Дую ветер• 19 декабря 2014

А ваш муж положил вам что то под подушку!!??

Привет Девченочки! Не пойму что случилось! пусть вам не покажется это глупым, я расстроеная - ничего не нашла под подушкой!((( Я как могу стараюсь, 6 декабря -подарок! Андрея Первозванного - подарок (муж Андрей)! годовщина - подарок! А он только на ДР мое соезволил норм подарод сделать (за весь год), после того как на годовщину (3 года) совсем не поздравил - после чего я соответсвенно мозг вынесла! Я не выпрашиваю подарки...мне не они нужны, а внимание и забота близкого! Я всегда говорю, пусть это будет шоколадка...но это приятно оооочень! Ребенку подарки покупаю все я ( за свои деньги), да за его деньги мы живем! но у него ни разу не было такого, что он сказал: А давай сыну подарим то или то!!!....я все сама думаю! может я у него инициативу забираю! ??
Обидно очень потому что когда встречались (5,5 лет)....это были постоянные сюрпризы, подарочки,(когда большие, когда мелочные) это было приятно! Человек меня приучил...а теперь я его балую, а он на меня ....забил!
Как у вас, девченки???
Дюагональ• 19 декабря 2014
Ответ дляСиренькая
Даже в голову не приходило до этой темы, что надо подарков ждать, суть праздника в чем ребенок который вел себя получете пряник, не айфони или планшет, а символическую сладость, плохо - лозинку, а в нашем обществе трансформировалось в очередную обязаловку давай подарок. Да, и мне не важен факт подарка, мне важно как муж ведет себя все 365 дней в году.
вот вот

Цвиринь• 19 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
и вам это нравитmcz& не поверю! Лучшая защита - это нападение!
Мне все равно. Честное слово)
Муж и так покупает мне, все что я захочу) Да и вообще, я счастливый человек)
А выносить мозг, дуться или еще как-то эмоционировать по этому поводу я даже не думала. Зачем?
автор Дую ветер • 19 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
нормальное у него было детство, просто он повзрослел.
иногда ведет себя как мальчишка, он не в том плане, чтобы требовать подарочков.
и вообще вы определитьсь, вы ребенок в отношениях ил он. В отношениях, где есть ребенок, второй взросный. Если вы ведете себя как ребенок, то вас взрослый будет не только баловать, но и наказывать и контролировать. Если вы мужа считаете ребеночком и на детские праздники дарите конфеточку, то это вы мамочка, и после этого можете его не уговаривать, что вы ребеночек.
я на Николая ему не дарю! Всегда говорю что у него двое детей! я и мелкий! На остальные празлники - да!
Соседушка• 19 декабря 2014
А я наоборот вчера забыла за День Святого Николая. Муж с работы звонит и спрашивает ’ты малым подарки купила? я уже купил. А что ты мне подаришь?’. Я отвечаю ’ ничего. Тебе что тоже подарок нужен??? а ты мне что подаришь?’. Муж ’накроюсь подушкой, вот тебе самый лучший подарок’. Посмеялись, вечером принес детям игрушки и сладости и мне шоколадку. Мелочь, а приятно)))
Синди Кроуфорд• 19 декабря 2014
а мне свинью подложил, в переносном смысле, грустно....
Иванка Бур• 19 декабря 2014
А я нашла шоколадку под подушкой и под клавиатурой))))а мужу положила дед мороза шоколадного
автор Дую ветер • 19 декабря 2014
Ответ дляcherry_baby
Мне все равно. Честное слово)
ну я воспринимаю это как не внимания...и муж это знает! причина в другом....что зная это....он не положет ничего.....не понимаю почему?в этом проблема!!!
автор Дую ветер • 19 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
ну вот ! все идеально и не сложно и не дорого....главное мозгами шевелить....А мой муж отказывается делать это!(((
Цвиринь• 19 декабря 2014
Зачем таить обиды и расстраиваеться из-за таких пустяков? Все эти деструктивные эмоции отравляют семейный климат и портят отношения между супругами!

