люба8• 18 декабря 2014

девочки.помогите понять что это!!!!!!!!!

помогите разобраться..я в шоке не могу понять что произошло..может кто то был в подобной ситуации.ЭТО ПРОИЗОШЛО НА КЛУМБЕ. покупатель зарегистрировался новичек и сразу сделал у меня покупку 16 числа я дала рЕквИзиты 17 числа мне оплатили 18 числа я отправила посылочку новой почтой после того как я покупателю написала номер декларации меня обозвали мошеницей и попросили перезвонить.я позвонила и на что получила много угроз.так продавец даже не получил посылку.она еще к нему не доехала.18 числа сразу написали негативный отзыв.И В ОТЗЫВЕ УПАМЯНУЛА ЧТО Я МОШЕННИЩА И НА КИДСТАФФЕ.ХОТЯ НА КИДСТАФФЕ У МЕНЯ 470 ОТЗЫВОВ. вот наша переписка

Светлана 16 дек. 2014

Добрый день! Хочу купить туфли. Одесса пересылка через Новую почту наложенным платежом. Мой контактный телефон (........). По возможности свяжитесь скорее, туфельку нужны срочно. Спасибо нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см Продавец подтвердил заказ (перейти к заказам) нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см

лена16 дек. 2014

здравствуйте отложила для вас р35 Оплату можно произвести пополнением карта Приватбанка (...................)если новой почтой к оплате 170ГРН пересылку оплатите при получении..после оплаты сообщите точное время перевода денег и данные для отправки..

Светлана 16 дек. 2014

Завтра кину деньги и перезвоню. Одесская область город Южный Новая почта отделение 1 (приморская 19б) Спасибо

лена Вчера в 07:54

напишите фамилию имя и мобильный

Светлана Вчера в 09:28

Сумм Светлана 0993392271 лена 08:33 здравствуйте..вы проплатили?

лена 12:37

ОПЛАТУ УВИДЕЛА И ОТПРАВИЛА № 59000087712461 Маршрут: Лисичанськ - Южне Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Лисичанськ. Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону Одержувача надійде SMS-повідомлення. Орієнтовна дата доставки: 20.12.2014 Адреса доставки: Відділення: вул. Приморська, 19б (Ринок "Приморський") Зворотна доставка: — Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 26 грн. Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 26 грн. Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).

Светлана 19:54

Мошенники долго не живут!

лена 20:24 просто у меня в день много оплат и одинаковые суммы.для этого я и спрашиваю время оплаты чтоб не кого не перепутать

Светлана 20:28 Лена, перезвоните мне сейчас

Светлана 20:30 Дайте свой контактный телефон я вас наберу сейчас!

Светлана 20:31 Почему не отвечаете?

Светлана 20:32 Я жду! Или вы сегодня Люба

лена20:48

девушка вы наверно подумайте.может вы еще с кем то созванивались?и меня перепутали.я вам отправила.сразу как увидела вашу оплату.

Светлана 20:59

Лена или Люба или кто то там ещё! Не собираюсь иметь с вами больше никаких дел. Верните деньги.

лена 21:15

я вам посылочку отправила .20числа у вас. в чем моя вина.?16числа я вам позвонила.вы спросили что вас интересовало.17числа вы оплатили.18 числа я вам отправила... не подымайте с пустого места скандал.я свои обязанности выполнила как положено и не в чем вас не обманула..на сайте вы новичек . может вы не только со мной созванивались?на этом сайте очень много продавцов..на вашем месте после получения посылки я извенилась..была бы я мошенница.поверте даже кирпич в посылке как вы думаете не отправляла бы вам..так что задумайтесь

лена 21:27 напишите мне пожалуйста номер по которому вы вчера звонили за туфельки.у меня номер один.с другого номера мы с вами не могли общаться

Светлана 21:30

Лена/Люба, я не сомневаюсь что вы мошенница! Верните деньги и я принесу свои извинения. Востановите свою безупречную репутацию! лена 21:38 назовите хоть одну причину чтоб я вам вернула деньги?я вам что не отправила посылочку? или вы получили не то что заказывали? репутация у меня 73 отзыва и я не кого не кинула..

Светлана 21:58

Вы получили деньги 17.12 в 10:30, должны были отправить в тот же день. Но этого не случилось. Представляетесь другим человеком. Телефонный разговор не оставляет сомнений, что это кидалово. Причины: 1. Я ничего не получила. 2. Востановите свою репутацию честного продавца. 3. Заберу заявление из милиции. На этом я прекращаю переписку.

лена 22:06

ни где не указано что отправка в день оплаты..почему вы не отзвонились мне как обещали что оплатили.. я вам представилась лена(меня так зовут) 1)получите 20 числа 2)репутацию можно исправить(если не добросовестный покупатель)админ сайта может читать всю переписку..правила продажи я с вами придерживаюсь. 3)а заявления интересно на что вы написали?что вы должны получить посылку 20 числа. не портите себе и мне нервы.

И ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ПОКУПАТЕЛЬ ОСТАВИЛ ОТЗЫВ

лена 22:40

что за бред вы пишите.вы даже не получили посылку..отзыв ставите.18 числа а посылка будет у вас 20 числа..не понятно что за кипишь вы подняли..на кидстаффе логин ставят любой не обязательно имя. мошеница это вы .4 дня только зарегестрированы.вы не в адеквате.

лена 23:20

на кидстаффе у меня 482 отзыва от покупателей и я не кого не кинула.вы прекрасно понимая что я порядочный продавец. и вас не кидала..решили просто испортить мне рейтинг?зачем.так убираете конкурентов?..обидно что туфельки достались такому отвратительному человеку.удачи вам..получите и носите с удовольствием
пионерка_маша• 19 декабря 2014
не поленилась, все прочитала.Я в шоке.Автор...что вы пьете от нервов?мне бы вашу тактичность

ТаняМар• 19 декабря 2014
тут либо больная, либо конкурентка портяая вам репутацию либо мошенница хитрая! явно непокупатель простой!
P_rincessa• 19 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
Железные нервы, как в рекламе
автор люба8 • 19 декабря 2014
Ответ дляVostok 52
автор , вам поставили незаслуженный отзыв, напишите письмо в техническую поддержку с детальным описанием проблемы.

http://help.klumba.com/hc/ru/requests/new
я еще вчера написала им на почту nfo@klumba.com
сегодня воспользуюсь и вашей ссылочкой .спасибо.
onikka• 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
да конечно переписка вся .слово в слово.смысла врать мне нету.
 о чем Вы со Светланой говорили в это время по телефону:
Светлана 20:31 Почему не отвечаете?
лена20:48
Светлана 20:59
т.е. тут она просит Вас позвонить ей и через какое-то время, Вы пишете что отправили после отплаты т д. Был телефонный разговор? Или здесь не весь текст? И через час-полтора они пишет негативный отзыв. Был еще разговор/переписка? Если да, наверняка она сказала, что 20 ей не подходит и просила отозвать посылку? (Логично предположить)
Время 20.32 и 20.48. В этом промежутке
Maмo4ka• 19 декабря 2014
сорри, все не читала... а покупателю ссылку давали на эту тему?странно все как-то
P_rincessa• 19 декабря 2014
Ответ дляMaмo4ka
Давали, она тут даже писала что-то невразумительное
автор люба8 • 19 декабря 2014
Ответ дляonikka
Я в этом на 99% уверена) Тем более я спрашивала, ничего они ей не говорили.

У меня вопрос к продавцу: о чем Вы со Светланой говорили в это время по телефону:

Светлана 20:31 Почему не отвечаете?

лена20:48

Светлана 20:59

т.е. тут она просит Вас позвонить ей и через какое-то время, Вы пишете что отправили после отплаты т д. Был телефонный разговор? Или здесь не весь текст?

К Светлане тоже куча вопросов, но тут она не появляется, а звонить мне лениво )
я сразу же ее набрала со своего номера.сказала что посылочку отправила а она мне в ответ вы могли отправить все что угодно в посылке .я предложила дождаться 20 числа и потом продолжить разговор на что получила ответ что со мной не хотят больше иметь дело что я мошеница меняю имена.номера телефонов и голос.слушать меня не хочет и бросила трубку.
после чего я написала
лена20:48

сегодня я звонила по номеру что указала покупатель. 067-7960020 ее зовут люда.и девочка подтвердила что ей звонили и говорили о какой то оплате.видно перепутав номер.я ее приглашу сюда эта девочка по разговору покупателя(люба)
alla1985m• 19 декабря 2014
Ответ дляLife-game
может утреник СЕГОДНЯ???? И от того что вы на 19ое не выслали она и истерит??????
просились тапки 16 числа, а отправились 19 после негативного отзыва, а получит порлучатель 20 в лучшем случае... хотя, еще с первых слов переписки покуцпатель вас уведомил, что туфли нужны срочно...

автор люба8 • 19 декабря 2014
Ответ дляP_rincessa
Правильно. Я бы тоже так сделала. Вы со своей стороны все обязательства выполнили. А там уже пускай покупатель сам решает, что ему с этими туфлями делать.
Светлана вам больше не звонила?
нет она мне не звонила больше.
автор люба8 • 19 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
от таких покупателей никто не застрахован.нервы стараюсь придерживать.не знаю на долго ли меня хватит.с нетерпением жду 20 числа когда покупатель получит посылочку.
автор люба8 • 19 декабря 2014
Ответ дляonikka
Светлана 20:31 Почему не отвечаете?
лена20:48
Светлана 20:59
Время 20.32 и 20.48. В этом промежутке
выше я вам ответила.
номер посылки я написала днем
лена 12:37

