Дую ветер• 19 декабря 2014

А ваш муж положил вам что то под подушку!!??

Привет Девченочки! Не пойму что случилось! пусть вам не покажется это глупым, я расстроеная - ничего не нашла под подушкой!((( Я как могу стараюсь, 6 декабря -подарок! Андрея Первозванного - подарок (муж Андрей)! годовщина - подарок! А он только на ДР мое соезволил норм подарод сделать (за весь год), после того как на годовщину (3 года) совсем не поздравил - после чего я соответсвенно мозг вынесла! Я не выпрашиваю подарки...мне не они нужны, а внимание и забота близкого! Я всегда говорю, пусть это будет шоколадка...но это приятно оооочень! Ребенку подарки покупаю все я ( за свои деньги), да за его деньги мы живем! но у него ни разу не было такого, что он сказал: А давай сыну подарим то или то!!!....я все сама думаю! может я у него инициативу забираю! ??
Обидно очень потому что когда встречались (5,5 лет)....это были постоянные сюрпризы, подарочки,(когда большие, когда мелочные) это было приятно! Человек меня приучил...а теперь я его балую, а он на меня ....забил!
Как у вас, девченки???
Начальник Анонимов• 19 декабря 2014
Я считаю, что на этот праздник только родители кладут под подушку подарок от Св.Николая своим детям.
Конечно, могли бы мои родители мне что-то передать, но от них не дождешься. Никогда этот праздник не отмечали и не слышали о нем с сестрой. На Новый год максимум сладости дарили под елку. Мандарины первый раз в году на Новый год и ели)
Для своих детей, конечно, стараемся. Уже и елочку закончили наряжать!

Хомяк с пастой• 19 декабря 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
А нам с братом мама всегда что-то ложила. Хоть мандаринку, хоть конфетку...
Поэтому рада такому своеобразному ’продолжению детства’ )
Баба на горошине• 19 декабря 2014
Ничего не нашла, потому что не предупредила мужа, что надо купить мне подарок, а он сам никогда не помнит :). Пошла и купила себе кеды Конверс в Плато на распродаже за 299 грн. Довольна как слон!
Леди Г• 19 декабря 2014
тоже Андрей, тоже ничего. Не умеет дарить, выбирать и т.д. Тоже баловала - не ценят. Перестала. Стала больше себя любить, себе подарок под елку заказываю, ему - три книги для покопаться в себе, от него - как всегда, будет большой ноль.
Стронницам классической домосроевской теории о том, что у таких мужчин неухоженная в халате жена, не умеющая доставить сексуальное удовольствие с вечно болящей головой, не умеющая готовить и которая перестала быть интересной т.д. - гуляйте быстрыми прыжками по просторам интернета, у меня все ок в этих сферах, а у мужа отец такой же. Он никогда не видел другой модели поведения и для него это - норма. Первые годы безуспешно булки напрягал, я была рада, но его ужасно отягощал сам процесс выбора и покупки подарка, теперь он себе не хочет доставлять такого дискомфорта.
Авnор, не занимайтесь самоедством, сберегите себе нервs и годs терзаний и обид - забейте прямо сейчас и решите, будеnе жиnь дальше, или причиной смерти вашей семьи стане неумение и нежелание дарить подарки вам.
Мастер Пис• 19 декабря 2014
Пока с утра умывалась мне под подушку николайчик сунул букет роз) Была приятно удивлена, так как сама подарочек не приготовила мужу, только деткам.
21Таня• 19 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Мой муж получил шоколадку. Он был хорошим мальчиком
А я вот была плохой девочкой. И он меня обещал вечером отхлестать розгами по попе.
ухты)))
Жена сантехника• 19 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
и как? не примялся? :)))) хорошо что не за шиворот :)))
Бабайко• 19 декабря 2014
мне хватило того ,что он меня ночью хорошо положил на подушку, ну и всякое такое))))) мне и конфет не надо))))
Кинг-Конгша• 19 декабря 2014
мне положил шоколадку, но я его не искала)) он к обеду сам достал и дал мне))

В моей семье этого праздника никогда небыло , так что я о нем не вспоминаю)) Только муж.