автор Дую ветер • 19 декабря 2014
мое мнения ...что б никто не обижался - просто чуточку старайся! Это я про мужа!
А это элементарно!)
Совбез• 19 декабря 2014
Я не ждала, а в сапоге нашла большую шоколадку Милку. Так приятно было. Ему ничего не положила...теперь стыдно.
Значит надо• 19 декабря 2014
Ответ дляcherry_baby
Выносили мозг, насчет подарка под подушкой??
Нет на николая я незнаю зачем кладет я врозь не ребенок. У них просто в семье не принято делать нормальные подарки. Подписывать открытки. Заворачивать красиво или пакет красивый. Стандарт от свекрови набор шампунь с гелем в коробке любой пофиг какие у меня волосы или кожа. Колготки 4р когда у меня 2й:-)я мелкая. Просто галочка чтото вручили. Поэтому и выносила мозг:-)
Борода• 19 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
А я не могу прикинуться ребенком, для меня это глупо ))я представляю его глаза в этот момент )) И даже не возникало желания
Себе могу купить все сама
автор Дую ветер • 19 декабря 2014
Ответ дляСовбез
классс!!!!!!
Цвиринь• 19 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
Может он таким образом хотел сказать Вам ’я буду делать так, как считаю нужным!’
И в итоге из-за такой мелочи Вы оба расстроены.
Многие пишут про то, что серые будни нужно разбавлять приятными сюрпризами. Так вот лучше, по-моему, быть счастливыми каждый день, чем выносить мозг под 14 февраля и 8 Марта.
Мужчины не любят всего этого. Им это не нужно, чтобы быть счастливыми.
мадамГрицацуева• 19 декабря 2014
Ответ дляБорода
Госпади, шож вас всех так клинит на этих подарках??? Вам реально не хватает шоколадок под подушкой?
По сколько вам лет, уже стопяццотая тема за день, как школьницы, ей-богу. Я тоже ничего не нашла под подушкой, и даже не искала, если честно. Дело же не этом! Для меня лучший подарок - это отношения, это знать каждый день что у меня есть всегда на кого положиться, в любой ситуации у меня есть сильное мужское плечо
Ну да. Вы правы по-своему... Каждому - свое, свое - не каждому. Но быть можно молодой, озорной, веселой, как ребенок, и в 50 лет. А можно жить и в 20-30, как старуха и только брызгать ядом.
миссДавеча• 19 декабря 2014
мені телефон новий а я йому парфюм,а як без подарків я просто такого не уявляю,у нас так прийнято,мені дуже дивно з тих хто навіть дітям не дарує
Ромашка_Бегемотовна• 19 декабря 2014
10 лет вместе. Деткам подарки приготовили заранее. Вместе с мужем ездили и выбирали.
Я мужу ничего не приготовила. У себя возле подушки утром обнаружила коробочку Раффаэлки - муж знает, что я их люблю в любое время дня и ночи). Мне было ооочень приятно, хотя понятное дело, что мы далеко уже не дети.

Автор! Прекрасно Вас понимаю. Тут Вам сейчас напишут и уже написали, что за детство и что никто никому ничего не должен и что многим на 8 марта ничего не дарят и т.д. Но! Разве это есть хорошо? И разве плохо выйти за рамки стандартов и сделать приятно своей женщине хотя бы так?
Дюагональ• 19 декабря 2014
Ответ длямадамГрицацуева
вот только в данном случае ребенок и веселый и озорной, а капризный, канючит и ноет. Лучше всего быть адекватным взрослым.

Катастрофа• 19 декабря 2014
Мы больше 10 лет вместе и всегда дарим друг другу подарки. И сегодня не исключение.
Мужу туалетную воду, а малому большого шоколадного д. Мороза, а я нашла под подушкой 200 гривен.
Муж знает, что может не угодить, потому не рискует
Фенте Фря• 19 декабря 2014
Он наверно решил, что он вам за время встречания много надарил. Хватит с вас ))) А вообще у мужиков, по-моему, у большинства есть мнение, что после свадьбы за женой ухаживать уже не надо. Везет в этом плане тем женам, которым не жалко своих нервов каждый раз заблаговременно подарки заказывать и потом пилить до посинения, если не подарил. У таких жен мужья БОЯТЬСЯ домой без подарков по праздникам приходить и цветы периодически без поводов покупают для подстраховки Сама лично такую семью знаю. Любви там особо никакой нет, муж может иногда и руки распускать, но подарки жене, и причем дорогие - это обязательно
Пасти Ла• 19 декабря 2014
Большой болт, и мне и ребенку, но безработный, денег нет. Ребенку сама подарок покупала.
Зарядка для хачапури• 19 декабря 2014
у меня денюжка и рафаэлки)))
он у меня Николаевич, всегда мне под подушку кладет подарок
Фенте Фря• 19 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
На день ангела конечно нет))) Если он найдет под подушкой сникерс, он даже не поймет, что это на день ангела, а не случайно попало туда. Он даже не знает, что бывают дни ангела, мыколайчики или какая-то еще фигня. Оно ему не надо. Он взрослый, а не маленький мальчик. Ему умная взрослая женщина нужна, а не капризулька 5летняя

Если я своему положу какую-то шоколадку под подушку, то он точно подумает, что это просто ребенок затаскал, или вообще не заметит. Ребячество ей-богу
Фенте Фря• 19 декабря 2014
Ответ дляДую ветер
Ну возьмите и спросите у него, если вас это так беспокоит. Или объясните, что для вашей тонкой душевной организации очень важно получать мелкие сюрпризы для того, чтоб чувствовать себя любимой
Надувная пыль• 19 декабря 2014
Завтра едем мне покупать инструмент для работы, дело дорогое и нужное,это и есть его подарок, внимание и забота)))
Луноходик_Ик• 19 декабря 2014
Мне мой ничего,а я ему......
Фенте Фря• 19 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И мне муж ничего не дарит ((Но я особо не парюсь. Зная, что он не ест шоколад, специально, сама купила ему под подушку дорогущую плитку шоколада )) Вот сижу, пью с ней кофе)), почти всю съела уже ))
Кстати, я уже и не переживаю, поняла, что у него просто характер такой. Поэтому на днях пошли с ним в Брокард и я себе под елочку навыбирала все, что мне нужно. Раз не хочет делать приятные сюрпризы-мелочи сам, придется брать инициативу в свои руки )
тоже вариант
Фенте Фря• 19 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне мой ничего,а я ему......
ого! примите поздравления! я своему когда-то такой на ДР сделала
Фенте Фря• 19 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне мой ничего,а я ему......
собственно он тоже может сказать, что это он вам подарочек сделал