18 декабря 2014

девочки.помогите понять что это!!!!!!!!!

помогите разобраться..я в шоке не могу понять что произошло..может кто то был в подобной ситуации.ЭТО ПРОИЗОШЛО НА КЛУМБЕ. покупатель зарегистрировался новичек и сразу сделал у меня покупку 16 числа я дала рЕквИзиты 17 числа мне оплатили 18 числа я отправила посылочку новой почтой после того как я покупателю написала номер декларации меня обозвали мошеницей и попросили перезвонить.я позвонила и на что получила много угроз.так продавец даже не получил посылку.она еще к нему не доехала.18 числа сразу написали негативный отзыв.И В ОТЗЫВЕ УПАМЯНУЛА ЧТО Я МОШЕННИЩА И НА КИДСТАФФЕ.ХОТЯ НА КИДСТАФФЕ У МЕНЯ 470 ОТЗЫВОВ. вот наша переписка

Светлана 16 дек. 2014

Добрый день! Хочу купить туфли. Одесса пересылка через Новую почту наложенным платежом. Мой контактный телефон (........). По возможности свяжитесь скорее, туфельку нужны срочно. Спасибо нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см Продавец подтвердил заказ (перейти к заказам) нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см

лена16 дек. 2014

здравствуйте отложила для вас р35 Оплату можно произвести пополнением карта Приватбанка (...................)если новой почтой к оплате 170ГРН пересылку оплатите при получении..после оплаты сообщите точное время перевода денег и данные для отправки..

Светлана 16 дек. 2014

Завтра кину деньги и перезвоню. Одесская область город Южный Новая почта отделение 1 (приморская 19б) Спасибо

лена Вчера в 07:54

напишите фамилию имя и мобильный

Светлана Вчера в 09:28

Сумм Светлана 0993392271 лена 08:33 здравствуйте..вы проплатили?

лена 12:37

ОПЛАТУ УВИДЕЛА И ОТПРАВИЛА № 59000087712461 Маршрут: Лисичанськ - Южне Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Лисичанськ. Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону Одержувача надійде SMS-повідомлення. Орієнтовна дата доставки: 20.12.2014 Адреса доставки: Відділення: вул. Приморська, 19б (Ринок "Приморський") Зворотна доставка: — Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 26 грн. Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 26 грн. Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).

Светлана 19:54

Мошенники долго не живут!

лена 20:24 просто у меня в день много оплат и одинаковые суммы.для этого я и спрашиваю время оплаты чтоб не кого не перепутать

Светлана 20:28 Лена, перезвоните мне сейчас

Светлана 20:30 Дайте свой контактный телефон я вас наберу сейчас!

Светлана 20:31 Почему не отвечаете?

Светлана 20:32 Я жду! Или вы сегодня Люба

лена20:48

девушка вы наверно подумайте.может вы еще с кем то созванивались?и меня перепутали.я вам отправила.сразу как увидела вашу оплату.

Светлана 20:59

Лена или Люба или кто то там ещё! Не собираюсь иметь с вами больше никаких дел. Верните деньги.

лена 21:15

я вам посылочку отправила .20числа у вас. в чем моя вина.?16числа я вам позвонила.вы спросили что вас интересовало.17числа вы оплатили.18 числа я вам отправила... не подымайте с пустого места скандал.я свои обязанности выполнила как положено и не в чем вас не обманула..на сайте вы новичек . может вы не только со мной созванивались?на этом сайте очень много продавцов..на вашем месте после получения посылки я извенилась..была бы я мошенница.поверте даже кирпич в посылке как вы думаете не отправляла бы вам..так что задумайтесь

лена 21:27 напишите мне пожалуйста номер по которому вы вчера звонили за туфельки.у меня номер один.с другого номера мы с вами не могли общаться

Светлана 21:30

Лена/Люба, я не сомневаюсь что вы мошенница! Верните деньги и я принесу свои извинения. Востановите свою безупречную репутацию! лена 21:38 назовите хоть одну причину чтоб я вам вернула деньги?я вам что не отправила посылочку? или вы получили не то что заказывали? репутация у меня 73 отзыва и я не кого не кинула..

Светлана 21:58

Вы получили деньги 17.12 в 10:30, должны были отправить в тот же день. Но этого не случилось. Представляетесь другим человеком. Телефонный разговор не оставляет сомнений, что это кидалово. Причины: 1. Я ничего не получила. 2. Востановите свою репутацию честного продавца. 3. Заберу заявление из милиции. На этом я прекращаю переписку.

