Heppymama• 19 декабря 2014

Сьогодні в Брокард ніхто не збирається????

Дуже хочу CLINIQUE НАБОР С ТУШЬЮ HIGH IMPACT´. Може хтось знає де він є в наявності і може допомогти з покупкою? За винагороду!
Lego_kids• 19 декабря 2014
Я могу посмотреть

надя76• 19 декабря 2014
могу зайти посмотреть. я на одной територии с брокардом. он так и называется как вы написали?
Sunny Shop• 19 декабря 2014
посмотрите в интернет магазине
Алена Ди-ди• 19 декабря 2014
в розовой коробочке или фиолетовой - я вчера была фиолет. еще побольше набор оставался , тех, что выходили по 180грн. на распродаже уже не было
автор Heppymama • 19 декабря 2014
Ответ дляSunny Shop
посмотрите в интернет магазине
В Інтернет магазині він 270грн, а в магазині 187грн
автор Heppymama • 19 декабря 2014
Ответ дляАлена Ди-ди
З розовою косметичкою
автор Heppymama • 19 декабря 2014
Ответ длянадя76
Так і називається

alisher-r-r• 19 декабря 2014
Просто в интернет-магазине цена стоит без 40-процентной скидки. Но там она тоже распространяется. Сделайте заказ и Вам вычтут 40% скидки
надя76• 19 декабря 2014
Ответ дляalisher-r-r
скидки не распространяются ( звонили сегодня на горячую линию ). там где есть 40%, то там стоит рядом с изображением 40%
автор Heppymama • 19 декабря 2014
Ответ длянадя76
А коли Ви можете зайти? І за яку винагороду готові купити і вислати?))
alisher-r-r• 19 декабря 2014
Странно...позавчера покупки делала в Брокарде, сказали, что там тоже скидки
Алена Ди-ди• 19 декабря 2014
Ответ дляHeppymama
З розовою косметичкою
Их уже нет - я вчера хотела докупить - брала их на подарки и просчиталась ..
надя76• 19 декабря 2014
Ответ дляHeppymama
уже иду. отпишусь через 10 минут
автор Heppymama • 19 декабря 2014
Дякую. А в якому Брокарді Ви купляти?
автор Heppymama • 19 декабря 2014
Ответ дляАлена Ди-ди
Дякую. А в якому Брокарді Ви купляти?
автор Heppymama • 19 декабря 2014
Ответ длянадя76
уже иду. отпишусь через 10 минут
Чекаю з нетерпінням))
January 08• 19 декабря 2014
Ответ длянадя76
уже иду. отпишусь через 10 минут
А можете и мне посмотреть-набор Estée Lauder зеленый за 575?
Алена Ди-ди• 19 декабря 2014
Ответ дляHeppymama
Дякую. А в якому Брокарді Ви купляти?
Саме ці набори в Лєтуаль Караван ..
надя76• 19 декабря 2014
Ответ дляHeppymama
к сожалению, такого набора уже нет и не будет. девченки сказали, что его раскупили еще в первый день акции.

автор Heppymama • 19 декабря 2014
Дякую Вам дууууже!!!!
надя76• 19 декабря 2014
Ответ дляHeppymama
Дякую Вам дууууже!!!!
да не за что))). я же вам ничем и не помогла)