19 декабря 2014

Девочки,ну как можно покупать своим детям этих ужасных монстров????

Вот читаю советчицу,а именно тему,где мамы пишут о подарках Мамы, Вы действительно покупаете этих ужасных кукол?? Вот читаю ..." купила монст хай, купила монстряшек" А зачем? Неужели нет нормальных кукол? У меня 2 дочки,монстров не покупаю и не понимаю Куклы с рогами,вампиры, неужели таким хочется играть?
показать весь текст
Цветик-семицветик 19 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
У моей 15 штук, кроме них ещё куча кукол, дочка играет ими в обычные ролевые игры, они ссорятся, мирятся, в школу ходят. Или думаете дети с ними только в кладбище и ведьминский шабаш могут играть?
Автор думает, что они ночью просыпаются и в Барби иголки втыкают
ВсеЧетко 19 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Автор думает, что они ночью просыпаются и в Барби иголки втыкают
главное, чтоб не в хозяйку, Барби переживут.
Быстровочка 19 декабря 2014
автор, вот, нашла.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6055887.html

После увиденного, монстр хай Вам покажутся необычайными красотульками
Цветик-семицветик 19 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
я покупаю обычные куклы,чем монсты лучше??
это дело каждого что покупать,просто интересено
Ну вот вам и ответ - дело каждого.
У нас тоже разные есть. Но с разным возрастом интересы меняются и куклы тоже.
ВсеЧетко 19 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
я покупаю обычные куклы,чем монсты лучше??
это дело каждого что покупать,просто интересено
Ну, это куклы для малышек, 11-12 летние девочки такими уже не интересуются.
автор ПесиКот 19 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А вы чего не проходите мимо тех кто покупает????
Или поговорить охота????
спросила так как интересно,это преступление??? нужно было спросить вас можно ли задать такой вопрос?
Чучело-Мяучело 19 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
я покупаю обычные куклы,чем монсты лучше??
это дело каждого что покупать,просто интересено
10 летняя девочка уже такой куклой играть не будет.
Быстровочка 19 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Автор думает, что они ночью просыпаются и в Барби иголки втыкают
да что уж там, зелье варят и барби пытают методами ЦРУ
автор ПесиКот 19 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
Ну, это куклы для малышек, 11-12 летние девочки такими уже не интересуются.
я читаю что покупают монстров девочкам и по 3-5 лет,у меня дочке 4.5 года
Сумчатая кошка 19 декабря 2014
Я купила своїм.. дві дяльки моїм 3 і 5років... Такі гарні як принцеси.. Ви напевно говорите за тих з іклами.. То ні.. Є ж серія монстер хай нормальних
Я своїм таких купила http://www.depo.ua/rus/life/legendarnaya-supergero...
http://everafterhigh-club.ru/kukla-braer-byuti/
ВсеЧетко 19 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
автор, вот, нашла.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6055887.html

После увиденного, монстр хай Вам покажутся необычайными красотульками
Караул, при моём обожание всевозможных кукол, это перебор даже для меня. И вообще, это скорее коллекционные куклы, а не детские игровые. А у взрослых свои причуды, те же готы, например, такими могут вполне заинтересоваться.
ВсеЧетко 19 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
я читаю что покупают монстров девочкам и по 3-5 лет,у меня дочке 4.5 года
Ну так зачем же в крайности впадать, каждому возрасту свои игрушки, в 3-4 года может и рановато, на коробках же написан возраст, с какого рекомендуют этих кукол.
автор ПесиКот 19 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
автор, вот, нашла.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6055887.html

