девочки.помогите понять что это!!!!!!!!!
помогите разобраться..я в шоке не могу понять что произошло..может кто то был в подобной ситуации.ЭТО ПРОИЗОШЛО НА КЛУМБЕ. покупатель зарегистрировался новичек и сразу сделал у меня покупку 16 числа я дала рЕквИзиты 17 числа мне оплатили 18 числа я отправила посылочку новой почтой после того как я покупателю написала номер декларации меня обозвали мошеницей и попросили перезвонить.я позвонила и на что получила много угроз.так продавец даже не получил посылку.она еще к нему не доехала.18 числа сразу написали негативный отзыв.И В ОТЗЫВЕ УПАМЯНУЛА ЧТО Я МОШЕННИЩА И НА КИДСТАФФЕ.ХОТЯ НА КИДСТАФФЕ У МЕНЯ 470 ОТЗЫВОВ. вот наша переписка
Светлана 16 дек. 2014
Добрый день! Хочу купить туфли. Одесса пересылка через Новую почту наложенным платежом. Мой контактный телефон (........). По возможности свяжитесь скорее, туфельку нужны срочно. Спасибо нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см Продавец подтвердил заказ (перейти к заказам) нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см
лена16 дек. 2014
здравствуйте отложила для вас р35 Оплату можно произвести пополнением карта Приватбанка (...................)если новой почтой к оплате 170ГРН пересылку оплатите при получении..после оплаты сообщите точное время перевода денег и данные для отправки..
Светлана 16 дек. 2014
Завтра кину деньги и перезвоню. Одесская область город Южный Новая почта отделение 1 (приморская 19б) Спасибо
лена Вчера в 07:54
напишите фамилию имя и мобильный
Светлана Вчера в 09:28
Сумм Светлана 0993392271 лена 08:33 здравствуйте..вы проплатили?
лена 12:37
ОПЛАТУ УВИДЕЛА И ОТПРАВИЛА № 59000087712461 Маршрут: Лисичанськ - Южне Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Лисичанськ. Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону Одержувача надійде SMS-повідомлення. Орієнтовна дата доставки: 20.12.2014 Адреса доставки: Відділення: вул. Приморська, 19б (Ринок "Приморський") Зворотна доставка: — Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 26 грн. Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 26 грн. Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).
Светлана 19:54
Мошенники долго не живут!
лена 20:24 просто у меня в день много оплат и одинаковые суммы.для этого я и спрашиваю время оплаты чтоб не кого не перепутать
Светлана 20:28 Лена, перезвоните мне сейчас
Светлана 20:30 Дайте свой контактный телефон я вас наберу сейчас!
Светлана 20:31 Почему не отвечаете?
Светлана 20:32 Я жду! Или вы сегодня Люба
лена20:48
девушка вы наверно подумайте.может вы еще с кем то созванивались?и меня перепутали.я вам отправила.сразу как увидела вашу оплату.
Светлана 20:59
Лена или Люба или кто то там ещё! Не собираюсь иметь с вами больше никаких дел. Верните деньги.
лена 21:15
я вам посылочку отправила .20числа у вас. в чем моя вина.?16числа я вам позвонила.вы спросили что вас интересовало.17числа вы оплатили.18 числа я вам отправила... не подымайте с пустого места скандал.я свои обязанности выполнила как положено и не в чем вас не обманула..на сайте вы новичек . может вы не только со мной созванивались?на этом сайте очень много продавцов..на вашем месте после получения посылки я извенилась..была бы я мошенница.поверте даже кирпич в посылке как вы думаете не отправляла бы вам..так что задумайтесь
лена 21:27 напишите мне пожалуйста номер по которому вы вчера звонили за туфельки.у меня номер один.с другого номера мы с вами не могли общаться
Светлана 21:30
Лена/Люба, я не сомневаюсь что вы мошенница! Верните деньги и я принесу свои извинения. Востановите свою безупречную репутацию! лена 21:38 назовите хоть одну причину чтоб я вам вернула деньги?я вам что не отправила посылочку? или вы получили не то что заказывали? репутация у меня 73 отзыва и я не кого не кинула..
