Дуже хочу CLINIQUE НАБОР С ТУШЬЮ HIGH IMPACT´. Може хтось знає де він є в наявності і може допомогти з покупкою? За винагороду!
Алена Ди-ди• 19 декабря 2014
в розовой коробочке или фиолетовой - я вчера была фиолет. еще побольше набор оставался , тех, что выходили по 180грн. на распродаже уже не было
alisher-r-r• 19 декабря 2014
Просто в интернет-магазине цена стоит без 40-процентной скидки. Но там она тоже распространяется. Сделайте заказ и Вам вычтут 40% скидки
Ответ дляalisher-r-r
скидки не распространяются ( звонили сегодня на горячую линию ). там где есть 40%, то там стоит рядом с изображением 40%
alisher-r-r• 19 декабря 2014
Странно...позавчера покупки делала в Брокарде, сказали, что там тоже скидки
Алена Ди-ди• 19 декабря 2014
Ответ дляHeppymama
З розовою косметичкою
Их уже нет - я вчера хотела докупить - брала их на подарки и просчиталась ..
January 08• 19 декабря 2014
Ответ длянадя76
уже иду. отпишусь через 10 минут
А можете и мне посмотреть-набор Estée Lauder зеленый за 575?
Алена Ди-ди• 19 декабря 2014
Ответ дляHeppymama
Дякую. А в якому Брокарді Ви купляти?
Саме ці набори в Лєтуаль Караван ..