ОПЛАТУ УВИДЕЛА И ОТПРАВИЛА № 59000087712461 Маршрут: Лисичанськ - Южне Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Лисичанськ. Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону Одержувача надійде SMS-повідомлення. Орієнтовна дата доставки: 20.12.2014 Адреса доставки: Відділення: вул. Приморська, 19б (Ринок ’Приморський’) Зворотна доставка: — Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 26 грн. Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 26 грн. Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).
просьба позвонить ей
Светлана 20:31 Почему не отвечаете?
Ksunka79• 19 декабря 2014
Ответ дляalla1985m
Туфли отправили после оплаты сразу, вы же не хотите сказать, что продавец должна была их отправить без оплаты, только потому , что срочно нужно было ?
автор люба8 • 19 декабря 2014
Ответ дляMaмo4ka
да покупатель здесь была..на 2 страничке посмотрите
Дарья Я• 19 декабря 2014
Девочки, прочитала всю тему, голова кругом идет. Единственное что я нашла, что Люба, которой звонила покупатель торгует на Клумбе детскими вещами и у нее есть туфли аналогичные, как купила у Вас. Покупатель видно сама запуталась, что у кого заказала, кому что оплатила и кому звонила. Потом настала паника и она побежала в банк и милицию. Извините, если что-то не так поняла...
Liliya Kirilyuk• 19 декабря 2014
Ответ дляalla1985m
Оплачен заказ был 17 числа, а отправлен 18. А то что посылка из районного города в такой же районный ( а не областной) идет 2 суток - это не вина продавца.
автор люба8 • 19 декабря 2014
Ответ дляalla1985m
оплата была 17 числа.отправила 18 числа..
16числа просили срочно позвонить а не отправить .я позвонила покупатель попросил реквизиты.
отзыв написан 18 числа в 23.00 номер посылочки был отписан покупателю 18 числа 13.00
.читайте внимательнее.выше все описано
AndreYA• 19 декабря 2014
Ответ дляLiliya Kirilyuk
объясните мне, а что продавец обязан сидеть и все время счет проверять? деньги могут и три дня идти. я редко в тот же день отправляю, тк готовлю вечером посылки и муж утром отправляет.
Maмo4ka• 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
перечитала все. А номер 067-7960020 чей?

Liliya Kirilyuk• 19 декабря 2014
Ответ дляAndreYA
Вы меня не правильно поняли)))
Это ответ девочке alla1985m, которая писала, что заказано 16 декабря, а отправлено только 19.
Я тоже продавец и частенько отправляю на следующий день, т.к. не могу за каждой посылкой бегать на почту по нескольку раз в день.
miffka• 19 декабря 2014
знаете,может это и мошенничество.схема с карточками привата: вы что-то продаёте, вам звонят, типа хотят что-то купить, выспрашивают инфу, потом звонок специально обрывается, чтобы вы перезвонили, и так 3 раза под разными предлогами. И так - этот человек знает номер вашей карты, знает ваш телефон, имя-фамилию и 3 последних звонка с вашего номера. Далее он звонит оператору и пытается оформить ваш номер телефона на себя, рассказывает что потерял телефон и называет ваш номер. ему задают вопросы для восстановления карты - он уже знает последние исходящие, т.к. спровоцировал их, может токже пополнить счет на 1-2 грн - специально лишь бы ответить на вопрос о последнем пополнении, дату последнего исходящего также назовет, и ему сделают вашу сим-карту. а ту что у вас- блокируют. Далее посредством смс-банкнга он сможет переводить деньги с вашей карты привата. Всего лишь одна из схем, будьте бдительны!
автор люба8 • 19 декабря 2014
Ответ дляДарья Я
вот и я так думаю.просто покупатель не хочет этого понять.что запуталась
alena_slv• 19 декабря 2014
Автор, я Вас не понимаю - отзывайте посылку и возвращайте деньги! доставка конечно в убыток будет - но лучше нервы свои поберечь
miffka• 19 декабря 2014
но тут была отправка посылки - что странно.
автор люба8 • 19 декабря 2014
Ответ дляAndreYA
об оплате она мне вообще не сообщила..я вечером по приват 24 сравнила оплаты и отправки по сумам.170грн остались не отправлены.поняла что оплата за туфельки и оправила.так теперь я еще и виновата получилась.
Liliya Kirilyuk• 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Туфли должна была отправить в день принятия суммы на карту17.12 так как туфли должны быть у меня 19.12 а она только сегодня их отправила и без созвона
вот и вся причина этого сыр-бора
автор люба8 • 19 декабря 2014
Ответ дляMaмo4ka
это номер продавца тоже с клумбы с которым она меня перепутала.тоесть оплатила мне а звонила чтоб сообщить об оплате другому продавцу.понятно девочка ей ответила что ни каких денег ей не поступало.теперь покупатель обвиняет меня что все это мои номера
MasikaKlim• 19 декабря 2014
Ответ дляmiffka
сейчас, чтобы оформить новую симку паспорт требуют.. так что, вряд ли
Pampolina• 19 декабря 2014
Ответ дляMaмo4ka
погуглила, выбивает Людмила с клумбы
http://klumba.com/o/krasivye-koftochkigolfiki-618m...
miffka• 19 декабря 2014
Ответ дляMasikaKlim
Возможно, но паспортных данных предыдущего владельца у оператора мобильной связи тоже нет.