Блинчик Мой• 19 декабря 2014

Как покупатель из России может оплатить мне за товар?Помогите советами.

Девочки делитесь секретами, как получить оплату с России : можно переводить на мою карту Приват, или через PayPol (как потом деньги снять) или как правильно, быстро сделать. Помогите
Очень добрый аноним• 19 декабря 2014
Перевод Золотая Корона,сможете получить в Приватбанке и если нужно положить на карту

миссАрфография• 19 декабря 2014
Перевод Юнистрим, получите в любом банке как ВестернЮнион.
marishka17143• 19 декабря 2014
пейпал в украине нельзя вывести
автор Блинчик Мой • 19 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо, не слышала даже про эту систему
ЛюбимаЯНЬ• 19 декабря 2014
liqpay.com
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 декабря 2014
Золотая корона лучше всего. Думаю больше проблем вам будет отправить товар.
Веселуха Муха• 20 декабря 2014
Подпишусь под Золотой Короной. Этот перевод вы сможете зачислить на долларовую карту прямо в Приват24, не выходя из дому, очень удобно, я именно так и работаю с РФ.
Не соглашайтесь на Сбербанк, там комиссию придется оплачивать при получении.