лена 22:06

ни где не указано что отправка в день оплаты..почему вы не отзвонились мне как обещали что оплатили.. я вам представилась лена(меня так зовут) 1)получите 20 числа 2)репутацию можно исправить(если не добросовестный покупатель)админ сайта может читать всю переписку..правила продажи я с вами придерживаюсь. 3)а заявления интересно на что вы написали?что вы должны получить посылку 20 числа. не портите себе и мне нервы.

И ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ПОКУПАТЕЛЬ ОСТАВИЛ ОТЗЫВ

лена 22:40

что за бред вы пишите.вы даже не получили посылку..отзыв ставите.18 числа а посылка будет у вас 20 числа..не понятно что за кипишь вы подняли..на кидстаффе логин ставят любой не обязательно имя. мошеница это вы .4 дня только зарегестрированы.вы не в адеквате.

лена 23:20

на кидстаффе у меня 482 отзыва от покупателей и я не кого не кинула.вы прекрасно понимая что я порядочный продавец. и вас не кидала..решили просто испортить мне рейтинг?зачем.так убираете конкурентов?..обидно что туфельки достались такому отвратительному человеку.удачи вам..получите и носите с удовольствием
показать весь текст
zatevs 19 декабря 2014
Я с другими продавцами и не созванивалась и не искала,и еще если я не сообщила о отправке денег почему продавец отправила мне туфли(
zatevs 19 декабря 2014
Простите выпадаю из нета
zatevs 19 декабря 2014
Ответ дляebbi
Вы оговаривали об отправке именно в день оплаты?
Да
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Я пошла написала и с документом из отделения пошла в банк, там узнала о человек по реквизитам и движении средств
я вам ссылочку сюда написать не успела..как вы сюда попали?только сегодня зарегистрировались?
lisulya 19 декабря 2014
короче, автор - это происки конкурентов (ну или Ваша скрытая реклама)...
НАШ ТРИКОТАЖ 19 декабря 2014
Ответ дляlisulya
короче, автор - это происки конкурентов (ну или Ваша скрытая реклама)...
zatevs 19 декабря 2014
Девочки, медленно работает инет, я по телефону могу пообщаться если хотите наберите завтра подробней расскажу
ebbi 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Я с другими продавцами и не созванивалась и не искала,и еще если я не сообщила о отправке денег почему продавец отправила мне туфли(
Вы теперь в чем обвиняете продавца?в том,что она посылку отправила?Она по умолчанию должна остаться виноватой?Да-это Вы об оговореннои сроке отправки написали?
katarinka25 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Туфли должна была отправить в день принятия суммы на карту17.12 так как туфли должны быть у меня 19.12 а она только сегодня их отправила и без созвона
Почему Вы решили,что он Вам должен продавец бежать в туже минуту на отправку, Вы что договор подписывали, о дате и времени отгрузки???Тут продавцы не сидят и не ждут,и не могут знать,когда Вы оплатите...и сразу бежать на почту!!Если Вам нужна была обувь 19,то Вы в первую очередь ДОЛЖНЫ были осветить этот момент!!!Вам это нужно,но никак не продавцу!!!!
AndreYA 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Туфли должна была отправить в день принятия суммы на карту17.12 так как туфли должны быть у меня 19.12 а она только сегодня их отправила и без созвона
вы это оговаривали? или придумали, что она должна?
zatevs 19 декабря 2014
Думайте что хотите, будет интересно подробней звоните 0993392271
ebbi 19 декабря 2014
Ответ дляAndreYA
вы это оговаривали? или придумали, что она должна?
Мне по-моему ответили на этот вопрос-да.(пост 93).если я правильно покупателя поняла
AndreYA 19 декабря 2014
Ответ дляlisulya
короче, автор - это происки конкурентов (ну или Ваша скрытая реклама)...
да ну, такие тухли рекламировать)))
Катерина Павлова 19 декабря 2014
Конкурентка это. Забейте. Деньги получили, посылку отправили, совесть чиста. А барышня пусть и дальше устраивает театр одного актера.
Ссылку Вы ей не давали, а вон как тему быстро нашла и в советчице разобралась.
ebbi 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Думайте что хотите, будет интересно подробней звоните 0993392271
’Загадочная’Вы какая то-то бегом впереди машины Новой почты в милицию,то думайте что хотите.Вас часто так штормит?
