, я даже себя в ней представляю. Где ж столько денег набраться?((
даааа ...

не все нра,но концепция хороша...