Девочки, кто в курсе, чем провести дезинфекцию гидромассажа в ванне? Включаем его не часто, а последнее время как включаю идёт неприятный запах и чёрные хлопья вылетают. Может и есть какие-то ср-ва для этого, но город у нас маленький найти что-либо специальное проблематично, и обычный доместос лить боюсь, боюсь повредить насос. Может кто знает народное ср-во, ну типа как стиралку чистят лимонной кислотой. заранее спасибо.
Аноним• 18 февраля 2013
Народных средств не знаю. Мы постоянно пользуемся средством RAVAK, нужно наполнить ванну водой, добавить средство и несколько раз прогнать систему. Столько грязи вылазит
, пена вся рыжая!.