19 декабря 2014

Девочки,ну как можно покупать своим детям этих ужасных монстров????

Вот читаю советчицу,а именно тему,где мамы пишут о подарках Мамы, Вы действительно покупаете этих ужасных кукол?? Вот читаю ..." купила монст хай, купила монстряшек" А зачем? Неужели нет нормальных кукол? У меня 2 дочки,монстров не покупаю и не понимаю Куклы с рогами,вампиры, неужели таким хочется играть?
Баба-царьлебедь 19 декабря 2014
да
Акукарача 19 декабря 2014
Сколько дочкам и можно ли им смотреть телевизор,общаются ли они с другими детьми в саду-улице-школе?
Mamitta 19 декабря 2014
ничего ужасного в них не вижу, среди них есть очень даже прикольные
Послушная 19 декабря 2014
чтоб понять - посмотрите мультик и уловите суть... но, может, не всем дано...
Каркуша Клара 19 декабря 2014
покупаю, дочке 10
SHKVARUN 19 декабря 2014
я своей покупаю
Пацаааааааан 19 декабря 2014
это личное дело человека - покупать или нет

Была б у меня дочка и попросила бы она у меня любимую героиню любимого мультика - я б купила. В чем проблема?
ПриснитсяЖЕ 19 декабря 2014
Это дело личное каждого.На вкус и на цвет фломастеры разные.
Аноним НаВсеГда 19 декабря 2014
тоже не покупаю,не хочу чтоб мои дети таким играли
ВсеЧетко 19 декабря 2014
У моей 15 штук, кроме них ещё куча кукол, дочка играет ими в обычные ролевые игры, они ссорятся, мирятся, в школу ходят. Или думаете дети с ними только в кладбище и ведьминский шабаш могут играть?
Екатерина Гиреш 19 декабря 2014
я этих уродок тоже не покупаю ребенку( ужас, а не куклы.
ТебеОноНадось 19 декабря 2014
поражают подобные темы)))) а Вам не всё ли равно?)) Вы мультик смотрели?? в них насилия меньше чем в ’ну, погоди’) , правильная Вы наша
ДваДваВосемь 19 декабря 2014
поуцпаю. и не считаю что они уродские. есть очень симпатичные.И Вы сначала мультик посмотрите.и все поймете. а мультик про барби смотрели..она вообще тупая..да и не красавица.
ДваДваВосемь 19 декабря 2014
п.с. покупаю
Чучело-Мяучело 19 декабря 2014
Они классные. Особенно для девчонок от 8-ми лет. Я сама ними заболела.
cdtnf111 19 декабря 2014
Покупаю сестре.Ей нравиться.Плюс выбираю из серий что бы была покрасивее-платье,прическа и т.д.
Монстер Хай по крайней мере все разные,а не как Барби-все на одно лицо
Цветик-семицветик 19 декабря 2014
Вы со своими темами достали больше чем те мамы что покупают.
Не хотите не покупайте, вас же не заставляют.
Вам же не указывают покупать что то или нет.
Или как всегда какая я классная мама не покупают монстр хай
автор ПесиКот 19 декабря 2014
А кто сказал,что не смотрели мультик? А того кого поражают подобные теми,проходи мимо
Быстровочка 19 декабря 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
я этих уродок тоже не покупаю ребенку( ужас, а не куклы.
это красотки в сравнении с куклами в гробах
автор ПесиКот 19 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
это красотки в сравнении с куклами в гробах
и такое покупают?
Чучело-Мяучело 19 декабря 2014
Нет, конечно, можно покупать Барби, у которой лицо не обезображено интеллектом. И воспитывать у детей комплекс неполноценности по-поводу фигуры, длины ног и цвета волос.
Цветик-семицветик 19 декабря 2014
Вот, чего страшного. На Юлю даже похожа
автор ПесиКот 19 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вы со своими темами достали больше чем те мамы что покупают.
Не хотите не покупайте, вас же не заставляют.
Вам же не указывают покупать что то или нет.
Или как всегда какая я классная мама не покупают монстр хай
аналогично,достаили такие,как вы,что даже не могут нормально ответить,а яд во все стороны
Засомневаю 19 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
поражают подобные темы)))) а Вам не всё ли равно?)) Вы мультик смотрели?? в них насилия меньше чем в ’ну, погоди’) , правильная Вы наша
+100
Быстровочка 19 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
и такое покупают?
не знаю, может, кто-то и покупает. Там они в гробах и у каждой сведетельство о смерти. Вот то действительно уродище. когда-то давно тема здесь о них была с ссылкой на объявление
Цветик-семицветик 19 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
А кто сказал,что не смотрели мультик? А того кого поражают подобные теми,проходи мимо
А вы чего не проходите мимо тех кто покупает????
Или поговорить охота????
Зяблик протестант 19 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
У моей 15 штук, кроме них ещё куча кукол, дочка играет ими в обычные ролевые игры, они ссорятся, мирятся, в школу ходят. Или думаете дети с ними только в кладбище и ведьминский шабаш могут играть?
Цветик-семицветик 19 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
аналогично,достаили такие,как вы,что даже не могут нормально ответить,а яд во все стороны
Достали зануды как вы ....а вот я не покупают, а они покупают....как так можно ....и т.д.
Что вам ответить не нравится не покупайте.
Ничего страшного в них нет.
Аксы в виде гробов не обязательно покупать.
ТебеОноНадось 19 декабря 2014
автор, что тогда говорить о чебурашке?
автор ПесиКот 19 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет, конечно, можно покупать Барби, у которой лицо не обезображено интеллектом. И воспитывать у детей комплекс неполноценности по-поводу фигуры, длины ног и цвета волос.
я покупаю обычные куклы,чем монсты лучше??
это дело каждого что покупать,просто интересено