katarinka25 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Девочки, медленно работает инет, я по телефону могу пообщаться если хотите наберите завтра подробней расскажу
Да,кто с такой ’умной’ захочет общаться???!!!! Вот меня реально кинули.и тут человека можно назвать мошенником, товар я получила в ужасном состоянии,вернула, а деньги обратно нет,и еще закрыли доступ к своей странице.
А тут какое мошенничество?????, ВЫ даже еще посылку не получили,т.к она еще в пути!!!!Бред!Идите спать и не нервируйте людей!!!!Научитесь правильно делать интернет-покупки и вести себя адекватно!!!!
zatevs 19 декабря 2014
Мы оговаривали и она сама пишет мне что деньги увидела и отправила только это сегодня она их увидела и отправила, а сумма с карты обналичилась еще вчера
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Туфли должна была отправить в день принятия суммы на карту17.12 так как туфли должны быть у меня 19.12 а она только сегодня их отправила и без созвона
день отправки не обговаривался .вы даже об оплате другому человеку сообщали а не мне и об оплате мне не сообщали..я вам отправила 18 числа..если вы мне отзвонились как и обещали сразу после оплаты.я вам 17 и отправила бы.без проблем.почта у меня в соседнем доме
zatevs 19 декабря 2014
Ответ дляКатерина Павлова
Конкурентка это. Забейте. Деньги получили, посылку отправили, совесть чиста. А барышня пусть и дальше устраивает театр одного актера.
Ссылку Вы ей не давали, а вон как тему быстро нашла и в советчице разобралась.
Простите всем конкурентка?
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляlisulya
короче, автор - это происки конкурентов (ну или Ваша скрытая реклама)...
ну рекламировать здесь не чего.вам просто не чего сказать..
zatevs 19 декабря 2014
В чем?
zatevs 19 декабря 2014
Если вы с любой общаетесь с одного номера тогда мне ясно где загвоздка
ebbi 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Мы оговаривали и она сама пишет мне что деньги увидела и отправила только это сегодня она их увидела и отправила, а сумма с карты обналичилась еще вчера
Вы прикалываетесь?Что значит обналичилась?у нее что на карте именно только Ваши деньги были?я тоже,например,имею наверное плохую привычку-иногда снимать со своей карты деньги...или расчитываться ею в супермаркете.Вот незадача
zatevs 19 декабря 2014
Ответ дляkatarinka25
Да,кто с такой ’умной’ захочет общаться???!!!! Вот меня реально кинули.и тут человека можно назвать мошенником, товар я получила в ужасном состоянии,вернула, а деньги обратно нет,и еще закрыли доступ к своей странице.
А тут какое мошенничество?????, ВЫ даже еще посылку не получили,т.к она еще в пути!!!!Бред!Идите спать и не нервируйте людей!!!!Научитесь правильно делать интернет-покупки и вести себя адекватно!!!!
Спокойной ночи
katarinka25 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Если вы с любой общаетесь с одного номера тогда мне ясно где загвоздка
Света или как еще Вас там,сколько можно писать этот бред!!!Вам туфли отправлены,что ВЫ еще ХОТИТЕ!!!?????????

А еще мед работник,высшее образование...и такой бред пишите!!!!
AndreYA 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Если вы с любой общаетесь с одного номера тогда мне ясно где загвоздка
слушайте, ну что вы пристали к имени. если мне позвонят и спросят - Андрея? я скажу ДА. но меня зовут Аня. и что? я мошенница?
LenaNakempiy 19 декабря 2014
все?
zatevs 19 декабря 2014
Я не цепляюсь к имени
Я ей звонила на тот номер с которого она мне звонила что сказать о проплате, а она это не я и хата не моя
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Мы оговаривали и она сама пишет мне что деньги увидела и отправила только это сегодня она их увидела и отправила, а сумма с карты обналичилась еще вчера
вы перевели деньги 17 числа..я просила как оплатите отпишитесь.17 числа у меня было 5 оплат..покупатели которые отписались я им 17 числа и отправила..ваши 170грн когда я увидела что сумма есть и вы не отписались об оплате.я догадалась что это ваша оплата и отправила..что не нужно было отправлять?
НАШ ТРИКОТАЖ 19 декабря 2014
Ответ дляzatevs
Спокойной ночи
А как вы узнали про аккаунт продавца на Кидстафе?