Светлана 21:58
Вы получили деньги 17.12 в 10:30, должны были отправить в тот же день. Но этого не случилось. Представляетесь другим человеком. Телефонный разговор не оставляет сомнений, что это кидалово. Причины: 1. Я ничего не получила. 2. Востановите свою репутацию честного продавца. 3. Заберу заявление из милиции. На этом я прекращаю переписку.
лена 22:06
ни где не указано что отправка в день оплаты..почему вы не отзвонились мне как обещали что оплатили.. я вам представилась лена(меня так зовут) 1)получите 20 числа 2)репутацию можно исправить(если не добросовестный покупатель)админ сайта может читать всю переписку..правила продажи я с вами придерживаюсь. 3)а заявления интересно на что вы написали?что вы должны получить посылку 20 числа. не портите себе и мне нервы.
И ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ПОКУПАТЕЛЬ ОСТАВИЛ ОТЗЫВ
лена 22:40
что за бред вы пишите.вы даже не получили посылку..отзыв ставите.18 числа а посылка будет у вас 20 числа..не понятно что за кипишь вы подняли..на кидстаффе логин ставят любой не обязательно имя. мошеница это вы .4 дня только зарегестрированы.вы не в адеквате.
лена 23:20
на кидстаффе у меня 482 отзыва от покупателей и я не кого не кинула.вы прекрасно понимая что я порядочный продавец. и вас не кидала..решили просто испортить мне рейтинг?зачем.так убираете конкурентов?..обидно что туфельки достались такому отвратительному человеку.удачи вам..получите и носите с удовольствием
Светлана 16 дек. 2014
лена16 дек. 2014
Светлана 16 дек. 2014
лена Вчера в 07:54
напишите фамилию имя и мобильный
Светлана Вчера в 09:28
лена 12:37
Светлана 19:54
Мошенники долго не живут!
Светлана 20:31 Почему не отвечаете?
лена20:48
Светлана 20:59
лена 21:15
Светлана 21:30
Светлана 21:58
лена 22:06
лена 22:40
лена 23:20
Ответ дляbulio4ka
перечитала всю темку ух
у меня немного похожая ситуация, в прошлую пятницу ввечером пишет вконтакте покупательница Кстати тоже Светлана!) заказала козырек для ванны за 25 грн, оплатитила после 22:00
на следующий день муж отправил утром, но привез ттн ввечером,
у нас, какраз свет выключили, я зашла через тел и написала коротко что посылку отправили, думаю, включат свет поотписываю нормально.
Где-то через час она мне накатала, типа я обманщица, если через 3 дня не будет посылки, то она будет писать в черный список групп.
Когда включили свет, а это еще через час, я читаю, и просто в шоке - пишу что так и так у нас не было света, нате ваш номер, но больше у меня ничего не заказывайте, я 2 года работала не для того чтобы потом на 25 грн кого-то обманывать
по ттн посылка приехала еще в понедельник
Сегодня звонят раотники НП и говорят что посылка до сих пор не забрана
случайно это не один и тот же покупатель?
lyusinda_z• 19 декабря 2014
Ответ дляmiffka
пароль от привата 24 не нужен, смс-банкинг - это только посредством телефона, на обороте карты пишут как это делать
а, точняк, ссори, забыла про это. я просто не пользуюсь им... вы правы
Ответ дляPampolina
не паникуйте, Ваши сим карту не заблокировали? нет. Вы ей звонили 3 раза? Если да, тогда наводит на мысль. если переживайте заблокируйте карту привата до выяснения
так для восстановления симки нужен не один звонивший телефон, а три РАЗНЫХ номера из последних звонивших. У нас с мужем так телефоны своровали (лежали в одной сумке), то я вспомнила три номера, а он только два, мне восстановили, ему нет
Ответ дляanka89
никакой приват ей данные думаю не давал. есть такая услуга.. платная. даешь номер карты, оплачиваешь, и присылают всю инфу, которую Вы предоставляли в банке, даже СКАН КОПИИ ПАСПОРТА!