Машка-замарашка• 19 декабря 2014
пока детей не было мы подарки друг другу клали, потом появились дети - о себе забыли, ничего не ложили, до тех пор, пока ребенок не сказал - а, так вы значит плохо себя вели, что вам Миколай ничего не принес))) так что теперь опять кладем)))) уже все, иногда вместе покупаем, иногда сюрпризы делаем, как когда)
На-перекуре• 19 декабря 2014
Деткам подарили под подушку часики детские, а себе я купила блески в брокарде по скидке, и мама меня поздравила. Муж щедрый, дает деньги на все, но часто забывает про подарки мне, но я знаю где деньги лежат, сама себе нужное покупаю. Мужу зайчика положила.
Тананда• 19 декабря 2014
Разом 5 років, подарунки не купляє навіть на день народження. Як мені треба- я сама собі купляю, люблю собі вибирати сама) На Миколая - тільки дітям, а річницю- то я тільки йому нагадую і у нас переважно романтична вечеря (дома або кафе- залежить від фінансів).
Це не мішає йому бути шикарним татом і люблячим чоловіком. Дуже люблю його!
Чумачечая Весна• 19 декабря 2014
Я в сапоге нашла большую шоколадную туфлю на шпильке.
волосатое стекло• 19 декабря 2014
ничего, и это ни к чему! я подарки предпочитаю находить под ёлкой ))
ЗдесяЯ• 19 декабря 2014
Мне и положил и нет... Заказал айфон интернет магазине, и он не успел пришёл... Сюрприз немного был испорчен.
котопёс• 19 декабря 2014
тоже Андрей,и тоже ничего
еще и на корпоратив свалил
будем считать,что подарочек сделал
котопёс• 19 декабря 2014
мне лучше самой подарок выбрать
не люблю ненужности

и подарки не люблю

я барышня переборчивая...
угодить нереально,потому пойдем вместе и я себе выберу
Мааарковная• 19 декабря 2014
Подари розочку. Мне очень приятно. А я ему ничего .Не обидился
Мания-Величия• 19 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Я вас немножко поучу жизни.
Мы женщины - часто накручиваем себя перед праздниками. Нам хочется чуда! Комплиментов подарков внимания. А мужики - они мужики. Из за этого получается разрыв шаблонов - стресс и слезы. Я тоже такой была. Потом почитала психологов . И Успокоилась!
У меня просто замечательный муж и папа наших деток. По врачам с детьми у нас только папа ходит, на родительские собрания - папа. Покупки в дом - папа.

Ну вот стоит ли мне сегодня лить слезы из за того что он забыл про подарок?

Более чем уверенна что вечером припрется с шапусиком - заглаживать свою вину.
вот-вот! я тоже такая была, а сегодня взяла карточку его и пошла по магазинам гулять))) вернулась счастливая, с подарками и даже в дом прикупила обновки, на которые все не решалась
так что, дамы не грустите и будет вам счастье!

Стиль• 19 декабря 2014
мне-Рафаэллу,а дочке положил-Рафаэллу и киндер
4444444444444uda• 19 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
А вот моей дочке 13 она ребенок? или уже Николай к таким дылдам 1.70 не ходит?
Ходит ! Моей доце 17. Приходил) Только подарочки соответствующие возрасту
Пышечка• 19 декабря 2014
Мені мама дотепер дарує подарунки, я вже велика дівчинка
чоловік подарував прилад, щоб робити гарячі канапки
Морская свинка• 19 декабря 2014
а меня вот пригласил вместо подарка на романтический ужин ...вот знает гад чем взять )))
dang• 19 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
Вот это мужчина!!! Главное внимание! Умничка!!!
++++ ой и икаеься вашему супругу...гордитесь
Твердая валюта• 19 декабря 2014
надо же)..я ранее написала. что сама забыла про праздник..а только что вернулся муж.. с БЕЛКОЙ!!))))..это игрушка с ЛЭД-подсветкой), объёмная..большая такая, ’под лёд’)..красотааааа)))...я аж всплакнула в темноте чуток..расчувствовалась)..Сели вдвоём в темноте, не налюбуемся)..
Страхованная• 19 декабря 2014
Ой, автор, мне бы ваши печали.. мне муж не на ДР, не на прошлый 8 марта ничего не подарил - даже цветочка!! Денег нет -на подарки не рассчитывай! Хотя папа мой маме даже в самые трудные времена старался отложить копейку, чтобы маму на праздники порадовать... вообщем обидно, но за 8 лет брака уже попривыкла к такому пофигизму :(
МЧСница• 19 декабря 2014
Большую банку нутеллы.
Месяц назад были в магазине, смотрели на банки. Разошлись во мнениях какую брать: я хотела двуцветную , муж- шоколадную. Ушли ничего не купив.
Под подушкой была банка шоколадной)))
Пойду покупать ему заспиртованные мною любимые вишенки )
гражданинГрубиян• 19 декабря 2014
на св. Николая вообще никогда друг другу не дарили - и меня удивило, что вы вообще этот вопрос задали. Детям подарки само собой положили
Пенять на зеркало• 19 декабря 2014
Детский сад, чес слово... Мы вообще до того как ребенок пошел в садик и не обращали внимания на этот ’праздник’ который навязан нам Европой. Сегодня положили конфеты и символический подарок, только чтобы, не было вопросов что-то другим подарили, а ей нет. Была благодарна и за это.
А взрослые тети накручивают себя, что им не подарил муж подарок на детский праздник. Я фигею от таких вопросов.
Первоклашка Я• 19 декабря 2014
положил,сумку.а я ему нет(финансы не позволили