После увиденного, монстр хай Вам покажутся необычайными красотульками
и такое покупают,отзывы есть же
Чучело-Мяучело 19 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Я купила своїм.. дві дяльки моїм 3 і 5років... Такі гарні як принцеси.. Ви напевно говорите за тих з іклами.. То ні.. Є ж серія монстер хай нормальних
Я своїм таких купила http://www.depo.ua/rus/life/legendarnaya-supergero...
http://everafterhigh-club.ru/kukla-braer-byuti/
А это-то разве монстры?
Сумчатая кошка 19 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А это-то разве монстры?
Ну да це ’добра’ серія монстер-хай.... Є новий мультик.. Мої малявки дивились.. Їм захотілось. Сьогодні на Миколая їх порадувала..
ДваДваВосемь 19 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А это-то разве монстры?
нет это Эвер Хай. современные Белоснежка...
автор ПесиКот 19 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Я купила своїм.. дві дяльки моїм 3 і 5років... Такі гарні як принцеси.. Ви напевно говорите за тих з іклами.. То ні.. Є ж серія монстер хай нормальних
Я своїм таких купила http://www.depo.ua/rus/life/legendarnaya-supergero...
http://everafterhigh-club.ru/kukla-braer-byuti/
так,я мала на увазі тих,що з іклами,вампірів всяких, ваші досить гарні
ВсеЧетко 19 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А это-то разве монстры?
Это куклы серии Ever After High
Быстровочка 19 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А это-то разве монстры?
это эве афте хай, по типу монстров, только это дети мультяшных героев(злой королевы, сумасшедшего ’капелюшныка’ и пр.)
Чучело-Мяучело 19 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
Это куклы серии Ever After High
Эту серию кукол специально, наверное, для специально малявок придумали.
Закидай меня камнями 19 декабря 2014
автор, есть такая секта ’свидетели монстер хай’ - говорить с ними бесполезно
Сумчатая кошка 19 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
так,я мала на увазі тих,що з іклами,вампірів всяких, ваші досить гарні
Мої на цих кажуть монстер хай... Я подивилась.. нормальні.. не зелені обличчя без ікол.. тому купила.. Сьогодні навіть сама їх роздивлялась і щупала.. досить класні.. Сама б гралась)))
Быстровочка 19 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
автор, есть такая секта ’свидетели монстер хай’ - говорить с ними бесполезно
это говорит человек из секты ’#боюсьвсегоновогоинеизведанного’
ВсеЧетко 19 декабря 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Эту серию кукол специально, наверное, для специально малявок придумали.
Да нет, не для малявок, а для мам, которые монстров боятся. Надо же и сних деньги выкачивать
Цветик-семицветик 19 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
спросила так как интересно,это преступление??? нужно было спросить вас можно ли задать такой вопрос?
Вам и отвечают, что покупают так как ничего страшного вмних нет.
Не нужно детям внушать какие то свои страхи , не обязательно то что не нравится вам- не должно нравится вашему ребенку
Может они вашим дочкам тоже нравятся....
автор ПесиКот 19 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Мої на цих кажуть монстер хай... Я подивилась.. нормальні.. не зелені обличчя без ікол.. тому купила.. Сьогодні навіть сама їх роздивлялась і щупала.. досить класні.. Сама б гралась)))
я мала на увазі таких
Цветик-семицветик 19 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
автор, есть такая секта ’свидетели монстер хай’ - говорить с ними бесполезно
автор ПесиКот 19 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Вам и отвечают, что покупают так как ничего страшного вмних нет.
Не нужно детям внушать какие то свои страхи , не обязательно то что не нравится вам- не должно нравится вашему ребенку
Может они вашим дочкам тоже нравятся....
Цитата:
Вам и отвечают, что покупают так как ничего страшного вмних нет. Не нужно детям внушать какие то свои страхи , не обязательно то что не нравится вам- не должно нравится вашему ребенку Может они вашим дочкам тоже нравятся
я не хочу чтоб мои дети играли игрушками с рогами
Цветик-семицветик 19 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
я мала на увазі таких
Так эту первую уже кто то сам разукрасил. На самом деле Скелита НП страшная....
Цветик-семицветик 19 декабря 2014
Ответ дляПесиКот
Цитата:
Вам и отвечают, что покупают так как ничего страшного вмних нет. Не нужно детям внушать какие то свои страхи , не обязательно то что не нравится вам- не должно нравится вашему ребенку Может они вашим дочкам тоже нравятся
я не хочу чтоб мои дети играли игрушками с рогами
Ну так не покупайте, в чем проблема.