сама когда-то попала на деньги, и таким спозобом узнала вссю инфу о нем. кидала оказался 18-ти летним парнем, который быстро вернул мне сумму которую я ему перечисляла! вернула 560грн, потеряла 140(за услугу) и нервы(
ну а кто предоставляет такие услуги, несомненно работники привата! ток инкогнито...
в смысле, третье лицо платит 140 грн и получает данные по карте другого человека? Я правильно поняла? Это же законодательно наказуемо. Это банк услугу предоставляет? Или кто?
Ответ длялюба8
Я ПРОСТО В ШОКЕ..НЕ МОГУ ОТОЙТИ И ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО.
ЭТО ЕЕ ОТЗЫВ СЕГОДНЯ НА КЛУМБЕ
Очень не рекомендую. Мошенница представляется разными именами и использует несколько номеров телефонов. Будьте бдительны, система у нее ’комар носа не подточит’. На сайте Kidstaff тоже орудует. Я сразу написала в отделении заявление. Будем разбираться. Кстати,по реквизитам в Приват банке по реквизитам выяснила что каждый день заходят маленькие суммы и моментально исчезают!
РАЗНЫЕ ИМЕНА ИМЕЕТ ВВИДУ ПОКУПАТЕЛЬ.ЧТО НА КЛУМБЕ ЛОГИН У МЕНЯ ЛЕНА А НА КИДСТАФФЕ ЛЮБА.
ЭТО ЕЕ ОТЗЫВ СЕГОДНЯ НА КЛУМБЕ
Напишите на нее заявление за сбор личной информации- и что значит она в Привате узнала?... разве это не конфид.инфо? Напишите, ну так, на всякий случай. Мало ли куда это вообще зайдет...
Ответ длялюба8
значит не одна
чесно говоря с такими клиентами криша может поехать
, хотите быстро получить товар, боишся попасть - иди на ринок или магазин, покупайте там, не трепайте себе и другим людям нервы!
Мне, кажется, что это от нефиг делать, сидят дома годами и страдают финей. Дай, думаю, поскандалю, а то жить стало скучно!
Если бы меня, вдруг, обманули бы, даже на самом деле, я чесно, говоря, не сразу бы виделала время чбы идти в милицию, по банкам и тд для выяснения.
, хотите быстро получить товар, боишся попасть - иди на ринок или магазин, покупайте там, не трепайте себе и другим людям нервы! Мне, кажется, что это от нефиг делать, сидят дома годами и страдают финей. Дай, думаю, поскандалю, а то жить стало скучно!
Innulya_one• 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
оплата была 17 числа.отправила 18 числа..
16числа просили срочно позвонить а не отправить .я позвонила покупатель попросил реквизиты.
отзыв написан 18 числа в 23.00 номер посылочки был отписан покупателю 18 числа 13.00
.читайте внимательнее.выше все описано
пост 285--по-моему все абсолютно логично!! Любу с клумбы тоже продает такие туфли!!!Покупатель все сама перепутала!!! Должно быть извинение с ее стороны ПУБЛИЧНОЕ!!!!
Innulya_one• 19 декабря 2014
Ответ дляalla1985m
ну как так можна ??? Лена, Люда, Люба,...
ну назвись яблочком, грушкой... ну зачем не своими человеческими именами назвать ники... я бы и сама подумала б про мошенничество
Да,бдительной надо быть, но еще надо обязательно учитывать рейтинг продавца,отзывы. А не поднимать панику через сутки да еще и из-за 170гр!Неужели продавец с рейтингом,будет рисковать из-за 170гр и портить себе репутацию!!! Думать тоже надо!!!
Ответ дляRudamoda
Нет, не банк, когда меня обманули, начала искать в интернете, как можно вернуть денежку, наткнулась на сайт с отзывами, на сландо его часто рекламируют, написала туда, оплатила, правда платила с опаской что и там кинут... но все же оплатила, и через 40 мин. Мне прислали все данные человека, который меня обманул. Начала звонитб по номерам, и на моб, и на домашний. И на номера, что человек оставил контактными( друзья, родственники)
Ответ дляanka89
хм, ну это все-равно в разрез с законодательством идет. Им-то все-равно банк в итоге представляет инфо. Он же владеет информацией, никто больше. Капец. Надо поискать эту чудо-контору.
