Гороховая• 27 июня 2012

Кто занимается на орбитреке?

Девочки кто занимается на орбитреках, скажите- если каждый день это делать, результаты не заставят себя ждать?
Аноним• 27 июня 2012
делаю 3 раза в неделю по 40 мин. Каких результатов ждете то?

Анонимушка• 27 июня 2012
Я только что с него слезла Занимаюсь каждый день полтора два часа. Результаты себя ждать не заставят плюс целлюлит уходит быстрей чем килограммы, ляжки и жо.а горит после занятий. Но заниматься надо не меньше 40минут в день, только после сорока минут начинается сжигание жира. За один с небольшим месяца -8кг но и диета присутствует.
автор Гороховая • 27 июня 2012
Спасибо! результаты именно такие и хочу, убрать целлюлит и держать форму подтянутую
Аноним• 27 июня 2012
Ответ дляАноним
правильное питание+ массаж+ физ нагрузки и будет вам идеальное тело. Мышц не будет от орбитрека, для этого нужны силовые, а подтянутость на раз два!
Анонимушка• 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Вот не соглашусь с вами. Нагрузку максимум ставлю и все прекрасно качается. Можно чередовать силовые и кардио. 40мин быстренько на средней нагрузочке, 10-20мин на максимум нагрузку ставите.
Daisy_love• 27 июня 2012
Я занимаюсь по 30-40 минут 2 раза в неделю. От целлюлита очень эффективно намазать ноги и бедра антицеллюлитным кремом, обмотать обычной пищевой пленкой, одеть штаниики и на орбитрек. Эффект отличный.
Аноним• 27 июня 2012
Ответ дляАноним
ой,извините, а Вы среди ночи на нем занимаетесь?

Аноним• 27 июня 2012
Ответ дляАноним
странно, обычно рельеф и мышцы дают только силовые упражнения. Значит вам повезло
Аноним• 27 июня 2012
думаю что одним орбитрэком обойтись нельзя - нужны комплексные упражнения .я начинаю занятия в тренажерке на орбитрэке 20 минут - потом остальные упражнения .
Анонимушка• 30 июня 2012
Ответ дляАноним
Иногда так получается, что поздно уже а тренировку пропускать не хочу вот и заканчиваю занятие уже в полночь.
Для Ваших Волос• 02 июля 2012
Купила,позанималась,забросила. Зимой только задействован, иногда. Стоит теперь и все об него спотыкаются Всё-таки занятия на свежем воздухе ничем не заменить.
Анонимушка• 02 июля 2012
А я ни разу не пожалела о его покупки!
автор Гороховая • 10 июля 2012
Ответ дляАноним
А я ни разу не пожалела о его покупки!
а можете описать плиз, как часто занимаетесь и какие результаты? и какой марки орбитрек?