Повелитель интернета• 19 декабря 2014

Сыпь похожая на укусы комара,что это

ребенок 3,5лет,атопик,но мы на диете,ничего запретного не ели.спь по всему телу уже нед 2-3,пара прыщиков сходит,новый 1-2 появляется.очень не хочется мучать ребенка сдачей крови на аллергены.у кого была такая сыпь,что выявили за аллерген и что доктор говорил,как избавились от проблемы?
Крошка Енот• 19 декабря 2014
клопы?
Крошка Енот• 19 декабря 2014
я просто тоже полгода думала что у ребенка аллергия на что то, а оказалось что клопы
Очень добрый аноним• 19 декабря 2014
Обязательно к врачу,общий анализ крови для начала..
АлывердЫ• 19 декабря 2014
У нас так тоже было,ничего не сдавали,через день вообще ничего не было,дайте что-то от аллергии.
Очень добрый аноним• 19 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
Автор вроде написала, что это не первый день такое, а уже 2-3 недели..Может быть хроническая крапивница и тут нужно разбираться,очно у врача
автор Повелитель интернета • 19 декабря 2014
Ответ дляКрошка Енот
клопы?
нас 5 человек в семье,3 из них дети,у всех кожа чистая.всю постель еше как только заметила,перестирала в 90г.воде,матрац паром утюгом и на мороз выставила.нет никаких там клопов или др живности
Крошка Енот• 19 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
я ж не настаиваю) у нас то же кусали только ребенка, меня и мужа не кусали.
выздоравливайте
Ответ дляКрошка Енот
выздоравливайте
спс))))