Ацетилсалициловая кислота• 18 декабря 2014
Купить плиту или встроенную варочную поверхность и духовой шкаф?
Вот и весь вопрос. Стою перед выбором. Нужно делать ремонт, денег в обрез. Но так хотела встроенную технику(( Цены заоблачные. Что посоветуете? Может какую марку не очень дорогую. Может уже думала в кредит взять.. не знаю, а на выходных нужно покупать.
Может сейчас где скидки есть..
лаМпочка• 18 декабря 2014
Определитесь сначала газ или электрика, я долго мучалась тоже перед выбором- стоит газ плита Кайзер( очень довольна и супер выглядит)
Куратор дебошей• 18 декабря 2014
я ищу вот тоже в продавалке, по объявлениям - бывает и новые попадаются, что не подошли
Беговая дорожка для носа• 18 декабря 2014
Мы полтора года назад брали в фокстроте за 3000 грн набор. Пока все работает. Очень нравится)
Ацетилсалициловая кислота
• 18 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ой, сейчас таких цен нет вообще(
Петриківна• 18 декабря 2014
Саму плиту будет дешевле. Если брать встраиваемую, то кухню надо менять! По цене чуть не в 2 раза дороже.
Менее Более• 19 декабря 2014
у гас Пирамида,варочная пов-ть, электро..пока работает Насчет дух шкафа позже решила куплю - мало какие будут новинки) т и необязательно прям под варочной ее ставить, можно как микроволновку, отдельно в уровень стола или выше.
Ацетилсалициловая кислота
• 19 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
да у нас нет кухни) еще
Ацетилсалициловая кислота
• 19 декабря 2014
Ответ дляВика*
бегом в магазин и берите в кредит по старым ценам, то что осталось!)
сча заоблачные?)))
птом вообще будет только только мечтать
сча заоблачные?)))
птом вообще будет только только мечтать
Куда бежать? Завтра побегу)
Петриківна• 19 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да у нас нет кухни) еще
А у нас уже есть:)))
По поводу плиты точно так не скажу. Но мы вот захотели встраиваемый холодильник в шкаф, то он вышел так дороже и плюс те которые встраиваемые, по цене чуть не в 2 раза больше чем обычные