FireKitten• 19 декабря 2014
Ответ дляInnulya_one
где продает? Вроде кидали ссылку на ту Любу\Люду - нет там у нее таких туфель
FireKitten• 19 декабря 2014
Ответ дляЧижик Пижик
По ссылке выше у Люды в наличии золотистые туфельки.
Покупателя, видимо, этот цвет интересовал.
разве что цвет.. потому как модель ни каким боком не похожа
FireKitten• 19 декабря 2014
Ответ дляkatina321
Жесть...Автор,все не читала,скажите,приглашали этого покупателя в темку?
была она тут на 2 странице, причем я так поняла что сама пришла, Автор не успела ей ссыль кинуть
Innulya_one• 19 декабря 2014
Ответ дляFireKitten
ну значит товар похожий-Новогодний
НадияМариам• 19 декабря 2014
Многие уже здесь писали, что покупатель рассчитывала получить туфли 19 числа. Когда узнала, что они будут 20, подняла хай в надежде под шумиху вернуть денежки. Туфельки ей не нужны уже. вот и все.
Автор, не отзывайте посылку ни в коем случае. Этого как раз покупатель и добивается. фуууууууууууууууу кук некрасиво.
FireKitten• 19 декабря 2014
Ответ дляkatina321
И че она говорит? Покупатель в смысле
ну что.. все то же самое
Лена не Лена, и вообще она звонила какая то Люда трубку брала, И заявление она написала, и данные Автора ей в банке все дали...
Девчата вопросы задавать начали и покупатель тихо пропала
Ответ дляFireKitten
ну что.. все то же самое
Почитала вторую и третью страницу...ла,покупатель явно что то курит,у нее ж с головой не порядок,она ж даже не может нормально изьясняться. Бедный Автор!
Ответ дляonikka
Мне эта шоколадка покоя не дает. Вы думаете, они тут у нас ничего слаще морковки не ели, что из-за шоколадки рабочим местом рисковать будут?
Там всего-то 4 человека работает, кроме того что из служба безопасности банка проверяет, я вам тоже напишу- приличные люди там сидят)))
Кстати, Светлана писала что ходила в милицию и с заявлением от них пошла в банк. В милиции будем интересоваться, был ли мальчик?) Они на фейсбуке сидят, можно и их спросить))
Там всего-то 4 человека работает, кроме того что из служба безопасности банка проверяет, я вам тоже напишу- приличные люди там сидят))) Кстати, Светлана писала что ходила в милицию и с заявлением от них пошла в банк. В милиции будем интересоваться, был ли мальчик?) Они на фейсбуке сидят, можно и их спросить))
Ваш сарказм не совсем уместен... как Вы можете объяснить, что автору звонил покупатель на телефон, который никому не известен, зато записан в данных Приватбанка?
Приличные люди это понятно, в приват абыкого не берут, но это абсолютно не значит, что информацию о клиенте никто ни за что не расскажет.
Автор, Вы в Приватбанк писали? Если Вы 100% уверены, что звонил покупатель и номер мог узнать только из Привата, жалуйтесь, не оставляйте это так.
Ответ дляkatina321
Автор,вот Вам не повезло с покупателем! Вам подпортили гостевую? Хотите я Вам в гостевую скину ссылочку на эту тему и Ваши будущие покупатели прочитав эту темку поймут что Вы рикого не обмануете
спасибо вам за предложения.да я понимаю что сама в гостевой у себя написать не могу..как это можно сделать?
FireKitten• 19 декабря 2014
Ответ длядевочка Томочка
Йолки,это и я мошенница.Меня зовут Таня
а почему ник Томочка?

Ответ дляHACbKA
конечно я уверена что звонила она..потому что один и тот же номер.не быв уверенной я не в коем случае не утверждала.в приват еще не писала..нужно все обмыслить. тут уже более меня волнует не продавец.а слитая информация с приват банка.так чо разберусь.город у них маленький одно отделения